Вопрос о нефти, и ее росте в цене

Тема в разделе "Юриспруденция и бизнес", создана пользователем ProDaX_Ij, 18 сен 2008.

  1. ProDaX_Ij
    Оффлайн

    ProDaX_Ij Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, я еще только начинаю увлекаться экономикой, и политикой. На учебе был такой вопрос, точней разговор. Почему в Европе когда нефть дешевеет, и бензин дешевеет, а у нас, хотя мы и экспартеры нефти, нефть дешевеет- бензин дорожает.

    Насколько я знаю, в Германии, очень хорошо развита нефте-химия, там очень большой процент получения бензина из тоны нефти, у нас намного меньше, да и самих заводов у нас меньше по переработке.
    Если данная тема освещалась на форуме прошу кинуть ссылку .
    И еще прозьба от темы не отклоняться, тут я так понял много серьезных и интересных людей пишут, хотелось бы их мнение услышать, обоснованое фактами итп
  2. ProDaX_Ij
    Оффлайн

    ProDaX_Ij Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    О да, как много у нас знающих людей по данному вопросу
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да потому что это флудная тема, все боятся даже начинать - т.к. правильный ответ на нее никого не устроит по патриотическим соображениям или соображениями "высшей справедливости", и жабы.
  4. Gorlum
    Оффлайн

    Gorlum

    Credit:
    - $1,07
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да потому что это флудная тема, все боятся даже начинать - т.к. правильный ответ на нее никого не устроит по патриотическим соображениям или соображениями "высшей справедливости", и жабы.[/quote]

    +1</div>
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну сами себе и ответили. А ещё заводы регулярно закрываются на "отдых".</div>

Поделиться этой страницей