Всем фанатам RBR

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Sceapt, 24 окт 2008.

  1. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно организуется новый турнир - Чемпионат России по РБР. Перед ним организуется тестовый турнир. Приглашаю всех желающих. Форум http://rallysim.gamenavigator.ru/forum/index.php
    З.Ы. самый серьезный турнир на данный момент. В прошлом сезоне заняли командой Overclockers.ru Rally Team 3е место. Если есть желающие посмотреть - вот промо нашей команды прошлого года http://ru.youtube.com/watch?v=OfygROTAADs
    З.Ы.Ы. Если возникнут вопросы - задавайте, попробую ответить...
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажи (чуть не в тему), слишком сложно освоить настройки машины и фичи (модели, физику) игры? Это ж не ГРИД, и тем более не Карбон с Трекманией...</div>
  3. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас стандартные настройки, в новые авто (список постоянно пополняется) довольно неплохие, для начального уровня хватит. Физика - просто нужно не давить тупо на педальки, а понимать что ты делаешь, как это сделать лучше, то есть постоянно думать, а вообще действительно очень похоже на натуральное поведение (ну делаем некоторую скидку на возраст), я сам прежде чем доехать первый СУ 2 недели бился(до этого то только КолинМакРей были :) ), потом на клаве ездил около полугода с автоматом, ну а потом руль и механика, растешь постепенно. А вообще нужно просто много времени на освоение, я катаюсь ради удовольствия, кто-то ради результатов :) .
    Насколько знаю даже этот человек http://www.lmsports.ru/auto/news_20040630_135726.html катается в РБР :)</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я об этом же: есть желание приобщиться, ибо ГРИДА мало :) (хоть и красиво), а Трекмания вообще о другом (меня очень напрягает качественное исполнение приземлений, в которых оказывается суть)...
    Меня интересует технический софтверный вопрос: поделись ссылками, какая версия игры (если они есть) должна быть, какие дополнения нужны, физика, модели и т.п. Короче, где "факин мануал" для нубов? :)</div>
  5. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Вот ссылочки http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=171420 - ветка на родных оверах про он-лайн и веточка просто про РБР http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=500162#500162</div>
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, tnx...
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    InSite, попробуй liveforspeed.net. Не ралли, но реализм офигенный. Уже год гоняю дома :)
  8. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    +1, наверное самая реальная физика авто, сам гонял, но не ралли :) Хотя тоже очень интересно.</div>
  9. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, ещё интересует такой вопрос: с трековыми гонками ясно - идеальное знание трассы, корректировка оптимальной траектории под свой стиль пилотажа, а как обстоят дела с раллийными трассами в онлайне? Возможно ли их изучить досконально или они генерируются всегда новыми и на ознакомление отводится некоторое время? Есть ли стандартные постоянные трассы, на которых проводятся заезды?
  10. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в реальном ралли из года в год используются практически одни и те же трассы. А в РБР часть трасс можно использовать в оффлайне и в онлайне, а часть только в онлайне (последние трассы, разработанные не так давно). Так что трассы изучить можно... только долго.</div>
  11. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня проехал 2й день первого этапа. Первый и пока вряд ли кто сместит... И, похоже, заработаем максимум очков за этап - 18 в командный зачет, мой партнер по команде второй! Народ, подтягиваемся!
  12. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Sceapt, поздравляю!
  15. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    эстонец?

    Sceapt 8.1.2009, 14:29
    ...
    InSite 7.3.2009, 14:03
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кхм...</div>
  17. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    оп, понял. С возвращением :)

Поделиться этой страницей