Встречают по одежке

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 10 июл 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мы тут долго рассуждали про блондинок, брюнеток, полных, худых...
    А вот скажите, кто в вопросе разбирается, как 100% привлечь и удержать (в положительном смысле) внимание мужчины ну или женщины в первый миг визуального контакта, которые приведет к знакомству, проще говоря чем обусловлена "стрела Амура"??? Как вы считаете следует собраться и одеться на первое свидание, чтобы не выглядеть и не чувствовать себя по-дурацки?
  2. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Тут большое значение играет, где это самое первое свидание проходит. Может он пригласит тебя в ресторан, а миожет попросит составить компанию в прыжках с парашютом. Но в любом случае если ты хочешь каких-то сереьезных отношений, то не должна выглыдеть вульгарно. Соблазнительно, сексуально - ДА, но не вульгарно.</div>
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Все-таки мужчинам больше нравится (если не так, мужчины, поправьте), когда выглядишь "как девочка", то есть не джинсы\кеды, а хотя бы юбка, неважно какой длины и небольшой каблук:)
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Да я бы не сказал...Главное - насколько это уместно и по фигуре ли...А то ведь и юбка короткая бывает,но при этом так и хочется сказать,глядя на ноги - одела бы ты классические брюки что ли...</div>
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    За всех говорить не берусь, но лично меня отталкивает:

    а) количество грима, скрывающее даже самую ничтожную индивидуальность, которой наделила природа. Если бы девушки приходили на первое свидание вообще ненакрашенными, возможно, у многих было бы куда больше шансов.

    б) всяческие попытки набивания цены. Постоянное упоминание о друзьях, которые разъезжают на крутых иномарках и не вылезают из Европ и всё в таком духе. По жизни же такой сорт девушек живёт тем, что постоянно предъявляет одних "крутых" друзей другим "крутым" друзьям и тем самым делает себе имижд в глазах обоих строн.

    в) когда девушка никак не проявляет себя после первого свидания. Возникает впечатление, что она полностью отдаёт себя в руки провидения: её либо выберут, либо нет. Это плохая позиция, кому нужен человек без собственного мнения и предпочтений?
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    т.е. она должна как-то выразить что ей было приятно и интересно общаться непосредственно в конце встречи?, или ей нужно позвонить человеку или написать ему письмо на следующий день и дать обратную связь (как это обычно в деловых кругах происходит) - поблагодарить за приятно проведенное время, так? Или как?</div>
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Согласен с пунктом "Б" полностью,но это как правило проскакивает у совсем уж молодых...
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я имею ввиду хоть как-нибудь прореагировать!

    Иногда бывало, что весь следующий день я проводил в порыве работы и никак не давал знать о себе. И как правило, никаких ответных шагов так и не следовало... Вероятно, в Её глазах я казался конченым упырём и оттого не было никакой обратной связи, но нормальный человек, imho, должен быть инициативен не оглядываясь на реакцию другой стороны.</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да я бы не сказал...Главное - насколько это уместно и по фигуре ли...А то ведь и юбка короткая бывает,но при этом так и хочется сказать,глядя на ноги - одела бы ты классические брюки что ли...[/quote]
    Ну это как бы по умолчанию:)))) Понятно, что одежда по фигуре - это аксиома:)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>но нормальный человек, imho, должен быть инициативен не оглядываясь на реакцию другой стороны.[/quote]

    Согласна, если инициатива не переходит в навязчивость конечно:) Сколько раз наблюдала картину: он ен пишет\не звонит, потому что не хочет меня видеть! Ах так! Ну тогда я буду сидеть и ждать у моря погоды, пока он ен проявится. И в голову никому не приходит, что у мужчины действительно могут быть дела или еще какие-то ситуации, когда он позвонить не может.

    Вообще это отдельная тема:))) Просто женский разум не может понять и смириться, что мужчины периодически мугут думать о чем-то другом, чем об объекте воздыхания:) На собственном примере убеждаюсь, что обычно всем "исчезновениям" находится ну настолько логичнчое объяснение, о котором почему-то даже не думаешь:)</div></div>
  10. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Так не проще ли сразу подумать логически? Но на примере Belikov'a, да и не только, могу сказать, что для мужчин тема тоже актуальна... На следующий день после свидания у женщины тоже могут быть свои дела, только после решения которых она начинает думать о прошедшем свидании и, соответственно, выражать каким-то образом свою позицию. Решением проблемы может стать преждевременная договоренность о звонке, причем инициатива может быть как с одной, так и с другой стороны.

    По сабжу... ИМХО, на первое свидание нужно просто одеться!! Многие поступают с точностью до наоборот... Результат вполне предсказуемый...</div>
  11. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая
    1)Чему быть тому не миновать
    2) Чувства - либо их замена

    НЛПисты молчите вы и так самые умные, все знаете....</div>
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Belikov)</div><div class='quotemain'>За всех говорить не берусь, но лично меня отталкивает:

    а) количество грима, скрывающее даже самую ничтожную индивидуальность, которой наделила природа. Если бы девушки приходили на первое свидание вообще ненакрашенными, возможно, у многих было бы куда больше шансов.

    б) всяческие попытки набивания цены. Постоянное упоминание о друзьях, которые разъезжают на крутых иномарках и не вылезают из Европ и всё в таком духе. По жизни же такой сорт девушек живёт тем, что постоянно предъявляет одних "крутых" друзей другим "крутым" друзьям и тем самым делает себе имижд в глазах обоих строн.

    в) когда девушка никак не проявляет себя после первого свидания. Возникает впечатление, что она полностью отдаёт себя в руки провидения: её либо выберут, либо нет. Это плохая позиция, кому нужен человек без собственного мнения и предпочтений?[/quote]
    Остается только подписаться... +1</div>
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Заметьте, девушки об одежде, мужчины в основном о манерах. Присоединюсь к точке зрения мужчин. Длина юбки и глубина выреза не значат НИЧЕГО! А вот если первое свидание превращается из диалога в монолог одной из сторон,то второго скорее всего уже не будет.
    Хотя гораздо больше шансов потерять человека не после первого свидания, а через пару месяцев общения, когда он становится "тем кто есть", а не "тем каким хочет казаться".
  14. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот вы говорите, что девушка должна после первого свидания проявить инициативу. А в соседних темах многие мужчины писали, что инициатива со стороны девушки настораживает и чуть ли не отпугивает. Так как быть? Или такая ситуация - прошло первое свидание, девушка чем-то не понравилась, ну позвонит она на следующий день и что услышит в ответ? Извини, но нам не стоит больше встречаться? Так и до комплексов не далеко!
  15. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Инициатива и ответная реакция - это разные вещи.
    Мужчины как правило против первого, но за второе.</div>
  16. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Bergman, а где грань?
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет-нет, этого никто не говорил. Наоборот, я имел ввиду, что плох такой расклад, когда кто-то ждёт, когда другой позвонит. Если по мнению девушки мужчине пора уже было как-то с ней связаться, но он пока не сделал этого, она вполне может позвонить и сама. Впрочем, это нельзя считать за правило. Есть множество девушек, готовых полностью вверить в руки мужчины прорегативу собственного выбора, это куда проще для обоих, нежели постоянно поддерживать баланс равноправия. Поэтому, если девушка не проявляет никакой инициативы, то я склонен записать её в эту категорию, которая лично мне малоинтересна.

    А мужчине, конечно, чужд страх быть отвергнутым, да? :) Уверен, что пребывание девушки сутками в неизвестности есть куда более благодатная почва для комплексов.</div></div>
  18. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Женщины более чувствительны. И уж лучше неизвестность, чем отказ, пусть даже вежливый. Лично я никогда бы сама не позвонила.</div>
  19. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За всех говорить не берусь, но лично меня отталкивает:

    ...

    б) всяческие попытки набивания цены. Постоянное упоминание о друзьях, которые разъезжают на крутых иномарках и не вылезают из Европ и всё в таком духе. По жизни же такой сорт девушек живёт тем, что постоянно предъявляет одних "крутых" друзей другим "крутым" друзьям и тем самым делает себе имижд в глазах обоих строн.[/quote]

    ага. +1! были прецеденты и не раз. приходилось одергивать. один раз даже в завуалированной дипломатичной грубой форме. причем выглядит это по разному в зависимости от соц.группы и возраста. типа кто помладше начинают "хвалится" друзьями(папами/дядями/братьями и пр.) "бандитами" :) :) :) ...................... те кто постарше друзьями(папами/дядями/братьями и пр.) "крутыми", которые и из загранки не вылезают и т.д. и т.п.

    СМЕХ!</div>
  20. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что, если "хвалится" друзьями(папами/дядями/братьями и пр.) "бандитами" :) :) :) ...................... те кто постарше друзьями(папами/дядями/братьями и пр.) "крутыми", которые и из загранки не вылезают и т.д. и т.п. повышается "цена"? бред какой-то. "Цена" человека не в его друзьях/папах/дядях, а в нем самом. Может для малолеток это и свойственно. Но не для взрослого человека.</div>
  21. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и т.д. и т.п. повышается "цена"?[/quote]

    девушки думают, что повышается! а на самом деле она падает в глазах мужчины!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Может для малолеток это и свойственно. Но не для взрослого человека.[/quote]

    ага. только вот это распространяется вплоть до 25 лет где-то :)</div></div>
  22. GotiShny BobJor
    Оффлайн

    GotiShny BobJor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в) когда девушка никак не проявляет себя после первого свидания. Возникает впечатление, что она полностью отдаёт себя в руки провидения: её либо выберут, либо нет. Это плохая позиция, кому нужен человек без собственного мнения и предпочтений?[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Наоборот, я имел ввиду, что плох такой расклад, когда кто-то ждёт, когда другой позвонит. Если по мнению девушки мужчине пора уже было как-то с ней связаться, но он пока не сделал этого, она вполне может позвонить и сама. Впрочем, это нельзя считать за правило. Есть множество девушек, готовых полностью вверить в руки мужчины прорегативу собственного выбора, это куда проще для обоих, нежели постоянно поддерживать баланс равноправия. Поэтому, если девушка не проявляет никакой инициативы, то я склонен записать её в эту категорию, которая лично мне малоинтересна.[/quote]

    мдя... измелчал нонче мужЫк... аж обидно за нас... :(
    Типо, ты девоска сама звони. а я тупо занят, и вообще, ведь это так прекрасно, когда мну любимого добиваются. Давайте, давайте! Инициативнее! Вы же должны НАС МУЖЧИН ПРЫНЦОВ как-то заинтересовать!

    Ей богу, тоже раньше думал, как Беликов. А потом, поговорил как-то с умной женщиной - как бабушка отшептала :)
    Это все мужики, наш грёбанный нарциссизм и самолюбование с самовозвышением же. Занят? Все равно найду минуту позвонить, если девушка, разумется, понравилась. Не понравилась - промолчу. Вообще нравиться или нет видно сразу, по окончанию. Нет - значит, даже намекать не буду на то, что позвоню.

    А девушки, они как устроены: все ж пол слабый, не все еще феминизированны. Они жду ПЕРВОГО ШАГА ОТ МУЖЧИНЫ. А не наоборот.</div></div>
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Женщины более чувствительны.[/quote]
    Что-то за последнее время у меня складывается впечатление, что наоброт:) Мужчины - существа ранимые, с тонкой душевной организацией, их надо понять и поддержать... :) Все пишут: девушка должна то, должна се... и .и.п. Мужчины только взирают свысока и смотрят, насколкьо должным образом себя ведет девушка... :) )
    Никто ничего не должен, говори, что думаешь, веди себя как чувствуешь, когда ломаешь себя, все равно рано или поздно всплывет сущность.</div>
  24. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возник тот же вопрос!</div>
  25. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Занят? Все равно найду минуту позвонить, если девушка, разумется, понравилась. Не понравилась - промолчу. Вообще нравиться или нет видно сразу, по окончанию. Нет - значит, даже намекать не буду на то, что позвоню.[/quote]
    ГотиШный БобЁр, дай пять :) никогда не понимала отмазки (а именно таковой она и является) "так занят, так занят, что позвонить было некогда". НЕ ВЕРЮ (с) бывает, забываю позвонить подружке или родителям, но человеку, с которым только-только завязываются отношения... значит настолько нужно :) а еще хуже - трусливое обещание позвонить, когда звонить не собираешься.</div>

Поделиться этой страницей