Где купить телефонную розетку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyX, 1 ноя 2010.

  1. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    Где в Смоленске можно купить розетку такого формата ?
    Можно другого исполнения, на крайнияк не закрывающуюся.
    минимум 6 пар (не знаю бываю такие маленькие или нет)
    [​IMG]
    [​IMG]
  2. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    КРТ называется, если б я в Смоленске был, я б так отдал...
  3. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    вввверх
  4. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    мин 10 пар.
    нижняя фота это коробка КРТУ с плинтом врезным типо Крона.
    верхняя чё-то тоже типо того, тока 20-ти парная.

    в Смоленске врятли кто-то таким торгует. вообще с оборудованием связи дело тут туговато :\
  5. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    Чтож делать ? Може у кого в закромах валяется ?
  6. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    В энергокомплекте нету?
  7. vitek36
    Оффлайн

    vitek36 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, на старой работе дофига таких было и не одну в карман не положил(((
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    MyX, это не розетка, это кросс-бокс. Ищи в конторах, занимающихся монтажом СКС и мини-АТС. Плинты есть, бокс лежит в заначке с хомутом на 3 плинта (но пока нужен самому). Покупал всё в Амкоре. Там кстати на витрине в правом краю торгового зала много чего лежит для ОПС и телефонки. Может тебе и не обязательно на плинт расшивать, достаточно будет коробки коммутационной на 10 пар, она и стоит-то в районе 45 рублей.
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ой да неужели? :blum: Всё что нужно возится под заказ влёгкую. Только правильно закажи да денежки заплати.
  10. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    ну конечно, а в наличии у кого есть подобные коробки с такими плинтами?!
    Амкор торгует тем что они применяют в монтаже пожарки, сигналки и т.п., а оборудованием связи у нас по-моему никто не торгует.
    Хотя действительно топикстартер может купить там обычную КРТ (КРТП), прижимающую контакты винтами.

    Смоленске "Русский свет" торгует кабелями связи, думаю что у них и оборудование может быть.
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Наличие на складе определяется наличием устойчивого спроса :blum: Когда я для своей конторы рассчитывал новую УАТС, всё что мне могло понадобиться искал в прайсах московских фирм, потом список занес в несколько смоленских, в результате самое выгодное предложение было от Амкора. Там всё и закупил, даже с запасом. Монтаж и программирование сам делал.
    Что ты подразумеваешь под "оборудованием связи"? Если контора занимается продажей и установкой УАТС "под ключ" - это как? И таких контор у нас далеко не одна, пересчитать не хватит пальцев рук. Станции любые предлагают, и с монтажом и с запуском. Правда не у всех есть нужные специалисты :chort: и тогда устранять косяки зовут тех, кто понимает )))))))
    Вдогонку пара ссылок, для общего развития, так сказать ;)
    Кроновские плинты - http://www.abn.ru/catalog/hyperline/cross/plint.shtml
    Кросс-боксы - http://www.abn.ru/catalog/hyperline/cross/box.shtml
    С АБН-ом работают смоленские фирмы, это точно знаю.
  12. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $653,78
    Book Reviews:
    0
    С АБН-ом работают смоленские фирмы, это точно знаю.
    может скажешь какие?! лишь в таком случае будет "общее развитие", а пока я вижу только ссылки на московские конторы, которых действительно пруд-пруди и наличию у них этой продукции врятли кто-то удивится.

    и опять же, я говорил про наличие у нас в Смоленске!

    под оборудованием связи я понимал: оконечное оборудование для оптики и меди, приборы, муфты, кабели.. и ещё много всего, а АТС продаются щас в принципе в любой компьютерной конторе.
  13. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Evgeny_Cynic, я вижу по твоим вопросам, что ты ни разу не окунался в эту сферу, закупок и поставок. Всё, что ты упоминал - "оконечное оборудование для оптики и меди, приборы, муфты, кабели.. и ещё много всего" - закупается в большинстве под конкретные проекты, а не просто так на склад "шоб было, вдруг кому понадобится". Потому что держать на складе лежалого товару на поллимона (или больше) баксов - себе в убыток, только место занимать. В конце концов, Москва не край света, за день обернуться проще простого.
    Когда наклёвывается много работы - тогда можно и плинтов завезти, и боксов, и кабель в ассортименте, и всякого прочего барахла монтажного. По другому не бывает. Спрос рождает предложение. Из АБНа возят, кроме Амкора, наверняка и другие фирмы смоленские, потому что контора солидная и с хорошей репутацией, да и не только там водятся плинты и распред. коробки..
    MyX, так нашёл ты или нет? Плинт могу за пиво отдать, хошь соединительный, хошь размыкаемый, а вот бокс самому поискать придётся :unknw:
  14. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    настоящий связист, судя по терминологии ))) ему можно верить)))
    плинт можно и так прикрутить, при желании )))

Поделиться этой страницей