Вопрс по ремонту телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gandromur, 5 дек 2009.

  1. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Может,кто подсказать,есть в Смоленске сервисный центр Sony Ericsson?Или может кто ремонтирует?
    Заглючил мой x1,поймал какую-то бяку.Перепрошивка загрузщика и имиджа,не помогает.Заранее спасибо.
  2. Demcsimoff
    Оффлайн

    Demcsimoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    SonyEricsson плохой телефон если есть гарантия еще, то иди меняй свали все на аппаратную часть, на ПО гарантия не распространяется. Сам 2 Соника поменял, вернули деньги K790i и T700i оба сломались (вибро и кнопки соотвественно).Вообще Сони щас гавно, возьми айфон не пожалеешь
  3. lex78
    Оффлайн

    lex78 Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    На правах АП. Не собираюсь кидаться какашками но уважаю Сони. И мой 790 работает по сей день с 2006 года. С него пишу. Тут дело случая. Человек спросил как помочь? Текила модер тебе поможет возможно. И да будет тебе счастье. Мой 890 ай он сделал и респект с уважухой ему.
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Да фиг там, сейчас СЕ по сборке худшие, ПО тоже глюкавое. Прошли те сладкие времена когда они делали хорошие телефоны. АП.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    мда как фанат сониэриксона и пользователь предпоследнего поколения их телефонов полностью согласен с gnome...
    по впечатлению сильно на нокию начал сониэрик смахивать по тормознутости по и качеству некоторых железяк... но все равно хоть проша и тормозаня но намного "мягче" и функциональнее нокиевских телефонных (не смартфонных)
    следующий телефон мой будет или очередной сониэрик или айфон, третьего не дано :crazy: анимированность (пусть и подторможивающая) и красота (в отличии от нокий) gui в последних сониэриках потихоньку толкают к айфону :)
  6. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Что-то,он сам молчит(Текила модер),видно не судьба.Телефон вообщето на гарантии,но в москау.Лень.
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Текила скептически к этой марке относится :)
  8. lex78
    Оффлайн

    lex78 Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    На автовокзале 2 этаж есть мастерская . Там женщина ремонтирует неплохо. Эта инфа на форуме была. Обсуждать производителей считаю бессмысленным. Кто к чему привык тем и пользуется.
  9. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо,зайдём,узнаем.
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Лучше продай, провальная модель.
  11. ACC
    Оффлайн

    ACC Новичок

    Credit:
    - $1,02
    Book Reviews:
    0
    А эта женщина сертифицирована на ремонт по гарантии???? Что то я сомневаюсь..... Глобал или Союз, по гарантии тебе туда.
  12. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Только не Союз.Тьфу-тьфу...
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    не ты ли ее хвалил до посинения? :blum:
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Не я. Но по дизигну нравится сильно.
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Windows mobile :bad:
  16. lex78
    Оффлайн

    lex78 Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    По поводу наших Смоленских сервисов есть тема в Главном форуме раздел пыточная. Так что нести сертифицир специалистам не значить получить аппарат быстро и в нормальном состоянии
  17. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Поэтому здесь и спрашивал,что имею опыт общения.В частности с "Союз-GSM".И опыт печальный,увы.
    Но,слава ему,всё хорошо.Сегодня прошился и оно заработало.Может пыль попала,может ещё чего.Так-что всем спасибо,жить стало лучше,жить стало веселей. :)
  18. Aquarius
    Оффлайн

    Aquarius Новичок

    Credit:
    - $4,85
    Book Reviews:
    0
    Есть авторизированный сервисный центр по ремонту сотовых телефонов "Global 67".
    Адреса: Гагарина,3. Беляева, 8. Кашена, 11.
    У них есть сертификаты, в том числе и на ремонт SE. На стенах развешаны.
    Можешь воспользоваться номером: 35-68-95 (этот пункт находится за гостиницей "Патриот").

Поделиться этой страницей