Волосатая нога

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 19 июл 2009.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Вот кто какие способы знает, чтобы раз и навсегда избавиться от этой проклятой растительности в ненужных местах?

    Поделитесь, плиз.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Нет таких способов. Электро по идее избавляет навсегда, но любой гормональный скачок может спровоцировать рост волос. Поэтому воск,воск и ещё раз воск. Со временем волоски станут тоньше, поредеют, а кое где и вообще исчезнут.
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Чудненько, а где его берут, воск?
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Практически во всех магазинах косметики продаётся. Есть в Медунице и магазинчике в начале Николаева, где всё для маникюристов. Уверена, что и в Мастер-классе будет. Ну или к косметологу ходить.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Электроэпиляцию возможно делают на Чаплина.
  6. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    с воском как-то не задалось - ну не получается у меня :unsure: эпилятор - наше все. Эффект аналогичный:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Со временем волоски станут тоньше, поредеют, а кое где и вообще исчезнут[/quote]</div>
  7. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А какой эпилятор? Если выбор больше двух, - я впадаю в ступор.
  8. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    И воск, он в каком виде продается?
  9. LanaS
    Оффлайн

    LanaS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А насчет лазерной или фотоэпиляции у кого-нибудь личный опыт есть?
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я делала лазерную- деньги на ветер. Эпилятор мне не подошёл- обрывает волоски,а не выдёргивает. Да и пинцеты у него бысто тупятся- нужно покупать новый эпилятор.
  11. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже есть попытки внедрить нанотехнологии. Как оказалось они могут привести к непоправимым последствиям. Многие эксперименты в США остановлены. Приводится классический пример, когда у женщины с тела были наноубраны лишние волосы, а через половую связь у ее мужчины на груди выпали. О других нанопримерах даже жутко писать.</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    С воском в домашних условиях у меня не пошло, получила гематомы, хорошо рассосалось за пару недель. Косметолог сказала, что неправильно дергала. Так что юзаю для ног - эпилятор, для бикини - воск и косметолога:)

    Эпилятор вообще можно любой, пару скоростей достаточно. Остальные примочки лишь повышают цену, но толку от них никакого. Разве что, если больше пинцетов, то процесс ускорится.
  13. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    LanaS, у меня и моих знакомых есть. Деньги дурные, толку никакого
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В домашних условиях - только эпилятор - по крайней мере предсказуемый результат (при условии, что такой вид депиляции подходит и хорошо переносится). Ноги я обрабатываю при помощи эпилятора вот уже несколько лет - вообще никаких проблем - пять минут позора и можно жить спокойно довольно длительное время.
    А так только воск на всех остальных местах. Про "удаление навсегда"...вот ну не верю я. Столько знакомых пыталось делать, платили бешеные деньги - и все равно они растут!
  15. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    причем, активность они проявляют в совершенно ненужных местах, активно покидая дурную голову:))
  16. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас пользуюсь эпилятором для ног. В остальных местах - станок.

    Из моего опыта:

    1. Воск. С моим гормональным фоном, когда волосы прут ого-го, воск - мёртвому припарка. Кожа остается гладкой ну...неделю, и это максимум. Делала в салоне (Чаплина, Аэлита, Лэтуаль). Делала дома сама (ВИТом, холодные полоски). Да, волосы истончаются. Но лезут, гады, все равно!

    2. Электро. Делала на Чаплина. Убирала буквально несколько волосков, для пробы метода на мне. Итог: они пропали. Но остался след! Говорят, следы остаются, когда мастер неправильно подбирает силу разряда. Довольно болезненно.

    3. Фото. Делала на Чаплина и у Леонида Казакова. Подмышки и верхнюю губу. Сделала 5 (!) процедур, обычно это 1/3-1/2 всего курса. И ни-че-го-шеньки не прекратило расти... (( Единственный плюс - это что фотовоздействие убрало следы от электро.

    4. Сейчас заказала в одном интернет-магазине эпилятор, принцип действия которого - вынимается по одному волоску определенным импульс ом. Я жду его уже хз сколько, что-то никак не доставят... Так что как попробую, сообщу результаты!

    А пока эпилятор для меня выход - быстро, не болезненно (для меня). Я купила его 5 лет назад, и пинцеты стали хуже цеплять только сейчас. У меня самый-самый простой Филипс. Никаких наворотов, они там совсем не нужны (мне).
  17. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Боюсь, что подобную игрушку имею: Bare & Beautiful. Когда муж отвинтил крышку, то оказалось, что весь импульс -это второй проводок от батарейки, который висит в воздухе. Вобщем, тот же пинцет. Несколько лет валяется в пыли.
    Сейчас -2-х скоростной браун.</div>
  18. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Бедные женщины. Перцовый пластырь с груди не мог с первого раза оторвать неделю назад, вот тогда я и понял - на что вы идете, ради нас. Хотя у нас волосы жестче.
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Пластырь то ты небось мееедленно отрывал? А тот же воск - раз! и все. Успеваешь только пискнуть "ма..." (мама всмысле), и все. Месяц благословенной голости и лысости.
  20. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Чуть по чуть ))) волосы сохранил )
  21. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Использую эпилятор и воск.
    Покупаю восковые полоски Byly и дома делаю сама.
  22. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    У-у-у, как все печально... Не, моё приобретение точно называется по-другому. Пока буду верить в лучшее ))</div>
  23. Ulia
    Оффлайн

    Ulia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    станок и эпилятор, воск для меня почему-то больше приносит неприятных ощущений((((</div>
  24. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А я все по-старинки - станком. Есть эпилятор, но я боюсь... Вроде уже решусь, как снова откладываю. А воск не пробовала даже, думаю, что это так же больно.
    А как правильно воском пользоваться? Чтобы гематом не было.
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ксюха, воск конечно больно, но зато быстрее, чем с эпилятором колупаться:) Но как я уже писала в этом вопросе доверяюсь профессионалам.

    Есть мнение, что теплый воск эффективнее, чем эпилятор, поскольку он разогревает кожу при нанесении, поры расширяются, волоски лучше достаются. Тогда как эпилятор часто может "поломать" волос, то есть он не вырвется с корнем и быстрее вылезет заново.

    Я стараюсь реже пользоваться станком, из-за того, что волосы растут жестче и гуще, а эпиляция позволяет на неделю минимум забыть о колючести, ну и потом уже вылезают тоньше и слабее.

Поделиться этой страницей