Вопрос по геймпаду

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Gnome, 25 авг 2009.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Хочу взять Logitech Dual Action Gamepad, но смущяет что справа у него 4 кнопки, а играть хочу в старые консольные
    игры, так вот у них часто 6 кнопок. Вот и вопрос как выйти из этого положения с этим падом?
  2. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Купить старый джойстик от Sony Playstation, потом сюда. Это первая ссылка, выданная Яндексом. Пять минут работы паяльником, и у Вас полностью аутентичный джойстик от Соньки на компе. Или от Сеги. Или от Денди.
    Ищущий да обрящет, короче. :)
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Olmer, Olmer, Как бы жажду простоты, один джой 4 приставки, да и нету у меня ни LPT ни COM портов.
    Да и дрова под MacOS есть только для джойстиков Logitech. Вот и спрашиваю можно ли как его приспособить под 6ти кнопочные консоли.
  4. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Olmer, у этого пути есть свои недостатки.
    Первый - LPT сейчас есть не на всех платах.
    Второй - на некоторых платах питания от LPT для работы не хватает, сталкивался я с этим, правда у меня была более продвинутая схема с доп. стабилизатором и питание я потом стал брать с USB, когда понял, в чем дело...
    С gamepad'ом от MegaDrive, насколько помню, есть свои тонкости, тоже не везде работает..
  5. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Значит, надо покупать джойстик с 6 кнопками.
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Воистину

    Gnome, у меня есть геймпад от Логитека, возьми, погоняй, и может быть купишь у меня ) Лежит без дела

Поделиться этой страницей