Вопрос дилетанта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Gem, 1 июн 2009.

  1. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    В связи с повышением температуры окружающего нас пространства уже в который раз замечаю, что у некоторых бырашень из-под юбок выглядывают резинки на чулках. Собственно вопрос: это теперь мода такая вдобавок к стрингам? Или надо подходить объяснять?
  2. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А что не так? :rolleyes: Не нужно заглядывать девушкам под юбки и не будете так впечатляться :crazy:
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Фотки! Фотки!
  4. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Знаете с высоты моего роста заглянуть под юбку весьма проблематично. Да к тому же гнуться я не люблю.

    Ответ так и не услышал. Это что мода такая или опять стринги на мозжечок давят.</div>
  5. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    это не мода...
    это обыкновенные чулки...но некоторые именно так их носят.
    а перлы есть всегда и на каждом шагу как у женщин (стринги,топики и свисающие бока,прозрачные белые шорты и цветные трусы,шпильки и неумение на них ходить и т.д. и т.д и т.д....),так и у мужчин (трусы,торчащие из-под джинс и свёрнутые в гармошку,шорты и тапочки для бассейна на один палец в ГОРОДЕ, бермуды с натянутыми носками и шлёпками и т.д. и т.ди т.д.)

    У нашего народа абсолютно нет вкуса,потому что живём мы в деревне. Есть,конечно,люди,на которых приятно посмотреть,но вышеописанные их затмевают. Я со счёта каждый день сбиваюсь от перлов на улице..
  6. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Могу заметить, что чулки - это еще пол-беды... Пройдя пешком по площади Смирнова в час-пик можно увидеть много другого еще более примечательного... На мой взгляд в этом году как никогда повысилось количество мини-юбок на, мягко скажем, не слишком стройных барышнях... То ли не замечала раньше, то ли эпидемия в городе какая-то... Не мне, конечно, судить, но какой пример подается подрастающему поколению... и даже как-то за них самих становится неловко...
  7. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    +1! +1!</div>
  8. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Фотки конечно нужны!!!! Вчера сам головой крутил на 360, высматривал положительные моменты, показалось сексуальная революция наступила...
  9. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    слай-ды! слай-ды! (с) :clapping:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Или надо подходить объяснять?[/quote]
    обязательно надо! молодежь же просто обожает чудаков, читающих нотации! ну во всяком случае словарный запас расширите ;)</div>
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>высматривал положительные моменты[/quote]
    Положительный момент хотя бы в том, что видно, что <strike>самочка</strike> девушка, а не мужик переодетый.</div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не факт... :)
  12. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    вот именно. чулки - не аргумент
  13. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, что же всё-таки Gem им объясняет?
  14. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    то есть, дамы не 90-60-90 должны напялиться в балхоны, чтобы ни-ни не было видно.ч то у нее не идеальная фигура? :)
    Как душевно в этом плане за границей. всем абсолютно пофик, кто во что. Кому как удобно. так и ходим
  15. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, права Натали, достали критиканы. Не пяльтесь вы по сторонвм, на себя посмотрите. КАк нам нравится, так и одеваемся. Хоть я и достаточно взрослая для чулок, торчащих из-под мини юбки, но если уж очень захочется, то надену. Правда, боюсь, мама мне не разрешит.
  16. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    а никто на самом деле не пялится.Такие чудеса сами в глаза бросаются...Не ходить же с закрытыми глазами постоянно.
  17. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, пялиться то можно. Осуждать не стоит. Не у всех безупречный вкус. И что им, не одеваться? Человек одет как считает нужным. Это его дело, и никого не касается.

    В общем, пяльтесь, только пальцем не показывайте и не хихикайте громко. Тихо и незаметно можно.
  18. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А у меня и запас весь иссяк, когда увидела посередине дороги прямо напротив в Лопатинский, между попкорном и аллеей, двух сидящих девиц прямо на асфальте, подложив пакеты. Они мирно беседовали на 2-х метровой дистанции.
    Конечно, вся изнанка одежды -наружу. Сколько потом шли, столько и поясняла ребенку, что на дорогах не сидят...</div>
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В связи с повышением температуры окружающего нас пространства уже в который раз замечаю, что у некоторых бырашень из-под юбок выглядывают резинки на чулках. Собственно вопрос: это теперь мода такая вдобавок к стрингам? Или надо подходить объяснять?[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А у меня и запас весь иссяк, когда увидела посередине дороги прямо напротив в Лопатинский, между попкорном и аллеей, двух сидящих девиц прямо на асфальте, подложив пакеты. Они мирно беседовали на 2-х метровой дистанции.
    Конечно, вся изнанка одежды -наружу. Сколько потом шли, столько и поясняла ребенку, что на дорогах не сидят..[/quote]
    Это происки "демократии".
    Всех сослать в Сибирь! :yahoo:

    А вообще, в связи с весенним обострением и оголением, усугубилась ситуация на дорогах.
    Намедни пришлось пропустить дважды зелёный свет, из-за впереди стоящих хлопцев,
    свернувших головы на белокурую длинноногую красавицу.</div></div>
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сколько потом шли, столько и поясняла ребенку, что на дорогах не сидят..[/quote]
    Еще скажите, что по газонам не ходить.</div>
  21. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Впрочем, Gem'у мегаповезло, что он не препод в Текстильном Университете... :crazy:
  22. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    что своим видом они порочат образ советской девушки, и их непременно надо исключить из комсомола :lol:</div>
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Приличный преподаватель должен смотреть студентке только в глаза! Смотреть на грудь, - это уже сексуальное домогательство, а уж на ноги!
  24. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ну? О_о</div>
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ох, уж это подсознательное!

Поделиться этой страницей