В ожидании чуда)))

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Чудище, 4 авг 2011.

  1. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    приобрели скайрим для ps3 (2050рур) и cod mw3 (1100рур) на pc буду тестить ))

    с учетом скидки обошлось в 3078 рур =)
    к скайриму идет амулетик и плакат узкий(дают на кассе) и в боксе лежит карта мира на хорошей бумаге
    к колде флешка с видео роликом гиговая, плакатик двухсторонний
  2. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Выкинутые деньги, очередной пластмассовый шутер, отличий от предыдущих частей 0!!!
    А skyrim способ увидеть тормоза на PS3!
  3. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    Farcry, привет консолефоб :hi:
  4. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Атомный, При чем тут фобия? Если движок скайрима реально кривой и тормозит не из-за того, что консоли уже устарели, а просто из-за своей кривизны! Да и играть в rpg от 1 лица с падом, это тоже некоторый изврат.
  5. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    Farcry, скайрим - вообще гавно :crazy: , а консоли устарели - этофакт, но не надо их винить во всех грехах. Я вот сегодня у детей в техносиле джой отобрал и поиграл в резистанс 3. Стрёмно, печально
  6. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Атомный, Я в медиамаркте сам играл в GT5 около 40 минут, но там был руль+педали+механическая КПП, но графа все равно отстой. В личке продолжил.
  7. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Атомный, Да всегда на консолях и можно было играть в жанры типа Devil may cry, God of war, Gears. Да и прочие аркады и слешеры. Все, что от 1 лица на них было и есть УГ! (Ну, кроме, HALO 3).
  8. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    Farcry, хэйло - не самый лучший вариант. За масагу в личке респект :hi:
  9. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    отличий в mw3 0? да ты гонишь... графика отличается, перки (не все), оружие частично, карты, новые режимы и скажем так все это лучше чем в крайзисе втором.... =)
    для тупых нубов в скайриме прекрастно включается вид от третьего лица, тормоза не большие, на глаз просадки до 20-15 фпс видел только.

    в общем если ты играешь только ради цифры фпс то мне реально жаль тебя, mw3 отличная игра, да в ней есть некоторые косяки\неудобства, но поиграть в нее все равно стоит, в общем я как поклонник серии не считаю что выкинул деньги на ветер, да и даже если я в последствии сменю свое мнение, то это все равно будет многим меньше чем выкидывать деньги на бесполезные для меня комплектующие или девайсы (привет всяким реводрайвам вместо обычных ссд)
  10. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Ты же ради графики не играешь? :pleasantry: Движок то же, что и в 1 части MW. А карты, перки и прочие - это называется адд он!
    А скайрим.., его надо было на ПК брать, где и картинка симпатичней и тормозов поменьше...
  11. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Mw3-гавно,после батлы противно смотреть,мультик на уровне кс 1.6,графика хуже не куда,разрушаемости ноль,как в это можно играть?К тому же За 1100 ты получил аддон(+Фаркрай).Зачем брать скайрим на пс3?Он лежит на торрентах,мультика нет,что дает лицензия? P.s. Параллельное увеличение уровней врагов делает игру полностью бессмысленной.Короче 3078рур в помойку.Это лично мое мнение.Нравится-хорошо.
  12. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Крайзис хоть и глупый,но хоть глаз радует(владельцев нормальных компьютеров),а mw3-очень уж рыготно выглядит.
  13. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Даже пиратку не качал mw3 ... я уже играл в такую игру пару лет назад )))
  14. Marus
    Оффлайн

    Marus Новичок

    Credit:
    $603,00
    Book Reviews:
    0
    Плохо ты играл. На 4-м уровне встретился тролля, от которого бежал без оглядки. Это только например.
    Skyrim = Morrowind+Gothic 2+Oblivion
  15. Dimedrol
    Оффлайн

    Dimedrol Active Member

    Credit:
    $464,86
    Book Reviews:
    0
    Мне в Skyrim интерфейс очень не понравился. Нет ни "куклы" персонажа, ни ячеек быстрого выбора оружия/предметов, инвентарь представляет собой неупорядоченную свалку. Игровой мир огромен, графика приятна. Но вот из-за интерфейса играть/проходить наверное не буду(
  16. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Прокрутка вещей в инвентаре возможна только с падом от xbox 360.
  17. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Marus, Сам ты не правильно понял. Когда будешь 10-20-30 уровня, тролль этот тоже поднимется в уровне и бежать от него тоже придется.
    Пример: Ты: 3 уровень 1000 жизни и урон 100 (ну допустим) - тролль 5000 жизни и урон 300.
    ТЫ: 30 уровень 10000 жизни и урон 1000 - тролль 50000 жизни и урон 3000!
    В чем смысл прокачки???
  18. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    а что, ассассина никто не ждёт, он как всегда будет великолепен
  19. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Особенно "Братство" :bad: :bad: :bad: :bad:
  20. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    Farcry, продолжай
  21. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Атомный, А чего продолжать, 1 и 2 ассасина на ящике сам прошел, были нормальные.
    Жду Бэтмана, дб прикольный с phys x и 3D!
  22. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $441,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера упал с неба репак "Skyrim".Поставил.Всё бегает,всё шевелится.Без всяких патчей. :)
  23. Marus
    Оффлайн

    Marus Новичок

    Credit:
    $603,00
    Book Reviews:
    0
    Эээ... как бы это... не поднимется тролль выше определенного уровня. Это раз. В фортах мне часто встречаются хилые бандиты в коже, которые выносятся с одного-двух ударов (у самого 12-й уровень). Это, соответственно, два.
    Левелинг есть, да. Но он уровня New Vegas.

    Вещи в инвентаре не прокручиваются? Ололо. Народ, если уж качаете пиратку, то найдите хоть нормальную сборку. :pleasantry:

    К инвентарю привык практически сразу. После первых "Готик" совсем не страшно.
  24. denilenko
    Оффлайн

    denilenko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сингл MW3 - качественная клюква (и без глюков, в отличии от B3). :good:
  25. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    да б3 можно забыть как страшный сон, 9 млн продаж в первый день говорят сами за себя =)

Поделиться этой страницей