Вылет на рабочий стол

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj-9, 22 дек 2008.

  1. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конфиг компа: Intel Q9550, MB Asus P5Q Deluxe, 2x2Gb DDR2 800Mhz, GF9800GT 512 Mb, 1Tb HDD, 750W ATX. Windows XP SP2, 180.48_geforce_winxp_32bit_english_whql.
    Ситуация следующая: Играю в игры, через разный промежуток, 20-30 мин. вылет на рабочий стол, игра свернута, окошек с надписями ошибок нет, разворачиваю игру, гамаюсь дальше. Та же фигня с видео, смотрю в полноэкранном режиме, бац и уменьшил размер до небольшого экрана, т.е. вышел из полноэкранног орежима плеер. Опять же, никаких оповещений об ошибках.
    :blink: Чего за хрень?
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Похоже на вирус или на ресурсы
  3. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как по поводу перегрева? Температуру смотрел?
  4. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    куллер стоит термалтейк биг орб, выше 30 градусов на проц не нагревается, мамка выше 40 ...
  5. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вирус, какой?
    а ресурсы, что именно, память может... хотя в 3D на рендере работает стабильно</div>
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    я откуда знаю? я его не писал. какой ав стоит?</div>
  7. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    AVG Anti-Virus free 8.0.176
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Мать моя женщина... Средний антивирус стоит 1000 руб, меньше, чем в кабаке просиживаешь, а установить не можем. Не буду даже думать.
    Да если у кого вопросы, у меня лицензия на винду и на макафи
  9. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Честный ты наш :) может мне еще и 3Ds max лицензионный поставить? Я думаю лицензионной виндой эту проблему не решить.
    А то что ативирь, не факт, если 1000 руб. просто так выкину, меня и бесплатный устраивает.

    Может еще, кто сталкивался с похожей проблемой?</div>
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я не честный, я умный, если нельзя с пираткой скачать нормально заплатку, то мне такая хня не нужна, если бп АВ не защищает, то и его в топку. А заплатить за софт около 150 баксов это не такой уж и напряг.</div>
  11. SeRj-9
    Оффлайн

    SeRj-9 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    короче ты настаиваешь на антивире :) , ок.</div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    У меня кстати есть отличный антивир, могу сегодня вечерком вылить по аське допустим. )))</div>
  13. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Тут много можно чего предположить, но проблемма не в перегреве, я думаю, ладно игры вылетают, но чтоб плеер от перегрева переходил в оконный режим невстречал. Больше склоняюсь что либо какая гадость завелась либо как вариант, если на клаве присутствует клавиша Windows, непроизвольное срабатывание этой клавиши (попробовать поюзать др клаву). Как вариант поставить вторую ось SP3, и посмотреть как себя поведет чистая система. Из антивирей в принципе можно любым просканить, у них наверно у всех есть триал (я имел ввиду платные антивири), у NOD32 точно есть.
  14. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если уж нет возможности купить антивирус, то вот доктор предоставляет бесплатную утилиту, проверь по полной. Скачать можешь с оф сайта тут http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Там и посмотришь есть вирусы али нет :)
  15. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  16. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ага, давай... буду благодарен. и еще, удали мой второй профиль "serj-9" а то это мой основной ник на других форумах, по привычке ввожу. :)</div>
  17. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот тоже думаю, что клава, до этого мышь новая сцуко, скролл не рабоал, купил другую, заработал, а тут еще клава блин. Антивирь буду гонять в последнюю очередь. Т.к. на ноуте тот же софт и антивирь и все гуд.

    почему?</div></div>
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я же не админ, как я тебе его удалю?</div>
  19. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    а кто может? Просьба, попроси того кто может, ты же модер :)
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Думаю только админ, а именно Belikov или Alexander. Напиши ему в личку. Появится, сделает.</div>
  21. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    А кто такой этот Ханс, чтоб я ему верил безапелляционно, и как он тестировал? И на чьи деньги? :) Подозреваю на чьи</div>
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ок, спасиб за подсказку, напишу...</div>
  23. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>почему?[/quote]
    по ссылке почитай, что я привел.

    ваще причем тут клава? если бы западала кнопка винды то меню пуск бы открывалось :)</div>
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    гавно твоя ссылка, недавно вылечил макафей, то что аваст вообще не видел, вот это показатель.</div>
  25. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    тут не только кнопка флажка, тут может alt+tab х.з. попробую другую клаву взять и посмотреть... ну и антивирь на последок. Но то что это софт (дрова, вирус, софтина какая), это 100% не железо.</div>

Поделиться этой страницей