Вадим Панов в Смоленске

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем C.M., 24 фев 2012.

  1. C.M.
    Оффлайн

    C.M. Новичок

    Credit:
    - $5,42
    Book Reviews:
    0
    На днях в книжном магазине «Кругозор» в областном центре состоялась встреча с известным писателем-фантастом Вадимом Пановым. У читателей была редкая возможность лично пообщаться с любимым автором и получить автограф.
    Панов – один из самых успешных современных писателей в своём жанре. Ему 39 лет, он автор множества сочинений, среди которых «Тайный город», «Герметикон», «Анклавы», «Москва мистическая». В Смоленске он презентовал новую книгу «Головокружение».
    Встреча продолжалась около полутора часов. Смоляне задали гостю несколько десятков вопросов. Панов держался непринуждённо и демократично. Он признался, что пишет ради собственного удовольствия, объяснил, почему до сих пор не представлен в «Твиттере», поделился любопытными соображениями о переходном периоде, который в России несколько затянулся, пояснил, почему говорит на английском только поверхностно.
    Гость произвёл впечатление не только одарённого, но и счастливого человека. Причём это ощущение счастья было заразительным, что, согласитесь, приятная редкость.
    Фото - здесь http://www.smolgazeta.ru/photo/8559-pis ... 012-g.html
    [​IMG]
  2. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    C.M., очинтересно! Жаль, что сообщение уже после бала.
    Жена сейчас стала перечитывать Панова насквозь. Благо удобно скачать тексты и записать на элкнижку. В "Тайном городе" выборы у красных шапок и т.п. страницы читала со смехом, после чего я требовал перечесть смешное. Есть моменты, которые по психологии персонажей кажутся пародией на сегодняшнюю политическую ситуацию в России.
    "Кругозор" - молодцы! :hi: Такие встречи см авторами говорят о нормальном развитии книжного рынка.
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Незнайка, ты сам то читал, прежде чем жене такое показывать?:)
    Пару лет назад я страниц тридцать "анклавов" прочел в надежды найти там какую-то новую философию, которую так рекламировали, но, видимо я слишком глуп - кроме фантазий озабоченного болельщика реслинга ничего не обнаружил :)

    К слову сказать - очень аморальная литература :hi:
  4. C.M.
    Оффлайн

    C.M. Новичок

    Credit:
    - $5,42
    Book Reviews:
    0
    ДО бала - была бы в газете неоплаченная реклама. На мой взгляд, читатели подфорума могли бы активней следить за "Кругозором" и другими книжными магазинами. Например, можно создать тему "В "Кругозоре".
  5. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Жаль, не знал о встрече.. Как-нибудь предупреждали бы!!!!
  6. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Эх-ма, журналюга в законе!)))
    Будем надеяться, что если мы не дошли до Кругозора, то Кругозор придет к нам.
  7. Незнайка
    Оффлайн

    Незнайка Новичок

    Credit:
    - $0,06
    Book Reviews:
    0
    Это твое мнение. Есть и другие. Я Пастернака, то есть Панова не читал))), но так не думаю. Мне кажется, что Панов - это пример современного, успешного, рыночного писателя. У него есть и немало своих читателей. У него есть время и талант для самореализации и дальше.
  8. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    А кто за него пишет, спрашивали? Талант епрст...
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Брат, знаком с ним, только положительные эмоции у него о Панове.

Поделиться этой страницей