Вышивание крестиком

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем huntress, 19 фев 2009.

  1. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, нужны схемы для вышивания, интересные :rolleyes: буду рада любой помощи
  2. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Если нужно правда что-то оригинальное, воспользуйся программой http://softsearch.ru/programs/39-050-rukod...-download.shtml

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Программа «Рукодельница» предназначена для составления схем вышивки крестом из исходного графического файла, где каждая точка рисунка трансформируется в одно место креста на полученной схеме. Модель вышивки может быть представлена в виде цветных квадратов, где одна точка исходного рисунка замещается квадратом того же цвета, и в виде черно-белых значков, где одна точка исходного рисунка замещается значком, присущим только этому цвету. При составлении схемы вышивки программа также составляет легенду, где указывается значок, присущий определенному цвету на исходном рисунке, номер цвета в выбранной пользователем системе, длину ниток этого цвета. Также в легенде указывается наименование системы цветов вышивки и количество всех цветов, присутствующих в схеме. Полученную схему вышивки программа позволяет сохранить в собственном формате (CKR), а в последующем открыть, изменить или распечатать. Также есть возможность экспортировать следующие форматы: • Rich Text Format (RTF) – текстовый формат с возможностью редактирования размеров текста, цвета… и возможностью вставки графики. Страницы этого формата открываются с помощью таких программ, как Microsoft WordPad, Microsoft Word, Open Office Writer. • Hyper Text Markup Language (HTML) – формат web-страниц, также способный содержать в себе различные элементы форматирования текста и графики. Документы такого формата можно открыть при помощи таких средств, как NCSA Mosaic, Microsoft Internet Explorer, Netscape Navigator, Mozilla, Microsoft Word, Open Office HTML Editor...[/quote]</div>
  4. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
  5. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    ты ищо и крестиком вышываешь?...ну ты терпеливая...</div>
  6. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Барахло Ваша "рукодельница"... Плавали, знаем, у меня супруга вышивает очень давно, так что вопрос с оригинальными вышивками у нас встал года 3 назад. Лично перепробовал кучу программ, остановился на Эмбробоксе... Из бесплатных - лучший.

    Тут можно скачать Справедливости ради хочу заметить, что пришлось все равно редактировать палитру ниток. Если есть интерес, могу свои изыскания прислать на почту.</div>
  7. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ой , спасибо огромное :)
  8. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, увлекательное занятие :rolleyes:</div>
  9. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    программа суппер, довольна как слон, огромнейшее спасибо :rolleyes:</div>
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ну да, увлекательное занятие[/quote]
    жена, ты что ли?
    и адрес совпадает)))</div>
  11. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да в общем-то не за что... Если нужна помощь с палитрами или консультация какая - обращайтесь, я уже на этом собаку съел.</div>
  12. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично перепробовал кучу программ, остановился на Эмбробоксе... Из бесплатных - лучший.[/quote]
    моя жена использует программы Pattern Maker и PC Stich.</div>
  13. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0

    Это платные программы. Из бесплатных эмбробокс лучший.</div>
  14. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это платные программы.[/quote]
    но лечаться успешно))))</div>
  15. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    :rolleyes: обознался , я не замужем :)</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А кто-нибудь может объяснить как в этом эмбробоксе объединять и заменять цвета на схеме?
  17. BadSanta
    Оффлайн

    BadSanta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть еще печатный журнал. Называется "Вышиваем крестиком". Продается в ларьках по городу.

    Там много отличных цветных схем в каждом номере. На всю жизнь хватит.

    Программами не пользовался - не знаю, но - ИМО - компьютер убивает все свободное время и после возьни с ним на вышивание уже ничего не останется. Лучше его побоку в этом деле.
  18. Ahedzhakova
    Оффлайн

    Ahedzhakova Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.igolki.net/

    очень интересный сайт!
    Я свои фото перевела в схемы и сделала вышивки!
  19. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, а кто на какую тему вышивает - я на просторах инета много разных натаскала за несколько лет. Если что-нить эдакое ищете, говорите, я попробую наискать. А может у кого завалялись схемы котов маргарет Шерри?

Поделиться этой страницей