Гараж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Palik, 18 ноя 2008.

  1. Palik
    Оффлайн

    Palik Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Продается гараж в гаражном кооперативе "Ветеран" район Ситники, расположен в 250 м. от трамвайной остановки.
    Гараж кирпичный, имеется подвал, размер 6*4,5. Цена: 200 000 руб., обоснованный торг.
    8 -910 -788-64-91 - Алексей


    З.Ы. мопед не мой
  2. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Palik, Ты в своем уме? гараж в ситниках за 200 т.р.?
  3. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Чет мне кажется губу в три раза минимум надо закатать. Если ветеран1 и не "проходная линейка, то в 2.8 раза....
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    врят ле в 3, мне за мой на соколовского, 100-ку предлагали (не продал самому может пригодиться:))
  5. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Не сравнивай. Там гаражей....Сразу рядом ГСК ветеран, ветеран2,ветеран3, ветеран-металлисты, энергия, на Королевке чет настроили....предложений хватает.
  6. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    вопрос: более/менее толковый гараж с подвалом на Покровке в районе самолета за сколько минимально сейчас можно взять (возможная точность цен: +-5-10тыр.)
    PS наверное, непонятно написал: 70+-10тыр.
  7. Palik
    Оффлайн

    Palik Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Господа, я же сказал, гараж не мой. Кроме того, все торгуемо. Называйте свои цены, приводите ссылки на более дешевые аналоги и т.п. Снизить цену в 3 раза хозяин врят ли соглосится, ибо риэлторы готовы продать за 100...
  8. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Короче, прямо возле дома, новый гараж стоит 120.000. Прямо возле новостроек гаражный кооператив-50 метров.

Поделиться этой страницей