Ваша овсянка, сэр.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 21 фев 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сегодня было чудесное утро. За окном солнышко, небо ясное, скоро весна, даже просыпаться было приятно.

    А нравится ли вам утро или хочется поспать?
    Что вы предпочитаете на завтрак и успеваете ли завтракать вообще?
    Есть ли какие-нибудь утренние привычки и ритуалы?
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    утром конечно хочетца поспать подольше, но нужно вставать на работу....
    предпочитаю не завтракать, привычка, просто чай, иногда с бутером. Вообще не любли утро...
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Утро добрым не бывает (с)
  4. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мне так не хочется вылезать из кровати)
    А на завтрак как правило чай с какой нить булочкой или печеньем, просто кушать не хочется.
  5. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Утро не нравится и хочется поспать!На завтрак - яишница и чай с печенюшками.
  6. Sasha Cbulko
    Оффлайн

    Sasha Cbulko Новичок

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Если позно лег спать (например в 5 ночи, т.к. частенько бывает
    что-то срочное нужно делать, ненормированный рабочий день понимаешь,
    тогда утро - "тяжеляк", спать могу до 12 дня
    если выспался , то утро в кайф, но по душе мне лучше нормальный
    образ жизни , для здоровья полезнее, и вообще балдежно
    насладиться ранним утром, свежим воздухом,спокойно позавтракать,
    блин, работа проклятая сбивает спонталы,
    Вкайф выпить чашечку коофа, бутербродик заживать с сыром,
    иногда вкайф по вареному яйцу ложечкой так постучать,
    хлебушек маслом помазать, когда и кашки можно употребить,
    овсянки или манки, еще вкайф не нестись после завтрака
    куда-нить как угорелый.
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Утро полностью зависит от вечера
  8. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Утро, как правило, начинается рано. Имею в виду рабочий московский день.
    Завтрак: кофе/редко чай, бутерброды. Йогурт.
    И - вперед! :)
  9. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Утро полностью зависит от вечера[/quote]
    начинаешь это понимать только после 25ти)))
    а по теме затракать особо не успеваю и желания нет, стандартно просто выпить чашку чего нить теплого, жидкого и сладкого, есть хочется уже после прихода на работу, где то в районе 10, организм только просыпается к этому времени, и дурная привычка утренняя сигарета до кофе и сигарета после.</div>
  10. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сегодня с утра солнца не было.)) Просто я как раз проснувшись утром подумал, что ощущение солнца есть, а самого его нету. :)

    Утром есть утреннее торможение и сколько я себя помню, первые полчаса каждого дня жил на автопилоте. Немного легче стало просыпаться начиная с прошлого лета, когда бросил курить. Намного лучше стало с осени, когда периоды между заливанием алкоголя увеличились до 10 дней и более, т.е. организм стал успевать выводить из крови "сторонний" алкоголь. И по-настоящему хорошо просыпаться стало с января, когда я отправился в тренажёрный зал, отчего стал есть вдвое больше и внимательнее, спать 8 часов вместо 6 и ходить в душ перед сном и по утрам. Вроде бы банальные вещи, но ощущения от жизни меняют здорово, однако! Вот по утрам это особенно и ощущается.

    Из еды рулят каши Быстров и Quaker, завариваемые горячим молоком, вскипеченом в турке, вслед за которым там готовится кофе. Овсянка не приедается нисколько, а заморачиваться с чем-либо ещё по утрам леняво. Сверху кофе и шоколадный батончик. Вот такой завтрак.</div>
  11. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Утро полностью зависит от вечера[/quote]
    Блин, да если б хотя бы так.
    А я во сколько не лягу, что не выпью (валерьянку или пустырник имеется в виду))) всё равно встаю с трудом(</div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Каждому своё я наприме не могу спать много</div>
  13. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    step, я много и не сплю, просто сам процесс побуждения с трудом даётся.
    Летом кстати не так, легче.
    Видимо всё таки солнышко и хорошая погода заряжают энергией.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Когда просыпаюсь "принудительно", встаю как зомби и пытаюсь доспать любой ценой :lazy: Потом приходит чувство времени, и я выскакиваю, как ошпаренная, завтракать некогда естественно, потому что лимит времени "съела", полчашки чая на ходу волью в себя - и вперед, один раз в спешке выскочила без юбки - колготки, блузка, шуба. Что что-то не так, поняла только когда начала машину чистить - думаю че то холодно. :D

    А вот когда встала сама - вот тогда другое дело: зубная паста "карибское лето", лосьон для кожи. В туалет с книжкой. Да-да, это ужасно, но мне очень нравится читать в туалете.

    На завтрак ромашковый чай, каша (сегодня была самая любимая - пшенная с тыквой), витаминка. Или овечий сыр, яйцо в мешочек, яблоко и витаминка.
    Кофе не пью никогда и никакой - от него потом во рту и желудке пустыня Гоби.
  15. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    У меня одно время полка книжная в туалете была. Я её деинсталлировал перед тем, как мы начали жить вместе с моей будущей на тот момент женой. Скрыл типа свою гнилую сущность.))</div>
  16. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А мне, к примеру, очень тяжело проснуться в 6 утра, если лег в полночь, но легко и не принуждено просыпаюсь в 12 дня, если заснул в 6 утра
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    А в Мск солнце сегодня было.
    Быстрые кашки, конечно, удобно и быстро, но мне больше нравятся настоящие.</div>
  18. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Утро не люблю, раннее в особенности. :)
    Завтрак всегда полноценный. Типа салата или какого-то гарнира с катлеткой и т.п., чай, витамины, минералы. Встаю в где-то 7:40-7:45, будильник на 7:28 :) , на работу к 9:00.
  19. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я всегда считал, что в отличие от дошираков всяких, моментальные каши полностью идентичны натуральным. Просто овсяные хлопья прошли какую-то предварительную обработку и не требуют традиционной варки. Да и на вкус в слепом тесте я вряд ли отличу настоящую кашу от моментальной. Специально сейчас состав даже пойду посмотрю..

    Код:
    МОМЕНТАЛЬНАЯ ОВСЯНАЯ КАША "ФРУКТОВЫЕ МЮСЛИ"
    Ингредиенты: Овсяные хлопья Квакер (68%), сахар, изюм (2,5%), высушенные кусочки клюквы (1,5%), высушенные кусочки яблок (1,2%), соль, лецитин. 
    Не содержит искусственных красителей и консервантов!
    </div>
  20. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и дурная привычка утренняя сигарета до кофе и сигарета после[/quote]
    и ещё одна дурная привычка, как у Тринадцатой и Беликова, библиотека в туалете )))</div>
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Утром бутеры с сыром/колбасой или сладкое что-нибудь + чай. Хотя тяжеловато с утра пихать еду, но заставляешь, т.к. энергия на день требуецца))
    не такая она и дурная )) наоборот рациональное использование времени)))))</div>
  22. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    маленькая чашечка кофе,позже омлет из отрубей с иогуртом или бутерброд с лососем.
  23. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я сова, поздно ложусь, поэтому с утра вставать тяжеловато. Иногда даже очень.

    Утром я не завтракаю, но пью кофе, чтобы проснуться.

    Из утренних ритуалов душ и час перед зеркалом, ещё всегда музыку включаю, для поднятия настроения.
  24. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    наша жизнь сегодня утром: проснулся - нет воды НИКАКОЙ ВООБЩЕ.
    Говорят авария на водозаборе.
    Получается это во всем городе воды нет? Ну или в значительной его части?
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Георгий,
    та же фигня ))
    впрочем мы и живем неподалеку)

Поделиться этой страницей