Выбор кроватки

Тема в разделе "Предки и потомки", создана пользователем koral, 13 мар 2012.

  1. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Девочки готовлюсь к рождению малыша, хотела покупать отдельно кровать и отдельно комод. Но наткнулась на кроватки трансформеры http://skv-m.ru/shop/7-krovatka-transformer Мне показалось что это очень удобно как бы два в одном. Там разные модели мне больше всего понравилась модель СКВ 730011 вроде бы все параметры соблюдены, плюс она еще идет как подростковая, надеюсь там можно будет и после трех лет поспать. Еще на что обратила внимание что есть защита от зубов, видела как у подруг дети погрызли кроватки.
    Как вы считаете лучше отдельно, или заказать такую кровать, у них доставка по всей России?
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    хотя я и не девочка :) отвечу на твой вопрос...насчет "как подростковая" забудь, вы ее сломаете раньше :) лучше потом купите нормальную детскую кроватку... а то, что совмещена с комодом, да без проблем, если нравится берите такую...
  3. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    че-то я не поняла, а как ее катать, если деть не спит?
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :shok:
    куда ты ее катать собралсь?
    укачивать ребенка имела ввиду?
    думаю, там маятниковый механизм стоит... "вперед-назад"
  5. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    ну да, катать туда-сюда, у меня на колесиках были.
  6. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    маятниковый намного лучше колесиков. И соседи внизу спят спокойно и дитенку спокойнее.
  7. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    я колесики снял, для укачивания там дугообразные полозья - вполне достаточно
  8. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Cогласна, что до подросткового возраста вряд ли доживет такая кроватка да и надоест. Да и потом после 2-3 лет удобно прилечь с ребенком, сказку, например, почитать перед сном... В предложенных вариантах кроваток этого не сделаешь, это нужна полноценная кровать...
    Отдельный комод, мне кажется удобнее, но на вкус и цвет товарищей нет.
    У нас с защитой от зубов кроватка была, но дочка, вот честно, ну ни разу не грызнула кроватку :unknw:
  9. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    непорядок :mellow:
  10. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если уж катать, то в коляску и на улицу...

    Кстати, нормальные трансформеры. Там еще комод под пеленальныи столик заделан. У нас нечто подобное только одна фирма представляет. В обычных магазинах продаются стандартные: 4 решетки на ножках, бонус - ящик снизу.

    http://www.adensen.com/
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Все знакомые брали только эту фирму - Можга: http://www.baby-steps.ru/shop/69
    Очень хорошее качество и приемлемая цена.
  12. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже в свою очередь выбирали Можгу. Давно это было, аж 6.5 лет назад. Кроватка супер, сама бы в ней спала
  13. Сказка
    Оффлайн

    Сказка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наш выбор - кроватка детская Красная звезда/Можга "Авелина" С-300. Важные характеристики: маятниковый механизм продольного качения, закрытый ящик на роликовых направляющих, материал - массив березы (древесина обработана экологически чистым лаком), два уровня ложа по высоте, отсутствуют острые углы. Практичная и очень стойкая кроватка даже для активного малыша.
  14. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже очень довольна Можгой.

Поделиться этой страницей