Вопрос про нетбук

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Doping87, 10 сен 2010.

  1. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Имеется нетбук Acer aspire one, на нем полетела win xp. Сочетание клавиш Alt+F10 запускает восстановление системы. Вопрос: данные, содержащиеся в мои документах сотрутся?
  2. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Смотря где документы лежат. Если на логическом диске где стоит винда то им тапки при восстановлении поскольку диск перезаписывается, а если на другом то ничего с ними не случиться.
  3. ksaver
    Оффлайн

    ksaver Новичок

    Credit:
    $954,45
    Book Reviews:
    0
    Грузанись с LiveCD ubuntu (c флешки, разумеется), например, оттяни данные куда-нибудь, и смело восстанавливай.
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    а не проще 1 если на гарантии отнести в сервис центр, чтоб они скинули, чтобы самому стикеры не снести, или если не на гарантии, вытащить винт и перекинуть у друга
    ksaver, для 90% пользователей создать флешку с автозагрузочной убунту весьма нетривиальная задача :chort:
  5. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Данные на том диске где и винда. Ладно буду пробовать как Ksaver посоветовал! Спасибо!
  6. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Флешку создать проблема, а вытащить винт из нетбука не проблема? :shok:
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    для 90% пользователей создать флешку с автозагрузочной убунту весьма нетривиальная задача :chort:[/quote]
    unetbootin + дистрибутив убунты. Чё сложного?
  8. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Ну так речь про винду идет. :)

    Если пользователь в состоянии набрать в поисковике"загрузочная флешка USB", то проблем с ее созданием не будет никаких (по себе знаю :))
    А вот если не в состоянии, тогда это, действительно, для него нетривиальная задача :)

Поделиться этой страницей