Банк ВТБ 24

Тема в разделе "Банки, страховые", создана пользователем Dust, 20 май 2011.

  1. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $682,18
    Book Reviews:
    0
    ВТБ 24 - супер банк.
    Заказал очередной перевыпуск карты (e-card). Перевыпустили и закрыли счет (денежные средства на карте есть) на следующий день без суда и следствия, на звонки не отвечают, никто не в курсе почему закрыли и на каком основании. якобы кто-то ошибся на какой-то стадии.
    кормят сказками перенаправляю на завтра уже вторую неделю. всем теперь буду советовать втб 24. открывайте карты у них и загоняйте туда побольше бабла.
  2. RetT
    Оффлайн

    RetT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Русский сервис бесмысленный и беспощадный...
    Два года назад открывал у них е-кард долларовую лично заполнил заявление, прихожу - а мне дают рублевую. Начинаю интерресоваться в чем дело. Мне отвечают, что я сам виноват и заполнил заявлению на получение карты в рублях. Попросил показать мне это заявление, а оно полностью панисано не моей рукою и подпись, соответственно, подделана.
    Видимо, про....али мое заявление и изготовили новое, но в рублях. Когда убедились, что подпись не моя, извинились и еще раз попросили заполнить анкету на получение долларовой карты. Еще через 2 недели, я все таки получил карту.
  3. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    закрыла вклад в ВТБ 24. из операционного зала направили за деньгами в кассу. там около кассы сидела час в ожидании вызова. думала, что так долго копаются потому что сумма большая. а окозалось, что обо мне вообще не помнят. пришлось со скандалом напоминать. дальше больше! получила я свои деньги и только на выходе из банка догадалась глянуть в квитанцию. оказалось, что вклад закрыли, деньги отдали, а про проценты забыли! я пошла обратно опять ругаться...и это не первый раз, зато последний) больше туда никогда не пойду
  4. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Самый мерзкий банк. Наглый. Жадный. Ангажированный. Готов сожрать все банки и вкладчиков.
  5. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $682,18
    Book Reviews:
    0
    втб 24, предупреждаю, у вас еще есть время до вторника.
  6. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А еще печально знаменит своей риторикой "Мы все в белом, а клиент - мудак по умолчанию".
    Впрочем, банков у нас много, в ВТБ24 никто силой не тащит.
  7. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $682,18
    Book Reviews:
    0
    отличная репутация складывается
  8. yeg
    Оффлайн

    yeg

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ещё очень любят: "мы ничего сделать не можем, потому что головной банк решил/установил/ответил..."
  9. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Почти подпишусь, но всё-таки пальма первенства - Сберу! К вышеперечисленным достоинствам еще и патологически тупой и как и все тупые - высокомерный персонал. ВТБ отдаю почетное второе место и добавлю - зажравшиеся. У меня счет в Ска-банке, очень довольна.
  10. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Молодцы, ребята! Так их! Мочи живодеров!

    А где представители уродской гос-троицы? Никто форум не читает? Или уже на Бали за деньги пенсионеров и бюджетников?
    Суки поганые. Расстрелять!
    Ничего... Мы еще с кольем к вам в дверочки постучимся.

    Сорри за офф. Кипит наш разум возмущенный...
  11. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $682,18
    Book Reviews:
    0
    :shok:
  12. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.353,04
    Book Reviews:
    0
    ВТБ подтёрся Смоленском меняет формат присутствия:

    Шилягин-136.jpg
  13. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.001,97
    Book Reviews:
    0
    обычная практика, деятелям в москве думаю виднее чем нам тут :)
    втб-24 уже давно в воронеже- ничего не поменялось, клиент-банк работает,
    деньги туда -сюда ходят быстро, по чекам выдают.
    не знаю, как по налогооблажению правда как дела обстоять

Поделиться этой страницей