Возьму уроки езды на мотоцикле.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем emilem, 16 фев 2009.

  1. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стыдно признаться, но я не умею ездить на мотоцикле, следуя давней мечте хочу купить к весне. Есть ли у нас в Смоленске какие нить специализированные учебные заведения или помогите кто нить в частном порядке пожалуйста.
  2. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    в Кружку зайди тебя там научат как ездить.
  3. CheckisT
    Оффлайн

    CheckisT Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Мда... там научат.... :drinks: :crazy: :vava:
  4. master2
    Оффлайн

    master2

    Credit:
    $0,75
    Book Reviews:
    0
    какой модели мотоцикл думаешь приобретать?
    как человек имеющий права категории "А", и отъездевший 6 лет на мотоцикле сомневаюсь что могут возникнуть какие то трудности.
    Если у вас нет соответствующей категории прав -стоит поучится, там основные навыки и получают за неимением других возможностей.
    Думаю специальные навыки нужны только для управления спортивными мотоциклами.
  5. Blaze
    Оффлайн

    Blaze Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    думаю спец навыки нужны при управлении любого японца)
    ps сам отъездил сезон на каве zzr600

    советую литературу про мото тематику почитать) Об особенностях езды и тп .
  6. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    прав пока нет, вот я и задаю вопрос, где можно основным навыкам поучится, мотоцикл интересует какой нить классический, не спортивный, хотелось бы Хонду CB600FA Hornet, но то в идеале если к лету с баблом будет хорошо. Вообщем подскажите где учат пожалуйста.</div>
  7. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цитата(Мастер @ 17.2.2009, 0:05)
    какой модели мотоцикл думаешь приобретать?
    как человек имеющий права категории "А", и отъездевший 6 лет на мотоцикле сомневаюсь что могут возникнуть какие то трудности.
    Если у вас нет соответствующей категории прав -стоит поучится, там основные навыки и получают за неимением других возможностей.
    Думаю специальные навыки нужны только для управления спортивными мотоциклами.

    прав пока нет, вот я и задаю вопрос, где можно основным навыкам поучится, мотоцикл интересует какой нить классический, не спортивный, хотелось бы Хонду CB600FA Hornet, но то в идеале если к лету с баблом будет хорошо. Вообщем подскажите где учат пожалуйста.
    ой то я с товарища компа написал случайно))
  8. master2
    Оффлайн

    master2

    Credit:
    $0,75
    Book Reviews:
    0
    см. тему Автошколы смоленска

Поделиться этой страницей