Вакансия: системный администратор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DimAce, 7 дек 2009.

  1. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Российский интернет-проект приглашает на постоянную работу системного администратора

    Основные требования:
    • Знание и опыт администрирования веб-серверов на базе FreeBSD (Shell scripting, Apache, Nginx, Memcached, NFS, Eaccelerator, MySQL)
    • Знание основных принципов IT-безопасности
    • Понимание принципов построения систем с высокой нагрузкой: оптимизация, балансировка, мониторинг (опыт будет веским плюсом)
    • Умение работать как в команде, так и самостоятельно, быстро и на результат

    Условия:
    • Работа в Смоленском офисе: полная занятость, долгосрочное сотрудничество, возможен частично свободный график
    • Участие в динамично развивающемся проекте - интересные новые задачи и постоянный рост
    • Потенциальная возможность вырасти до уровня системного архитектора
    • Зарплата определяется по результатам собеседования, но в любом случае, не ниже среднерыночной

    Подробное резюме присылайте по адресу: 4phpmaster@gmail.com
    По итогам предварительного отбора с успешными кандидатами проводится собеседование.

    В резюме кроме стандартных пунктов напишите, почему вы хотите работать именно в интернет-сфере.
  2. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Вакансия открыта
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    ухты, даже интересно, что за проект
  4. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Проект достойный.
  5. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Для "Участие в динамично развивающемся проекте", вам нужен такой же "динамично развивающийся" студент

    в противном же случае, если вы серьезная организация, то перво-наперво сами представьтесь, а уж потом требуйте "подробное резюме"

    Особенно порадовал вопрос - "почему вы хотите работать именно в интернет-сфере?"
    Это вы кому его задаете ? "Выдающемуся Специалисту" (судя по требованиям) в области этой самой "интернет сферы" ???


    Не знаю, найдете ли вы достойного системного администратора, но нормального маркетолога вам явно не хватает :)
  6. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    опять, пля З.П. по результатам собеседования.
    Я например подхожу по Вашим требованиям, 20к чистыми дадите? Если да, то я согласен.
    Нафига мне идти на собеседование, если в предложение по З.П. работодателя резко отличаются от моих ожиданий?
  7. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    За 20к*3 минимум. :crazy:
  8. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, собеседования, это зачастую цирк похлеще, чем на концерте Задорнова. Очень рекомендую.
    Во-вторых, хреновый ты специалист, если не знаешь как доказать, что стоишь ты намного больше, чем предлагают. Я так в одном проекте за 5$/час начал, а через 2 недели 20 потребовал. И дали, правда нагрузку сократили до 10-16 часов в месяц, зато ни с какими глупостями не обращались :)

Поделиться этой страницей