Внимание! Конкурс на должность

Тема в разделе "Архив", создана пользователем distance, 27 май 2008.

  1. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Мопед не мой.
    На работу требуется Писатель/дизайнер веб сайтов.
    Можно студент-заочник или вечерник. Можно без опыта работы по специальности (но со своим портфолио).
    Первые 2-3 месяца возможна удаленка, потом в штат и от звонка до звонка.
    Обязанности: ведение интернет проектов, разработка сайтов средней сложности под ключ, индексирование и в таком духе.
    Зарплата(+ премия) итого 10-15 к.рублей в месяц.
    Резюме с контактами просим высылать на datlab(ГАВ)mail.ru
    .
    Ну вроде все! :rolleyes:
  2. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    оффтоп, я извиняюсь, но объясни мне дураку как можно без опыта работы иметь портфолио? ))
  3. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Ну от нечего делать можно ченить в портфолио наваять. :) Для души так сказать. :)
  4. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    distance, 1 человек и делает сайты под ключ? И дизайн и вёрстка и программирование? Тогда наверное и зарплата должна быть равна сумме трёх вышеперечисленных работников? :)
  5. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>оффтоп, я извиняюсь, но объясни мне дураку как можно без опыта работы иметь портфолио? ))[/quote]

    Я например свои первые несколько сайтов делал не ради продажи, а сугубо для получения надлежащего опыта...



    Нужно 4-6 человек. Конкретные должностные обязанности распределяться будут потом.
    Есть желание скомплектовать хорошую команду.</div></div>
  6. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дико извиняюсь за оффтоп, но вопрос профессионалам: как быстро можно освоить верстку сайтов?
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется, слово "конкурс" тут лишнее.
  8. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне кажется, слово "конкурс" тут лишнее.[/quote]
    Скоро будут проводиться конкурсы среди работодателей за право нанять себе того или иного работника :)</div>
  9. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    название конторы можно озвучить?
  10. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне кажется, слово "конкурс" тут лишнее.[/quote]

    ....Соглашаюсь!

    "Спайс" (ИП Востриков)</div></div>
  11. scoFfer
    Оффлайн

    scoFfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это как в том тосте "имею желание, но не имею возможности", извини ну укомплектовать хорошию команду, да за такую з.п., да в Смоленске, это нереально, так что могу пожелать только удачи</div>
  12. DreamyWebster
    Оффлайн

    DreamyWebster Active Member

    Credit:
    $398,70
    Book Reviews:
    0
    От одной недели до бесконечности. Скорее второе. Всё сильно зависит от запросов, предъявляемых к конечному результату. По-настоящему профессиональная вёрстка требует, помимо знания языков и стандартов:
    а. немалой изобретательности и знания сотен "хаков", "глюков" и "финтов", некоторые из которых даже не поддаются логическому объяснению (отдельное спасибо ребятам из Редмонда);
    б. постоянного непрерывного чтения и самообучения на протяжении всей "карьеры": изучения новых глюков новых браузеров (которые плодятся с неимоверной скоростью - и браузеры и глюки) и постоянной погони за быстро меняющимися стандартами.

    Если обсуждать тему развёрнуто, то нужно просить модератора разделить тред.

    ЗЫ. Несколько лет назад клиент поинтересовался, за сколько времени я смогу обучить офисного сотрудника, знающего компьютер, поддерживать сайт, построенный на CMS. Ничтоже сумняшеся я пообещал обучить всем необходимым азам html за неделю (ибо был свято уверен, что там вообще учить нечего). Закончилось всё очень плачевно (для клиента) через полгода, когда четвёртый из офисных сотрудников, пытавшися обучиться html, отказался от этой затеи... А я с изумлением сделал для себя открытие, что 90% офисных сотрудников не способны освоить даже четверти возможностей Word'а, не говоря уже об азах (x)html/css/JavaScript (кандидатский минимум верстальщика).</div>
  13. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем, кто прислал резюме!
    О проведении собеседования будет сообщено по указанным вами контактам!
    Для остальных напомню, что все еще требуются писатели/дизайнеры/верстальшики.

    <span style="font-family:Arial Black">Сейчас в очереди 4 заказа на сайты, есть ли желающие на удаленку?</span>
  14. eshill
    Оффлайн

    eshill

    Credit:
    $779,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей