Вакансия: web-программист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DimAce, 25 янв 2010.

  1. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Российский интернет-проект приглашает на постоянную работу web-программиста

    Основные требования:
    • Уверенное владение PHP + MySQL
    • Знание и опыт практического использования HTML, CSS, JavaScript, AJAX
    • Понимание основных принципов юзабилити, it-безопасности и SEO
    • Умение работать как в команде, так и самостоятельно, быстро и на результат

    Необязательно, но будет веским плюсом:
    • Опыт работы с системами с высокой нагрузкой: оптимизация, балансировка
    • Опыт администрированияя FreeBSD (Shell scripting, Apache, Nginx, Memcached, NFS, Eaccelerator, Mysql)
    • Опыт работы с системами контроля версий
    • Опыт разработок CRM

    Условия:
    • Работа в Смоленском офисе: полная занятость, долгосрочное сотрудничество, возможен частично свободный график
    • Участие в динамично развивающемся проекте - интересные новые задачи и постоянный рост
    • Потенциальная возможность повышать квалификацию на курсах за счет компании

    Рассмотрим резюме начинающих программистов с базовым опытом.

    Подробное резюме присылайте по адресу: 4phpmaster@gmail.com
    По итогам предварительного отбора с успешными кандидатами проводится собеседование.

    Тел.: 8-904-369-61-11
  2. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А можно озвучить хотя бы примерные зарплаты? Плюс-минус.
  3. dexter1980
    Оффлайн

    dexter1980 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уровень зарплаты - это вопрос, обсуждаемый непосредственно на собеседовании. Ее величина изменяется в зависимости от уровня профессиональных навыков кандидата. Если Вам интересно данное предложение, пожалуйста, пришлите резюме, заинтересуйте нас своим опытом и навыками.
  4. dexter1980
    Оффлайн

    dexter1980 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вакансия пока еще открыта. Если у Вас есть опыт в работе с перечисленными технологиями и желание развиваться в этом направлении, пишите или звоните. Координаты в теме. Мы заинтересованы в специалистах и, если Вы действительно обладаете нужными навыками, постараемся оценить их по достоинству.
  5. dexter1980
    Оффлайн

    dexter1980 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    разыскивается...
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Ставка фрилансера с такими скилзами - баксов 15-18 в час. Сможете предложить что-то похожее?
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Всегда удивляла фраза "Уровень зарплаты - это вопрос, обсуждаемый непосредственно на собеседовании."!!!!
    Тоесть расписались в полнейшем непрофессионализме шарашкиной конторы!
    Вы ищете сотрудника с определенными навыками, значит вы должны заложить и сумму которую вы расчитываете заплатить. Собеседование - это лишь способ проверить соответствует ли кандидат вашим требованиям или нет, и на ЗП это никак не влиет.
  8. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    по требованиям з.п должна быть не меньше 30 тыс рублей как минимум
  9. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да ну, щас за PHP уже стока платят? думаю не больше 7-10 в час
  10. dexter1980
    Оффлайн

    dexter1980 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Судя по Вашему ответу, Вы не имеете опыта работы в серьезных национальных или международных компаниях.
  11. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Конечно, платят. 15 баксов - это немногим выше ситавки посудомойки в штатах, т.е. пхпевому программеру из рашши вполне можно заплатить. Правда есть совсем дармовые пакистанцы, например, но нашему брату доверия больше, да и не все работодатели гонятся за самой дешевой рабочей силой.

    Вообще вопрос к тому, что обычно смоленские конторы больше 30-40 штук физически предложить не могут(да и 40 тысяч - в целом совсем неплохая зп для смоленска), в итоге и работник, и работодатель тратят свое время на собеседование, лишенное смысла.
  12. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    даже в Смоленске платють, за спокойствие....
  13. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я если буду платить 15 в час, то только гуру-программеру, который один стоит половины команды, а для тех задач что в первом посте топикстартером описаны (без части администрирования конечно, не надо смешивать админа сервера и программера как многие это делают) никогда, 10-ка - потолок :) Ну в общем каждое свое.

    Beatle, я прекрасно знаю что и в смоленске получают и 15 и 20 и даже 30-50 в час, и хорошо знаю этих людей, но это скорей редкие исключения из общем программерской массы и по ней статистику делать не стоит.
  14. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Beatle, я прекрасно знаю что и в смоленске получают и 15 и 20 и даже 30-50 в час, и хорошо знаю этих людей, но это скорей редкие исключения из общем программерской массы и по ней статистику делать не стоит.[/quote]

    Фига себе, за 30 знаю нескольких человек, а вот за 50... Если не секрет чем эти программисты занимаются, в смысле технологий-проектов? Одноразово, полагаю такую ставку получить можно, ну типа как эксперт в чем-то, например, интеграции или безопасности, но более-менее стабильно получать такую работу это реально круто :)
  15. S.T.A.L.K.E.R.
    Оффлайн

    S.T.A.L.K.E.R. Новичок

    Credit:
    - $10,84
    Book Reviews:
    0
    А 16 летних возьмете на работу, знание Php и HTML

Поделиться этой страницей