Виза шенген срочняком

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем DonValentino, 18 окт 2010.

  1. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    То есть вот такая петрушка.. Что делать, ежели вдруг приспичило.. и нужно попасть к началу мероприятия, т.е. vers le 3-s novembre. Неважно, каким маршрутом, то есть авиа+железка скоростная, все равно.. Теоретически есть знакомые в Германии (приглашение). Сказали, что во Францию-Германию сложнее получить. Никогда не получал ранее. Подскажите, буду очень признателен за инфу, каковы возможности и если да, то как ?
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ближайшие даты на подачу документов:
    http://travel.ru/visa/visainform.html
    делают обычно 5 дней. За срочность нужно доплатить.
    Франция не так страшна, как её малюют. Главное- правильно заполните анкету. Прикрепите билеты, бронь отеля и страховку. Ну и справка с работы. Образец могу выслать,накарябаете. Если это выставка,то попросите у них приглашение. Будет проще с визой.
    Репетитор дочери едет на выставку в Германию. Могу у неё уточнить, что и как она подавала.Но увижу её только завтра.
  3. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    DonValentino, когда нужно было срочно попасть в Германию, делали через Италию ))
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $819,71
    Book Reviews:
    0
    нет теперь "через италию, финляндию " и проч. визовый центр работает в определенном режиме. летом как не крутись не менее 12 дней. счас может поменьше.
    раньше тоже через финку открывали за 4 дня без доплат в обычном режиме.

Поделиться этой страницей