Велосипедная прогулка по Гонконгу

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем exclusivetours, 16 дек 2015.

  1. exclusivetours
    Оффлайн

    exclusivetours Новичок

    Credit:
    $524,00
    Book Reviews:
    0
    Велотуризм — это один из увлекательных видов активного отдыха, который позволяет совместить осмотр местных достопримечательностей с укреплением здоровья. Вело дороги пролегают по живописным местностям среди лесов и парковых зон, вдоль пляжей и городских кварталов.

    Вдоль дорог расположены места для отдыха, кафе и магазины. Уровень сложности вело маршрутов зависит от Вашего желания и физической подготовки. Есть простые дороги по равнинной местности, ну и более сложные, с горным рельефом.

    Прокат велосипедов предлагает различные современные туристические модели от детских до профессиональных горных в идеальном техническом состоянии. На них можно без проблем преодолеть маршрут любой протяженности и сложности. Вы наверняка останетесь довольны полученными впечатлениями и эмоциями.
    Андрей_ нравится это.
  2. Андрей_
    Оффлайн

    Андрей_ Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $569,87
    Book Reviews:
    0
    Хочу посетить Гонконг, но только не на велике))Но это только через годик. Сейчас погасим рассрочку за хатку и можно будет об отдыхе подумать. И еще есть мечта в Австрию скататься. Говорят там природа хорошая. А вообще мне больше менталитет народа интересен. Так что планы есть..А это значит пол дела сделано)
  3. Lev
    Оффлайн

    Lev Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $535,08
    Book Reviews:
    0
    Велик -это точно на любителя..Что же касается оплаты долгов, то плохо верится что вы так быстро все погасите. Хотя конечно если вы не в газпроме работаете)Проценты как никак тикают, а тут уже и новая сумма набежала..
  4. Андрей_
    Оффлайн

    Андрей_ Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $569,87
    Book Reviews:
    0
    А мы беспроцентную рассрочку оформляли у застройщика юит дом. Так что процентов не боимся)) Ввиду этого идем на перед и все-таки планируем в скором времени расквитаться со всеми)
  5. Ника1
    Оффлайн

    Ника1 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $549,51
    Book Reviews:
    0
    Велопутешествия - это не для меня, я люблю путешествовать с комфортом.
  6. P0linaMef
    Оффлайн

    P0linaMef

    Credit:
    $716,81
    Book Reviews:
    0
    может кто сможет помочь пишите сюда https://vk.com/ru_kitchen
    Я выбрасываю в унитаз, т.к. точно знаю, что так можно и она ничего не засорит, да и дома так делаю, ни разу ничего не засорилось.

    я ничего толком не пойму((
  7. P0linaMef
    Оффлайн

    P0linaMef

    Credit:
    $716,81
    Book Reviews:
    0
    я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://vli.su/bay
    Какой вид мезотерапии вы делали? Остались ли довольны результатом?

    ничего больше нет по теме(((
  8. P0linaMef
    Оффлайн

    P0linaMef

    Credit:
    $716,81
    Book Reviews:
    0
    я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://0gogo.ru/com
    Привет))))

    я даже хз как разбираться с таким((

Поделиться этой страницей