Вопрос модератору(SmolSat)

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем ROTORSAT, 22 сен 2005.

  1. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    Почему настраиваите блюда с плохим сигналом?
  2. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:чПРТПУ НПДЕТБФПТХ(SmolSat)

    А подробностей можно? Какое оборудование? сс1 и сс2 дают диаметрально противоположные показатели уровня сигнала, что в силу разности дайсов закономерно, но многими не воспринимается почему-то... Ну и собсна какой сигнал в цифрах -то?
  3. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:чПРТПУ НПДЕТБФПТХ(SmolSat)

    А модератор то тут причём? :)
    Подписываюсь!

    Также эту антенну (видимо ты у кого то перестраивал?) могли просто сбить..., а недавно я узнал от одного знакомого: на 53E у всего сигнал Ок, а на Спэйсгейте около 0...
  4. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    re:чПРТПУ НПДЕТБФПТХ(SmolSat)

    Ну да вы типа у чувака 20 мин поковырялись даже каналы на 70 настроили (супрал-90) а у меня на соседней крыше 99 сам настраивал и тарелка у меня маво 86 ----------Халтура----------- :twisted:
  5. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:чПРТПУ НПДЕТБФПТХ(SmolSat)

    А мне Old Ranger нормально настроил, после тарелу сдуло ветром и я ебавшись часа 2 смог лучше настроить процента на 4.......гы и щас думаю а толку мучаться всеравно сдует :D
  6. Svinobraz
    Оффлайн

    Svinobraz Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:чПРТПУ НПДЕТБФПТХ(SmolSat)

    По теме.

    Почему на форуме столько одинаковых тем?
    для примера: Тарелка и сеть и LAN c тарелкой, Перехват трафа СПУТНИКОВОГО и Граббинг файлов. (дальше выискивать не буду), в результате раздел разрастается на кучу станиц. Можно конечно включить фильтр по дате, но если в новых записях нужной темы не окажется приходится перелистывать всё, в результате проще создать новую тему под свой вопрос и врезультате бардак усугубляется.
    И такая ситуация не только на этом форуме.

    P.S. Порядок бы кто навёл.
  7. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:чПРТПУ НПДЕТБФПТХ(SmolSat)

    Svinobraz, Так ты полестаешь 10 страниц и найдешь более нужную тему, а если все сделать как ты говоришь.....то представь тема и в ней несколько подразделов косающиеся данной темы то страниц будет не 10 а все 100.......и тогда тебе придется читать все 100 что бы найти 1 или 2 страницы тебе нужной информации.....поиском не все же могут и додумываются пользоваться, да и не всегда поиск помогает...

Поделиться этой страницей