Где купить радиостанцию

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kommentator, 11 ноя 2009.

  1. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогие Смоляне, подскажите пожалуйста есть ли в вашем городе магазины либо что то вроде радиорынка в которых можно купить радиостанцию (переносную но не детскую - Эльдорадо не предлагать)?
    Интересует конкретная модель модель - Kenwood TH-F5.
  2. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    В личке
  3. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо - попробую. Но все таки хотелось бы знать - есть ли какие нить магазины либо фирмы торгующие средствами связи (в Смоле много всяких ЧОПов, строй-контор и т.п. - неужели все под заказ привозят?).
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Просто товар, который на полках хранить особого смысла нет, не такой высокий на него спрос, ну либо платить за них придется больше в наличии, аренда, свет и т.д. денег стоят...
  5. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Из Москвы заказать не хотите? Тут такого не бывает, в общем-то. В любом сулчае, большого ассортимента точно.
  6. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Магазин на кирова есть около 33 школы в жилом доме, на против адидаса. Это очередная подделка? Дизайн как у есу 2-й. А вообще то китайские кенвуды по цене качеству ничего.
    Я себе хочу двухдиапазонку заказать http://www.wouxun.su/shop_KG-UVD1.shtml могу и вам одну привезти. По функционалу получше кенвуда, два диапазона. Мощность правда не 8 ватт но это не принципиально. И цена ниже.
  7. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Дополню сам себя 8 ватт это обман она тоже 5, на 8 вроде можно разблокировать, скорее всего охлаждения не хватит и она в таком режиме долго не вытянет. Вот аналог http://www.linton.cn/CN-6100plus.htm Можно заказать аналог, если интересно пишите поищу по дешевле.
  8. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Заказать не проблема - просто на следующей неделе буду в Смоленске, думал может не придется заморачиваться с заказом. Смоленск - странный город, вроде областной центр а в продаже только ширпотреб.
    Спасибо за магазин!!! На счет того что это КитаенВУД я знаю - естественно это не оригинал, реальная мощность по замерам у них порядка 5 ватт - в принципе на этой частоте мощность особого прироста в дальности не дает (все равно с рук больше 8-10 км не получится связь держать), модель уже пересмотрел - сейчас приглядываюсь к TH-K4AT MAX 6W BLACK VOYAGER (на порядок дешевле, а всякие плюшки Ф-5 при более подробном обдумывании оказываются не нужными)
  9. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=103972 вот здесь она около 2000 руб получается, цена с доставкой в смоленск указана (про страховку лучше спросить отдельно). И не обращайте на мощность вжимания все равно около 4 ватт будет, а литиевая батарея максимум долларов 15 стоит. Тем более можно при заказе попросить батарею поменять.
  10. rybeg
    Оффлайн

    rybeg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Правда могут на таможне завернуть особенно двух диапозонки. Или спросить лицензию на приобретение и пользование. Тогда деньги можно и потерять.
  11. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за желание помочь!!! Я немножко не правильно оформил ветку - надо было написать "Где в Смоленске можно купить...", дело в том что заказать, попросить привезти - не проблема, я же хочу купить именно в Смоленске!!! Если не найду - тогда придется откуда нить везти.
    Кстати, так же интересует Yaesu FT-1807.
  12. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    "Радиомир" напротив рынка на Кирова (дом у 33й школы)
  13. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Ни кто ничего не завернет, если страшно оплатите страховку. В россии большинство этих станций сертифицировано. Обратите внимание что в кенвудах нет шага 6.25.
    Не пойму только зачем что то покупать в смоленске если в гон-конге дешевле? Иногда разница доходит до 200-300%
    Тут и есу есть http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=103648
  14. kommentator
    Оффлайн

    kommentator Well-Known Member

    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Джинсы которые в Смоленске стоят 5000р в Гон-конге стоят $1,5!!! Но все почему то покупают их в Смоленске и хвастаются что они из Италии.
    Объяснение простое - нам ЛЕНЬ!!!

Поделиться этой страницей