Где купить жалюзи и какие?

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем ALEKSANDRBUINOV, 16 ноя 2009.

  1. ALEKSANDRBUINOV
    Оффлайн

    ALEKSANDRBUINOV Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Где купить жалюзи и какие?
    для дома.
  2. AlexSE
    Оффлайн

    AlexSE

    Credit:
    $737,92
    Book Reviews:
    0
  3. rafish123
    Оффлайн

    rafish123 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я в радуге на 2-м этаже купил. Цены очень хорошие там!
  4. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Андрей Анатольевич +7 (910) 7852674
    Приедет, замерит, установит. Работает сам на себя, цены ниже, чем у других контор по городу.
  5. ANDYz
    Оффлайн

    ANDYz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Амиго" - мы там покупали.
    А вообще в любой газете полно рекламы с телефонами.
    Позвони, спроси и сравни.
  6. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    ВегаАвангард является дилером proma.ru и заламывает цены в 2 раза.
    Например: PROMA - BAMBUK (цвет номер 4)

    [​IMG]

    Если цена на такой за 1 кв.метр в proma.ru - 520 рублей, то в вегаавангард - 800 рублей.
    Проще напрямую у производителя заказать (хотя до Смоленска доставка 470 рублей: 320 до автобуса + 150 возьмет автобусник за 1 место.) :

    icq 372090494
    тел (495)956-67-78
    http://www.proma.ru/producers/parts/ver ... ert_tk.php
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    врать не надо про самый большой. точно такой же как и амиго и др. конторы города.
  8. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    напротив магнита, ниже трамвайного кольца на проспекте гагарина - это тот Амиго?
  9. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    мда. заказал в вегаавангарде, внёс предоплату, а они через неделю заявили - мол нету вашей ткани в наличии. :tease: надо заказывать в Амиго. там за 3 дня всё сделают.
  10. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Астрон
    Недорого и быстро
  11. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    купил жалюзи, и сверху ламэли с бегунков сваливаются ( защёлкивал их :mellow: ) или это конструкция такова?
  12. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    эхх. у американцев вообще шторы редко встречаются, и жалюзи тоже. жизнь на распашку. ну подскажите, что не так я сделал, что жалюзи от бегунков отваливаются иногда
  13. Jazz
    Оффлайн

    Jazz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Советую Амиго-дизайн, обходительно, грамотно, качественно, недорого и оперативно ( в течении суток).

    А всё начиналось с Вега - Авангард т.к. от дома не далеко и реклама - типо скидок не делаем, у нас качество на высоте. Заказываю цветную горизонталку 0,5м2, выбираю цвет, они мне карниз возможно будет белым, я в недоумении вол зачем тогда цвет выбирать, делают одолжение, звонят на склад узнать остатки. Начинаю напрягаться. Выписывают квитанцию с расчетом за 1м2, мол кратное метру, исполнени заказа 2 дня, я уточняю конкретный день недели и во сколько по времени.
    Прихожу в назначенный час забирать заказ, они ой, а его не привезли с мастерской, выясняю когда я могу забрать, они, а разве вам не скинули SMS о готовности, я им какая ещё SMS, была озвучена точная дата и время.
    Начались дешевые отмазы. Спустя день скинули SMS время 17-58, работают до 18-00. Прихожу на следующий день, нервы накручены от "услуг по-Смоленски", выносят жалюзи завернутые в пищевую пленку, думаю все, ура, родили б...дь, присматриваюсь в поворотный механизм, а возле него на карнизе глубокие царапины до металла, они ой оставляйте, переделаем. "Переделали" - ламелиной закрыли, мол повыше повесите не будет видно .... и одна черная, длинная менеджерша как в цирке у стены начала тянуться, показывать какая она высокая.
    Итог: забрал деньги и перезаказал в Амиго, заплатил за реальную квадратуру, вечером следующего дня повесил.
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    вертикалка?
    могли просто не защелкнуть до конца. а может "плечики" говняные. или бегунки.
    комплектацию каждый берет самую дешевую.
    амиго вообще по моему что то сами "льют" для себя.
  15. Ольга5788
    Оффлайн

    Ольга5788 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $518,07
    Book Reviews:
    0
    Привет, Ребята!Мы с семьей приехали впервые в Смоленск, и будем здесь жить, но я не знаю где лучше купить жалюзи, зашла на сайт Вега Авангард и думаю стоит ли у них приобретать, обещают год гарантии, ремонт и запчасти бесплатно, расскажите пожалуйста про качество Вега Авангарда.

Поделиться этой страницей