Волшебный сайт

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем romk, 20 авг 2008.

  1. romk
    Оффлайн

    romk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Модераторы! Не закрывайте тему-то сразу!


    Ну вы все наверное думаете, что тут ща все начнется со слов "Дочитайте пожалуйста до конца....", но это не так! Другая история!:)

    Вчера вечером на одном форуме я зашел в тему "Развод?", там было написано про сайт, на котором вводишь свой номер мобилы и через некоторое время к тебе приходят деньги на счет от 10 до 1000 рублей. Человек сказал, что ему и его друзьям пришло по 50 рублей, я не поверил конечно же, но решил попробовать - здесь я ведь точно ничего не теряю! Ввел вечерком номер свой через 7ку, но ничего не пришло на утро. Утром я зашел на форум написать, что ниче не приходит - смотрю человек пишет, что номер надо вводить просто допустим 910-ххх-хх-хх. Ну я опять ввел свой номер и о, чудо! Через 9 часов пришли 40 рублей на счет! Вот такие пироги, а вчем подвох я не знаю! Ща еще раз буду вводить! :)

    Сайт этот www.totalfree.ru

    Еще вот че нарыл http://totalfree.livejournal.com/

    Деньги приходят через платежную систему qiwi
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    могу предположить, что задумка такая чтобы создать высокую посещаемость (халява притягивает толпы) и кормиться за счет баннерной рекламы, выплачивая из нее же деньги на мобильники. Но только баннеров пока что-то не видно.
  3. romk
    Оффлайн

    romk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ТАм написано, что то про трафик... Я не разбераюсь в этиих вещах! А тем аременем пришли 50р. на второй номер! ^_^
  4. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Георгий, я думаю твое предположение неверно. Каждый уникальный посетитель не принесет на рекламе тех 40 рублей, что "нахаляву" переводит сайт. Я думаю тут дело в другом.

    Пускай ждут сюрпризов =)
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Убить!
  6. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Totalfree.ru
    Шаг первый.
    Мобилизация.
    Шаг второй.
    Утилизация.
  7. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    перепись халявщиков
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А потом спамом завалят ведь.
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Бесплатный сыр только в мышеловке ©
  10. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Набор БД для спама, стопудов.
  11. SashOk
    Оффлайн

    SashOk Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    думаю базы будут создаваться, для рекламы например или маркетинговых исследований
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    За полтинник стремно свой телефон оставлять. С другой стороны, моему номеру уже лет 5 и на каких сайтах он только не фигурирует, в каких интернет-магазинах не прописан... Так что добавит его в любую спам-базу элементарно. И ничего, кроме Мегафона раз в полгода, никто ничего не шлет.
  13. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фаза 1 - сбор кальсон
    Фаза 2 - ?
    Фаза 3 - прибыль
    )))
  14. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разве бесплатный? За 40 рублей нужно набирать, контролировать, отслеживать, тратить свои и пр. Это ж не работать!</div>
  15. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    не пришло ничего за 6 часов. у меня симка на выброс есть, с нею экспериментировал.
  16. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    POISON, если придет сообщи =)
  17. ApheX
    Оффлайн

    ApheX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Через 9 часов пришли 40 рублей на счет! Вот такие пироги, а вчем подвох я не знаю! Ща еще раз буду вводить![/quote]
    Может это как-то с долговыми платежами связано? Другова объяснения придумать не могу. Неужели халява :blink:</div>
  18. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    так недавно было, заходишь на сайт билайна заполняешь анкету и вот 50 р у тебя.

    может до сих пор есть
  19. aveKiRK
    Оффлайн

    aveKiRK Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера отправлял часов в 5, до сих пор ниче нету...
  20. KSL
    Оффлайн

    KSL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ггг, вчера в полночь записал свой номер телефона...сегодня в 8 утра получил 150 рублев)
  21. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Уважаемые посетители!

    Сообщаем вам, что работа сайта временно приостановлена. Это связано с некоторыми проблемами с нормальным функционированием сайта. Из многочисленных писем пользователей нам стало известно, что последние 60 часов на телефоны, внесенные в списки на распределение, не поступил ни один из отправленных платежей. Как оказалось, имел место программый сбой. На 21:24 ч. 21.08.2008 по московскому времени нормальная работа была восстановлена, но причину ошибки разработчик обьяснить не смог. Есть подозрения, что система не справилась с наплывом пользователей.

    Принимая во внимание все вышесказанное, администрация сайта totalfree.ru приняла решение временно, до выявления причины произошедшего нарушения работы сайта, приостановить его работу. Если разработчик не сможет в ближайшие 7 дней найти и устранить причину, будет заказано новое программное обеспечение. При существующих обстоятельствах мы считаем продолжение деятельности нечестным по отношению к вам, уважаемые посетители.

    Если вам понравилась концепция нашего проекта, и по устранению причины сбоя вы хотели бы и далее продолжить наше сотрудничество, напишите письмо на электропочту boss@totalfree.ru. При восстановлении нормального функционирования на ваш ящик придет уведомление о продолжении работы проекта.

    В качестве утешения, первые 50 заказавших уведомление и указавшие свой федеральный номер, оператора и регион, получат по 100 рублей на лицевой счет. Указывать номер необязательно, в любом случае вы будете оповещены, но в число этих 50 не попадете.

    Просим вас написать в наш ЖЖ и поделиться своими первыми впечатлениями, размышлениями, вопросами, ведь в перспективе деятельность проекта будет невозможна без постоянного контакта с пользователями.

    С уважением, totalfree.ru[/quote]</div>
  22. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Сайт классный. Письмо им отправил, сам не верил.
    Но час назад 100 р. Прислали:)
    это факт!!!!
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и все, накрылся сайтег...
  24. aveKiRK
    Оффлайн

    aveKiRK Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    мне тож... :clapping:</div>
  25. mezon
    Оффлайн

    mezon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так теперь уже почтовые адреса собиРают...а дальше первые цифры паспортов:)

Поделиться этой страницей