!Вакансия: Требуется мастер по ремонту ПК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ФёСТ, 14 авг 2010.

  1. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    Можно студент 4-5 курсов. Искать клиентов НЕ НУЖНО!! Оплата сдельная.

    Требуемые навыки:
    -установка и настройка Windows (98,ХР,МЕ,7,Server и тд), UNIX, и тд
    -знание сетей (настрока, прокладка)
    -лечение и удаление вирусов
    -форматирование, изменение файловой системы, разделение жесткого диска на разделы
    -настройка доступа в интернет всех провайдеров
    -подключение и настройка внешних и внутренних устройств

    Обязанности:
    -выезд к клиенту на дом и устранение неисправностей


    пс: вобщем студентам, учащимся на старших курсах компьютерных специальностей повезло-есть отличный способ заработка по специальности
  2. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. нужен продвинутый выездной эникей. А по деньгам что, компенсация гсм, транспорта? Думаю эти вопросы все будут задавать в личку, так что можете ответить и здесь.
  3. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    А каковы расценки в таком случае? Влияет ли скорость реакции? Сами понимаете одно дело с утра звонок - ничего не работает, а студент в 3 часа дня только выезжает на выезд, так теряют клиентов.
    Просто сам работал так 2 года когда учился, правда на себя :)
  5. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    установка винды 500р. лечение вирусов 300р, настройка инета 250-300р.это основные позиции. я понимаю, что студенты по утрам заняты, да и вызовов в утреннее время практически не бывает. но чтоб человек с 14 до 21 (при нескольких кандидатурах предпочтение отдается тому, кто может выехать и в ночное время, но там и расценки намного выше. и само собой, что из-за одной программы никто никого ночью посылать не будет)) мог выехать на выезд максимум через час (я думаю это и в интересах самого мастера-съездит, заработает, вечером хорошо покушает и попьет хороших напитков)))
  6. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Вот ты написал что установки винды 500р. Я не из ерничества, а как раз с заинтересованностью спрашиваю - вы ставите только лиц? В смысле вот я бы например пожелал подрядиться к вам на подработку с 21 до 24 часов. Но в наше время устанавливать пиратку - можно попаться нехорошо.

    И еще вопрос: я так понимаю что ты предлагаешь сдельшину, соответственно можно ли к вам подрядиться на определенные дни недели?
  7. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    И еще вопрос: работа документируется актами выполнения работ или я просто получаю заказ а потом вам отдаю некотрую сумму?
  8. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    пока ищем человека на полную занятость. ведение простой документации-выполненые работы, сумма, подписи. с пиратками стараемся не связываться.
  9. LAL001
    Оффлайн

    LAL001 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Название сабжа странное. Подходят, с большой натяжкой, только пункты "подключение и настройка внешних и внутренних устройств и знание сетей (настрока, прокладка)". Остальное - чистая установка программного обеспечения и администрирование.

    Услуга нужная. Но тот, кто ее оказывает, более чем на 30% должен быть психологом - "успокоить не очень осведомленного клиента, что "компьютер" возможно "починить".
  10. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    То то я смотрю на подъезде объявления "компьютерная помощь" размножаются с невероятной быстротой.
    В детстве сам работал(на себя конечно))), сейчас бы не пошёл - ибо ставится всё 100% пиратское и получить условный срок и/или огромный штраф сейчас легко.
    п.с. Почему в требованиях не указано стрессоустойчивость и коммуникабельность?))
  11. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    а это зачем? :shok:
  12. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
  13. Sid66
    Оффлайн

    Sid66 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу в любое время дня и ночи, но в районах Смоленской области (Сафоново, Ярцево, Дрогобуж и прилежащие) есть квалификация и стаж, Также есть квалификация и сертификат по продуктам Microsoft, Eset, Dr.Web. Касперский. Если заинтересовало -в личку.
  14. legens
    Оффлайн

    legens Новичок

    Credit:
    - $1,70
    Book Reviews:
    0
    Могу предложить любой лицензионный софт по хорошим ценам
  15. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    скинь плиз в личку основные товары: винда для дома, для офисов, каспер и тд
  16. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  17. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    спасиб всем, кто сегодня пришел на собеседование. тем кому не позванил (из тех, кто написал мне ЛС): отзванюсь 25-26го числа, договоримся на встречу 26-27!
    если есть еще желающие: вэлком в личку.
  18. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    А можно я всё-таки поёрничаю? :) Вот лечение вирусов за 300 рублей. Вариант номер раз -- у клиента современный комп, где стоит несколько игрушек, офис. Проверка всего винта занимает 15 минут. ОК, 300 рублей. Второй вариант -- у клиента целер-1200, 256 метров памяти и три физических винта суммарным объёмом на полтерабайта, забитые под завязку фотками, документами, инсталляторами и установленными игрушками. Проверка занимает 4 часа, да ещё потом руками приходится зачищать реестр и править LSI/SPI. Тоже 300 рублей? :)
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Русский бизнес рулит!
  20. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    тебе да не знать!
  21. legens
    Оффлайн

    legens Новичок

    Credit:
    - $1,70
    Book Reviews:
    0

    А зачем все подряд проверять, на сколько я знаю вирусы обычно сидят в 3-4 папках на системном диске и в одной или в корне на всех других, кроме особо продвинутых вирусов, а с каким ты имеешь дело впрочем станет ясно после проверки 3 папок на системном диске. По моему так. :pardon:
  22. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    а если будет чтонить типа win.sality?
  23. adskiy sotona
    Оффлайн

    adskiy sotona

    Credit:
    $697,00
    Book Reviews:
    0
    300 рублей в час
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Плохо знаешь, иди, читай методичку дальше.

    Вирусы могут быть где угодно. Западло будет, когда ты проверишь "3-4 папки", а потом выяснится, что где-нибудь в документах или в инсталляторах валяется нечто, что юзер через пару дней запустит, и опять понеслась. Догадываешься, кому будут потом предъявы со стороны клиента за некачественную работу?
  25. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, иди ты работай.

Поделиться этой страницей