Букетно-конфетная стадия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 11 июл 2008.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Поделитесь, дорогие мужчины, как сейчас принято за девушками ухаживать? Складывается впечатление, что это сейчас не в почёте и даже может быть расценено как попытка дамы развода на деньги. И вроде как не зазорно купить парню мороженое со словами "должен же кто-то из нас дарить подарки, милый".Какие знаки внимания получит девушка,если ничего серьёзного не планируется, какие- потенциальная невеста? Как долго вы готовы добиваться пассии?

    Вопрос девушкам- какие знаки внимания вы считаете достойными своей персоны и как долго держать милого в напряжении?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если отношения серьезные, то на торжества (НГ, ДР, 8 Марта) жду продуманных солидных (и нужных) подарков, возможно даже согласованных со мной, а не "дежурных". Если отношения несерьезные, то зачастую это: цветы, конфеты, игрушки, духи, сувениры, билеты на мероприятия, вино, бокалы, столовые салфетки, мелкая живность.
    При легких отношениях солидные подарки вызывают у меня неловкость, даже невзирая на высокое материальное положение дарящего - не так воспитана. Мне на ДР друзья подарили изумруд, я потом не знала куда мне деться от смущения, приятно конечно, но это слишком!
    Обожаю делать подарки сама и придерживаюсь этого же правила.</div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Походы в развлекательные заведения/поездки тоже считаем знаком внимания. Бывает, что мужчина в 3-й раз девушку в кафе уже не поведёт, если ему ничего не светит после.
  4. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мелкая живность[/quote]
    :blink: это кто, простите?</div>
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Я наверно, самая "требовательная" :) - мне достаточно цветочков по поводу и без+обнять+поцеловать+нежное словечко+совместная прогулка.
    Подарки не критичны (тема такая была), иногда лучше самой выбрать себе парфюм или косметику)))
    Иногда скучаю по конфетно-букетному периоду, тогда все было более романтично. В браке же романтика часто сводится к:
    Она: - Ты меня любишь?
    Он: - Конечно, ты же знаешь... Я же с тобой живу! :)

    Что значит "держать милого в напряжении" не догнала, в каком смысле? :)</div>
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Avantura, это когда мужчина до конца не уверен, завоевал он тебя или нет. ))
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ааа, ну если в этом смысле, то это ощущение должно у него присутствовать всегда - и при КБП, и при совместной жизни! ;)</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну это рыбки-черепашки, кошечки-собачки. Мне один раз пытались подарить лошадь...вот это, безусловно, крупная живность.</div>
  9. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    интересны нетривиальные идеи - например, конная прогулка или поход на фотовыставку, на худой конец (ЛП, молчать! :) ) можно в кино. кафе - сомнительно... одно дело - перекусить после продолжительной прогулки, другое - идти туда целенаправленно. лично я чуствую себя глуповато, когда нужно жрать с незнакомым мужиком)))
  10. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну это рыбки-черепашки, кошечки-собачки.[/quote]
    убила бы за такой "подарок" :)</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На вкус и цвет, мне недавно досталась от знакомого милейшая черепашка, а на свадьбу (помимо основных подарков) досталась белая кошечка. Приблизительно таким же образом ранее в семье появился шикарный турецкий котищще.
  12. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... В последнее время все чаще встречаются кадры (к счастью, не мне) лет 30 и чуть выше, которые ни в какую не станут ухаживать в общепринятом смысле этого слова за женщиной, если пока не понятно: светит им с ней что-либо или же нет. На мягкий намек о конфетно-букетном периоде они отвечают:
    Я ж деловой мужчина, мне некогда за тобой ухаживать. Вот сначала посмотрю, устроим мы друг друга или нет, а потом уже окажу тебе внимание...
    Может, я чего не понимаю?
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какие то совершенно кошмарные позиции. По-моему тут уважением к женщине и не пахнет, тут прямым текстом "ты сначала постарайся меня в койке удовлетворить, а я потом, возможно поухаживаю". Кошмар.
  14. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я о том же. Настораживает, что это не единичный случай.</div>
  15. Kotenok
    Оффлайн

    Kotenok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и не только выше 30, но ине ниже</div>
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А потом ухаживать уже нет смысла.</div>
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну это рыбки-черепашки, кошечки-собачки.[/quote]
    Это еще не страшно, у нас тут в соседней комнате девушке ухажер ради шутки подарил огромадного тараканищу на ДР, :) пока она поселила его (таракана) в трехлитровой банке и пытается успокоится :)</div>
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогие подарки - однозначно - нет, потому что во первых автоматически становишься обязанной, а во вторых я не продаюсь и не покупаюсь. Мелкие безделушки - ну не знаю, смешно просто... Цветы предпочитаю только в виде растущих на клумбе или в горшке...
    Приветствую походы в театр, на концерты... А лучше всего просто покататься на машине по городу, причем не важно какая машина, можно и на Оке забавы ради... Можно съездить на денек в Москву или еще куда-нибудь...
  19. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    фу какие мужики пошли (судя по вашим постам). лично я искренне и без "задней мысли" могу: бар, кафе, ресторан, клуб, цевты,........... э, че там еще? ............. конфеты, мороженое :) .... плюшевые мишки, зайчики и т.п. :)
  20. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Курпатов, а в постель без задней мысли можешь?
  21. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Лаврентий Палыч, не. не могу. все-таки есть немного романтики. и вижу,что если и девушка этого хочет, ну что ж надо ей это дать
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Меня вот тоже совместные прогулки весьма устраивают, а дорогие подарки сразу настораживают, действительно, чувствуешь себя обязанной... А всяки игрушки и мелкие штуковины тоже не люблю, и на вопрос "Купить ли тебе ..." отвечаю отказом, :) вот только от мороженого редко отказываюсь...
  23. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я ж деловой мужчина, мне некогда за тобой ухаживать. Вот сначала посмотрю, устроим мы друг друга или нет, а потом уже окажу тебе внимание...[/quote]
    "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Зачем время терять?" (с) не так уж это и ново :)</div>
  24. venera
    Оффлайн

    venera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    самый дурацкий вопрос "Купить ли тебе..?" когда он сам себе что-то покупает-к примеру пиво
    всегда хочется ответить-НЕТ блин ты пей а я понюхаю или НЕТ я в очереди за тобой сама куплю!!!!
    неужели нельзя спросить по другому-к примеру "Ты какое пиво будешь?" и тебя в неловкое положение не ставит
    и сам дураком не выглядит !
  25. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А по мне нормальный вопрос, ведь если девушка не хочет, к примеру пиво, то она должна адекватно отреагировать

Поделиться этой страницей