Встречи для/ради секса

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Martin Iden, 16 фев 2008.

  1. Martin Iden
    Оффлайн

    Martin Iden Active Member

    Credit:
    $878,00
    Book Reviews:
    0
    Так много соблазнов стало в мире, хочется все попробовать и успеть - сделать карьеру/деньги/увидеть мир и т.п.
    Общество приболело потреблением, в том числе и потреблением секса.
    В частности некоторые люди встречаются только ради него, интересно узнать почему так происходит и сталкивались ли вы с таким явлением в жизни, какова природа "дружеского" секса? :unsure:
  2. Grem
    Оффлайн

    Grem Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Если люди общаютса и друг другу нравятса, почему бы и не заняца? Или секс - это что-то такое заоблачное? Если хочешь делать человеку приятно - делай! Неважно как. Общение, массаж, секс... (Или я что-то не понимаю? Объясни тада)
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Было. Чуть меньше года тому назад я познакомился с девушкой, которая оказалась коллегой по цеху и мы много общались на профессиональные темы. В самом начале, правда, я высказал, что ничего серьёзного и долгого между нашими типажами быть не может (я это вижу, так зачем же водить человека за нос?). Поэтому никаких иллюзий ни с чьей стороны не было. У неё не было парня, а я только что развёлся. Она жила одна и моя квартира тоже была свободна. Высокая юная светловолосая красавица. Мы виделись почти каждый день. Ну и между перебиранием чертежей, листанием книг и разбором СНИПов мы занимались сексом в среднем каждые 12 часов на протяжении двух месяцев. А потом она закончила институт и уехала учиться дальше в другой город. Я вспоминаю эти отношения как чистые и честные, и думаю, что в этом режиме можно было жить сколь угодно долго. Хотя, возможно, они просто вовремя закончились...
  4. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Мне на сабж никогда не везло.
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А мне не везло НЕ на сабж!)) Когда влюбляешься, все наоборот течёт настолько сложно и запутанно, что в итоге получается, если разделить срок отношений на акты секса, цифра "раз в месяц" или около того. Пугающая статистика. Может быть это из-за того, что когда любишь, слишком боготворишь и акцентируешься на более высоком: судьба, семья, верность и тп. А когда всё несерьёзно, этот показатель даже не на дни приходится, а на "сколько-то раз в день". Уж слишком заметная разница!</div>
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По-моему одно другому не мешает :rolleyes:
    В смысле у меня такой разницы нет) Тем более несерьёзные отношения мне просто не нужны) Так я устроен)</div>
  7. Grem
    Оффлайн

    Grem Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Когда у людей нет обязательств, они не бояться делать необдуманных поступков. Проявляется дикость и инстинкты. Кстати у девушек гораздо ярче.
    Пример: я года 3 назад обитал в деревне, так вот там девушки делают тоже что и пацаны: пьют, трахаюца, опять пьют. Так вот я там познакомился с одними и потом когда я с ними встретился в Смоленске я их не узнал!</div>
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Я сколько себя помню - всегда имел какие-то серьёзные длительные отношения (сроком от года). А вот "на разок" никогда не было. "Семейной" жизни хлебнул, а вот интрижек увы недостача обнаружилась. Не покидает ощущение, что чего-то в жизни я упустил.
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ха! Я тож так думал :D Оказалось, не всё потеряно. Проще надо к этому относиться.</div>
  10. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Бизнес-сексуальные или наоборот отношения были.Хорошая школа жизни-не обожжешся не поймешь.Ничего не потеряла,даже нашла-саму себя.Знакомств не завожу,семья-святое!И как муж говорит;Голову оторву!
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне такие отношения с мужчинами не интересны.
  12. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>...когда любишь, слишком боготворишь и акцентируешься на более высоком: судьба, семья, верность и тп.[/quote]
    +1!</div>
  13. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так чем же любовь мешает сексу?)</div>
  14. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Когда любишь человека, и сексом хочетца заниматца с ним же, а не с друзьями/подругами
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И что же этому мешает? Если любовь безответная - ее надо убивать в себе, если взаимная - наслаждаться и заниматься сексом именно с любимым-любимой. Разве нет? И не обязательно это делать раз в месяц

    Почему образно говоря, с нелюбимым можно заниматься сесом 2-3 раза в день (или кто там сколько может-хочет) а с любимым нет? Вот это мне непонятно (вопрос Беликову и Допингу)
  16. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так чем же любовь мешает сексу?)[/quote]
    Она не мешает, просто когда любишь человека по настоящему, секс становится не столь важен, сколько чувство самой любви и преданности</div>
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    нуууу...тут у многих такая ситуация, со временем жена или девушка с которой ты живёшь долго, она как бы уже не такая желанная, страсть пропадает. Остаётся любовь, забота, но уже секс не тот, что был в самом начале. Некоторые сравнивают это, как кушать одну картошку каждый день....А с малознакомой другой девушкой, которая тебе нравится, у тебя эта страсть опять появляется, и ты замечаешь, что можешь с ней заниматься сексом целый день. Ну вообщем тут сложная психологическая ситуация...</div>
  18. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что бы понять природу -приглашаю заняться "дружеским сексом " :air_kiss:</div>
  19. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Она не мешает, просто когда любишь человека по настоящему, секс становится не столь важен, сколько чувство самой любви и преданности[/quote]
    Не перегибай, просто можно предположить,что становится больше рутины, взаимных проблем, требующих совместного решения, и урывающих время из других областей. Либо секс со временем теряет свою остроту, превращаясь в рутину.

    И вот это тоже
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>нуууу...тут у многих такая ситуация, со временем жена или девушка с которой ты живёшь долго, она как бы уже не такая желанная, страсть пропадает. Остаётся любовь, забота, но уже секс не тот, что был в самом начале. Некоторые сравнивают это, как кушать одну картошку каждый день....А с малознакомой другой девушкой, которая тебе нравится, у тебя эта страсть опять появляется, и ты замечаешь, что можешь с ней заниматься сексом целый день. Ну вообщем тут сложная психологическая ситуация..[/quote]
    вроде и любовь и морковь, а острота пропала...</div></div>
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен с Поребрик и Xandr на все 100.

    Угасшую страсть довольно трудно реанимировать. Собственно а откуда эта страсть берётся? От ощущения новизны, от осознания того, что покоряется некая новая вершина. А когда одна и та же вершина покоряется раза 2-3 в неделю (впрочем, это кому как везёт), то невольно оглядываешься и понимаешь, что непокорённых вершин ещё очень и очень много.

    Хотя такие мысли возможно посещают далеко не всех "альпинистов".

    А разовый секс - это интрига, будоражащая кровь. Адреналин, инстинкт охотника (для кого-то инстинкт добычи :) ). В общем, у всех свой фан.
  21. Alisha
    Оффлайн

    Alisha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По-моему понятие "дружеский секс" в корне не верен, люди хоть раз переспавшие уже будут испытывать чувство более нежное друг к другу - большую привазанность - это выходит за рамки дружбы....
    А вот встречи ради секса - вещь достаточно полезная(если конечно нет любимого человека) - тут и экстрим и приобретение бесценного опыта и совершенствование техники секса....
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это же аморально
    Я вообще не приемлю "секс без обязательств", хотя конечно каждый выбирает сам и не мне судить

    Кому-то хочется просто покоя и иметь рядом с собой любимую и любящую девушку, которая бы ценила тебя таким какой ты есть
    Как жаль что этого достичь практически нереально, но мне повезло :wub:</div>
  23. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Не приемлю секс без любви (для себя). А других осуждать не собираюсь, не моё дело. Просто самый яркий секс - это секс с любимым. А переспали и разбежались - по-моему это странно и дёшево.
  24. driver19-69
    Оффлайн

    driver19-69 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А по мне все наоборот , оберегая любимых и (или) боясь непонимания не всегда в сексе с ними раскрываешься сам и получаешь желаемое .
    А если секс ради секса , все эксперементы происходят без проблем и ощущения намного ярче . :pardon:</div>
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Аморально ходить злой, неудовлетворенной и кидаться на ни в чем неповинных сотрудников. А строить свою жизнь так, как считаешь нужным, пока это не приносит никому вреда, не аморально.</div>

Поделиться этой страницей