Вдогон обсуждению темы" как пережить измену"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем lisen, 6 фев 2011.

  1. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ddd
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Он устроился удобненько, свесил ножки. А ответственность за исход событий и их последствия по сути переложил на бап - жену и любовницу.

    Мой вам совет - найдите себе нового мужика. А лучше двух.
  3. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А он действительно - приз? Отношения с ним стоят тех переживаний, что есть? Или уже жалко потраченного на него времени?
  4. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я люблю его, хоть вполне очевидны все минусы своего незавидного положения. вполне отдаю себе отчет в том, что растрачиваюсь впустую. Нет сил прервать. живу от встречи к встрече. но все чаще задумываюсь: может это какой-то особый род душевного мазохизма? :fool: ХОЧУ, но НЕ В СИЛАХ разорвать эту связь. хотя было все : и телефонные угрозы от его жены, и анонимнон письмо моему мужу (пока былди в браке), и неприятности на работе в связи с этой ситуацией
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Вот видишь, ты сама ответила на свой вопрос... И зачем тебе ТАКОЙ мужик??? Он ведь детскую ситуацию с женой и любовницей разрулить не может, и похоже не хочет. И что тебе ПОТОМ от него ожидать, если он вдруг достанется тебе??? Сопли ему до старости вытирать???
  6. lisen
    Оффлайн

    lisen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    видимо, все еще не могу сбросить пелену с глаз. когда он рассуждает о невозможности другого расклада в этой ситуации - ВСЕ ТАК ОЧЕВИДНО, ПОНЯТНО И ПРИЕМЛЕМО. Лишь оставшись сама с собой, могу хоть немного здравомыслить Но это лишь до следующей встречи. Скажите. бывает так, что мужчина привораживает? нет ни минуты. чтобы не думала о нем
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    lisen, возьми себя в руки! Сходи на танцы, на днюху к подружке, съезди отдохнуть наконец... Отвлекись от зацикленности на проблеме, пообщайся с другими мужиками, глядишь и само-собой рассосётся...
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да уж....ситуация....от женатых мужиков надо бежать,как от прокаженных, завидев кольцо на пальце....правда бывают случаи, когда догоняют и ................ :crazy:
    "беги Лола, беги!!!" (с)народное уже
    абсолютно согласна с Бергманом !!!
    хотя понимаю, что у тебя "коготок увяз"-браки просто так, и даже из-за измен редко распадаются, так что :ты просто была готова уйти от мужа, но получилось "не совсем так", а по сути-в пустоту...
    делай дедлайн -срок День святого Валентина, а год придумай сама, жизнь твоя- ИМХО
  9. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь с Бергманом - в этой ситуации нужно выйти хоть на время из всей этой ситуации, причем реально выйти. Проблема сложности прерывания и невозможности четко мыслить в эмоциональной погруженности в ситуацию. Кроме того вряд ли можно исключить такие составляющие как нежелание проигрывать в борьбе за этот самый "приз" тем более, что в этой "игре" на алтарь уже столько всего положено (собственный брак, например)... да и просто трудно представить, что все что было - это пустое. Поэтому и нужно выйти на какое то время из ситуации и понять а сколько здесь всего этого и сколько любви.
    зы. убеждена, что подобные ситуации все-таки должен разруливать мужчина, а длительное сохранение подобной ситуации грозит паранойей женщинам.
    И еще... жизнь показывает, что чем больше мужчина остается в такой ситуации с женой - тем вероятнее всего, что с ней он и останется.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    umnitsa, и тут во многом соглашусь с Умниценй, кроме последнего.....как правило, тот уже тоже "не тот, что был"....по этому исход по жизни не предсказуем...длительные измены, как правило свидетельствуют о проблемах в семье....просто вероятнее, ты не та, к которой он рано или поздно уйдет -ИМХО
  11. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Не факт. Возможны две причины такого исхода.
    1. Мужчина инфантилен и не способен на поступок.
    2. Девушка по его мнению не стоит того что бы к ней уходить. Но это случится позже но уже с другой девушкой. С вероятностью 99%.
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    anut13, а я думаю наоборот, если сразу не ушел (а гуляет постоянно), то никогда не уйдет. привык он жить со своей женой, уютно ему там, но и погулять хочется. вот, нашел, простите, дуру и вешает ей на уши :unknw:
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Думаю глупо рассчитывать что мужчина бросит жену и уйдет к любовнице. Любовница на то и есть чтобы быть для драйва, ярких чувств и морального удовлетворения - если она сама станет женой или постоянной подругой все это исчезнет и всякий смысл потеряется.
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    я видела похожую ситуацию у знакомой: она тоже ушла в никуда ради своей огромной любви, потом после полугода очередных обещаний "я сейчас не могу уйти, жена болеет..." она психанула и дошла до них. Жена выгнала естественно, он пришел к ней. Но жить они вместе так и не смогли: он привык жить с "нелюбимой" женой, да и оказался не таким развеселым и удалым мачо, каким был те 1-1,5 часа в день которые они встречались. Ничего хорошего не вышло:разбежались.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Dianka, anovikov, все люди разные :crazy:
    и чудеса бывают, даже когда такие пары супругами меняются....тут море вариантов....но топикпостеру совет, уже данный многими-бежать куда подальше.....
    полгода....если не уходит...
    хотя не знаю....была я в молодости на месте топикпостера, движуха началась ток после 2.5 лет отношений....я-свинтила из-за ребенка, не смогла........но семья все равно та развалилась....увы...я ушла чтоб им не мешать
    p.s было ооочень давно, в другом городе, все совпадения считать случайностями
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Только одно здесь важно: Ты счастлива с этим человеком? Если нет, то счастья с ним скорее всего не будет и в другой форме отношений. Если да, то радуйся и береги этот хрупкий баланс чувств.

    Всё остальное -- это совсем другие темы. Хочется выиграть у соперницы -- вводи сама правила игры и выигрывай. Хочется замуж -- найди человека с таким же желанием. Хочется гарантии сохранения отношений -- найди человека со стереотипом верности. И тд.
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и еще один комичный случай...был у меня легкий флирт с женатым товарищем-ну очень легкий!!! просто нравился, но у него было 2 деток, сын 15 лет и лапочка дочка годика 2.5, я просто "не полезла туда"-отвалила...прошло года 2 и я узнала, что тот чел с новой женой свентил на повышение в другой город :crazy: так что у того чела было твердое намерение жену поменять....
  18. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вас послушаешь - страшно жить становится....
    Ценность семьи для каждого, конечно , своя, но имею твердое убеждение, что если тебя вдруг твой брак не устраивает лучше иметь смелость признаться в этом самому себе и достойно уйти из отношений и уже потом заводить следующие отношения. Измена очень ранит и оскорбляет. Позиция любовницы при женатом мужчине очень недолговоременная и очень редко заканчивается счастливым браком с ним (может я и ошибаюсь).
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    umnitsa, всем бракам предшествуют какие-то расставания прежде, да как и просто отношениям-штамп в паспорте здесь не причем и редко является удерживающим фактором....
  20. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Согласна с Умницей.
    Если мужчина не в состоянии сам принять решение, "удобно устроился", выдохнуть и разойтись. Жизнь не закончится, а её качество только улучшится, как минимум за счет восстановления психического здоровья.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    umnitsa, Юль, давай утрируем: брак первый у девственницы, сравнивать ей не с чем :crazy: для нее любой брак-нормальный, вот "дернет" из брака она в пустоту, или только в случае, если вкусит "запретный роман с другим мужчиной" :crazy:
  22. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    lisen, у меня вот вопрос - а какая разница в возрасте у тебя с этим мужчиной?

    А вообще по теме вспоминается одно высказывание (авторство не помню): путь от женщине к стерве лежит через мужчину.
  23. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    девственность не определяет сознание и мышление, это не болезнь таки, даже у девственниц сформирован ряд собственных критериев))) А если говорить о сексуальной составляющей, то со временем любая женщина учится слышать свое тело и получать максимум удовольствия от процесса. Чаще всего сексуальное возбуждение начинается вообщем то в голове и сила оргазма зависит от этого самого возбужения больше, чем от механического (скажем так) действа - поэтому насколько важен первый, второй или десятый это мужчина в жизни женщины? Вопрос измены все-таки не в "девственности" в таких ситуациях, а в моральных принципах женщины, ее устойчивости, впечатлительности и в притягательности для нее мужчины.
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    umnitsa, щитай выкрутилась...вопрос был другим: откуда познания для сравнений??? что есть хороший брак или отношения (или норма) а что-нет :crazy:
  25. umnitsa
    Оффлайн

    umnitsa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, а есть ли потребность в сравнении если тебя целиком и полностью устраивает твой мужчина, пусть он был и единственным в жизни?! :)

Поделиться этой страницей