Выбор ресивера для спутникова ТВ

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем valera, 16 авг 2004.

  1. valera
    Оффлайн

    valera Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Имею Skystar 1. Планирую в ближайшее время приобрести ресивер. Склоняюсь к Дримбоксу 7000S. Интересуют ресиверы с оптимальным соотношение цены, качества и возможностей.
    Посоветуйте ресивер :!:
    Может в последнее время что нибуть новое вышло или планирует выйти :?:
  2. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По соотношению Цена/возможности - Openbox, Terra, Hivision.
    Самый качественный из них Openbox, я им пользуюсь, програмное обеспечение часто обновляется, удобное рус. меню, не зависает!

    С Дримбоксом тоже, естественно копался/боролся... Штука хорошая, много возможностей, ПО, плагинов, эмуляторов.
  3. valera
    Оффлайн

    valera Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я слышал что для Openbox карточка не нужна о сам может эмулировать ее, а ключи через пульт или com вводить. Эсли так, то как часто нужно вводить данные ключи и имеется возможность что бы ключи сами прописывались (автоабдейт вроде это называется) и какие кодировки при этом раскрывает.
  4. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Выбор ресивера для спутникова ТВ

    ключи нужно вводить не часто, но если вдруг заметил, что канал, который шёл ранее - перестал идти - вводишь с пульта, или через спец. прогу через ком-порт.
    Кодировки - общеизвестновзломанные :) www.hot.ee/vkeys 8)
  5. valera
    Оффлайн

    valera Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А dream-multimedia в ближайщем будущем не собирается выпускать какое либо продолжение Дримбокса 7000S? В интернете видел фотографию, так там Дримбокс был изображен похожий на 7000S но с DVD-RW.

    Исли ли сейчас какие нибуть новые интересный разработки, которые может пока в России не продаются или выйдут в продаже в ближайщее время.
  6. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть, из недорогих у нас появились MediaCom MFT 930i - основное отличие этого ресивера от других данного класса память 3Мб,что позволяет расчитывать на перспективы и долгую жизнь этого аппарата.

    Через com-порт можно загружать: новые транспондеры, софт, softcam.

    открывают даже <span style='color:red'>Открывает POLSAT</span> , но обещают будет больше...
    В России пока 2 фирмы продают их: в Москве (Domica) и мы.
  7. bolo70
    Оффлайн

    bolo70 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    бери Дримбокс,лучше никого щас ничего нет по доступной цене.у меня он около года-не нарадуюсь.,хотя аппарат своенравный.скучать не даёт)))
  8. valera
    Оффлайн

    valera Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да сейчас пишут, что скоро (октябрь-ноябрь) новые Дримбокс появятся в продаже, там в одной модели будет два тюнера, блок питания мощнее, подключение жестких дисков больших обьемов. Может кто знает, более точную информацию когда их можно будет купить в Смоленске или Москве и сколько это будет стоить.
  9. bolo70
    Оффлайн

    bolo70 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    valera, тоже слышал про это.но думаю ,что цена у него будет как за Тоpfield баксов 700.не думаю что понадобиться второй тюнер,это как PiP в телеке,раз в год используешь и всё,блок питания у моделей с серийником на
    тройку начинающиеся усиленный-винт с оборотами 5400 работают без проблем
    винт больше 80 гиг не имеет смысла ставить ,так как он вмещает 160 часов видео(хотя себе сейчас ставлю 120 Г,но это для граббинга)

Поделиться этой страницей