Где купить хороший корпус

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем korsar, 27 авг 2006.

  1. korsar
    Оффлайн

    korsar Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Подскажите, где в Смоленске можно купить хороший корпус 400-500W не на заказ, а сразу. Сам живу не Смоленске, поэтому хотелось бы купить сразу, а не заказывать.
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    korsar, ты бы лучше требования свои сформулировал поконкретнее. А то ведь
    это понятие очень и очень широкое. И блоки питания бывают очень разные...
  3. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    korsar, Я думаю в линках, офис на Ленина, там я видел несколько приличных...
  4. korsar
    Оффлайн

    korsar Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    Понятно конечно, что так звучит довольно расплывчато, просто сам не пойму, что нынче есть хорошо. Вообще я заказал в нашем местном магазине Raid Max Sagitta 500W, но после недели ожидания был опечален - сказали нет его и не будет очень долго.Жаль, конечно - 500Вт и дизайн неплох, но нет, значит нет.Решил по проайсам Линков и Меридидиана выбрать в Смоленске, так теперь меня цены с толку сбивают. Есть корпуса 400Вт от 1250р до 1500р,а я полагал, что нужно минимум 3500-4000р.Вот теперь и думаю что делать, либо найти всё-таки какой-то солидный корпус, либо купить дешёвый, только веря в то, что "хоршее дешевым не бывает", боюсь напороться на какую-нибудь хрень.Чтобы не получилось, что на блоке написано 430W,а на самом деле в лучшем случае потянет ватт 300
  5. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    Ну в меридиане точно Чифтек стоял какойто большой, как корпус хорош, какой БП там - не знаю. Также валом корпусов с блоками FSP 300-400Вт, Foxxconы например. Можешь попробовать договориться взять у них корпус отдельно, а блок отдельно, правда немного подороже выйдет.
  6. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    В принцах был недавно - выбор бп достаточно большой, да и цены ниже 1000 не было. Свой 430Ваттник купил в линках за 830 российских...
  7. Nikita
    Оффлайн

    Nikita Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    Хм мож лучше купить БП отдельно а корпус отдельно?
    Тогда точно корпус будет выбиратся из за функционала и дизайнерских изысков а не из за того что в нем на 50 ватт больше БП стоит.

    ЗЫ сам так и поступил. БП- HIPER HPU 4S525 а корпус уж не помню :) но красивенький :)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re^2:Где купить хороший корпус

    Ты хоpоший блок питания хочешь или хоpоший коpпус? Я что-то не пpипомню
    ноpмальных сочетаний, лучше уж отдельно взять и то, и это...
  9. korsar
    Оффлайн

    korsar Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:зДЕ ЛХРЙФШ ИПТПЫЙК ЛПТРХУ

    Всем спасибо огромное.Сегодня поступил согласно советам и купил отдельно коробку, отдельно БП. Так действительно вышло примерно то, что хотелось: корпус с хорошей вентиляцией и БП на 430ВТ.

Поделиться этой страницей