Вопрос по монику

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем AlexSDrug, 26 мар 2008.

  1. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возник вопрос,а не сменить ли моник со своего Синк Мастера 753дфикс на чтонить жк...Начал присматриваца.С размером определился ,хачу 22 дюйма,время отклика не больше 2мс,ну и чтоб хороший угол обзора был....Присматрелся к Самсунгу 2232BW...очень понравился,но всё равно такое чувство что можно и лучше найти...(дизайн\качество)
    Посоветуйте,у кого какие,и какой стоит посмотреть!?!?Придел 12тыщ...
  2. Tovarisch
    Оффлайн

    Tovarisch Новичок

    Credit:
    $744,97
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>время отклика не больше 2мс[/quote]

    Оч смешно! :lol: Скажу по секрету: Даже 2мс не бывает. Все эти суперцифры 2, 1.5мс - это время отклика от серого к серому - фуфло, рекламный ход. От от чёрного к чёрному там уже нормальные 8, 10...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Присматрелся к Самсунгу 2232BW...очень понравился[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Придел 12тыщ...[/quote]

    Бери его. В свой предел больше ничего толкового не найдёшь.</div></div></div>
  3. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>время отклика не больше 2мс,ну и чтоб хороший угол обзора был[/quote]

    Это несовместимо</div>
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Мониторы с PVA, MVA матрицами быстрее 5-6мс GTG не бывает в природе, да эти цифры получены для оптимальных режимов, про ипс-ки вообще помолчу, так что либо бери быструю угребищную тн-ку, либо нормальную но с вышеуказанным временем, хотя найти что-то в пределах 12 штук не из тн, пока практически невозможно
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Интересно а сколько будет стоить 20 ка с хорошей матрицей, на время отклика пох.
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    20 ка незнаю а вот 19ка - 8100 с PVA матрицей от ACER 5 мс GTG модель 1923, классика 1280 на 1024
    27 ка модель 2723 от той же фирмы 25700 тип матрицы и характеристики теже (недостатки отсутствует подьем и портретный режим, и разумеется модель такого размера широкоформатка)
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А NEC с углами обзора максимальными, и матрицей широкоформатной тыщ за 15 взять можно?</div>
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Шуткуеш да?
    где ты видел дешевые неки на нормальных матрицах, как в той рекламе сынок это фантастика:)
  9. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    имеется view sonic 2 ms DVI, 9800 рэ. гарантия 3 года. в любое время приходи. тел. 683322, скажешь от владимира, еще и скидку получишь:)
  10. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>имеется view sonic 2 ms DVI, 9800 рэ.[/quote]
    А шо эта за мадель??? :lol: :shok:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в любое время приходи. тел. 683322, скажешь от владимира, еще и скидку получишь:)[/quote]
    Спасиб конечно,хватает и так доброжелателей :rolleyes:

    И встаки никто так и не посоветовал ничего конкретного....</div></div>
  11. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>имеется view sonic 2 ms DVI, 9800 рэ.[/quote]
    А шо эта за мадель??? :lol: :shok:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в любое время приходи. тел. 683322, скажешь от владимира, еще и скидку получишь:)[/quote]
    Спасиб конечно,хватает и так доброжелателей :rolleyes: %</div></div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug, если 22", то это широкоформатная TN матрица, соответственно, больших углов обзора быть не может. Если желание 2мс (а такого не бывает), то с компенсацией отклика (обычно маркируют как 2GTG, но не факт). Если с компенсацией отклика, то стоит также обращать внмание на ошибки этой самой компенсации, ибо "искусственное" увеличение скорости порождает глюки. Также следует обратить внимание на засветку, заводскую настройку кривых цветопередачи и цветовой температуры… Неплохие обзоры пишет Олег Артамонов. Там есть и о 2232BW.
  13. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    купил себе гнусмас 226bw вполне устраивает (единственый минус что я заметил то это яркая сильно подсветка кнопки вклюючения - заклеил ее.... хотя на многих моника такое) 8)
  14. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    купил себе недавно гнусмас 226бв вполне устраивает 8)
    единственый минус(мелкий) сильно яркая подсветка кнопки включения - заклеил ее. (хотя на многих мониках такое) 8)
  15. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    мне кажется или по ветке и вправду эхо гуляет:)AlexSDrug, телефоном, думаю, умеешь пользоваться. так что сложного ничего нет - позвонить и узнать по данной все модели все, что тебе интересно.
  16. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне кажется или по ветке и вправду эхо гуляет:)[/quote]
    поясни...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>AlexSDrug, телефоном, думаю, умеешь пользоваться. так что сложного ничего нет - позвонить и узнать по данной все модели все, что тебе интересно.[/quote]
    X@r, клавиатурой думаю умеешь пользоваца. ничего сложного нет взять написать модель, а я уж сам о ней найду,то что мне интересно...</div></div>
  17. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне кажется или по ветке и вправду эхо гуляет:)[/quote]
    поясни...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>AlexSDrug, телефоном, думаю, умеешь пользоваться. так что сложного ничего нет - позвонить и узнать по данной все модели все, что тебе интересно.[/quote]
    X@r, кл</div></div>
  18. Andreyka
    Оффлайн

    Andreyka Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Обрати внимание на Samsung 19" SM 971P. На мой взгляд неплохая моделька и в предел 12к вкладывается.
  19. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug, а вы с ЖК работали продолжительное время? просто есть люди, которым даже дорогие модели ЖК не идут.. вот я на работе до сих пор использую LG 795 FT, простая 17, но на 100 герцах.. и работаю я в сумме: серверая + дом = около 10 -12 часов ежедневно и глаза не болят, а вот пробовал ЖК на работу поставить 8мс, так реально рыдал за моником!
  20. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Leo есть такое дело, я тоже на жк менять боюсь, тоже глаза от него болят. Но менять то надо.</div>
  21. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Лео ты случайно не тестил модель с мин яркость 100-150 :) , это не шутка это гнусная реальность некоторых жк моделей:), для примера посмотри ночью на лампу 100ватку и засеки через сколько у тебя глаза вылезут на ж..пу
    у меня минимальная 2,7, так что спокойно работаю ночью без света
    мерцание в жк мониторах бред если он не дефектный, разный способ образования картинки по сравнению с элт (подробности читайте в умных журналах)
  22. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    не далее как позавчера поднял себе домой гнусмаса 244Т, не нарадуюсь. Вчера до пол-второго ночи втыкал Х-Files - никаких неприятных ощущений не возникло.
  23. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Дома стоит Samsung 215TW, очень доволен, советую =)
  24. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогичная фигня. :)</div>

Поделиться этой страницей