Бонусная карта "Техносилы"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nero, 22 фев 2009.

  1. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Взял бы карту бонусную Техносилы с начисленными бонусами по акции "Только не падайте! ". Описание.
    Собираюсь совершить покупку на 16000, соответвенно необходимо 3200 бонусов.
    Готов отблагодарить соком, водкой, деньгами - в разумных пределах.
    Предложения пишите в личку.
  2. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть Техносатовская. Посмотри, может там что ты хочешь купить тоже лежит)
  3. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    napoleon, такого вроде в техносате нет. Да и если появится однозначно дороже будет...

    Неужто никто ничего в Техносиле с 18 числа не покупал?
  4. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Nero, так уж однозначно?
    Просто интересно, сейчас они всё так же берут мани за гарантию?
  5. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Schumi, т.е. деньги за дополнительное обслуживание? х.з., наверное можно отказаться. Или были прецеденты?
  6. Vito
    Оффлайн

    Vito Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если надо - бери завтра. Только лучше деньгами.
  7. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Nero, прошлой осенью брал маме швейную машинку. Слишком поздно стал чесаться, сам виноват. Пришел в техносилу, стал выбирать, ни о чем не задумываясь, иду на кассу уже, а девочка говорит, что так вот и так отслюните мани, и вместо стоимости на витрине, где то в районе 4200, пожалуйте, 5100. И отказаться говорит, нельзя. Пришлось брать, гарантия была год. После зашел в Техносат, оказался и выбор из недорогих машинок больше и цена меньше, как ни странно. Как сейчас не знаю.
    Но удивлен был прилично, я всегда считал, что техносат один из самых дорогих по бытовой технике.
  8. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Vito$$, скинул контакты с личку.

    Schumi, блин, засада. а на закон о ЗПП упор не пробовал делать? или бесполезно-отказываются продавать?
  9. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Schumi, Надо было поднимать шум и звать администратора. Сразу бы всё разрешилось. Гарантия обязательно присутствует за цену товара, а доп сервис дело добровольное. Мне недавно без спросу в Эльдорадо бонусную карту вписали за 200р. И яростно доказывали, что, дурак, и отказываюсь от ХАЛЯВНЫХ 500р ))) А ещё у них все телевизоры оказались "зарезервированы" на складе. Ох и горячат мою кровь такие походы за покупками:diablo: Главное чётко стоять на своём! и всё будет ОК ;-)
  10. Vito
    Оффлайн

    Vito Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    От карты ты зря отказался. Я вот сегодня оплатил накопленными на ней бонусами 430 из 490 рублей покупки, т.ч. система работает.
    Истина!
    Покупал там телек "За наличные". Продавец попался жесть: морда красная, за 3 метра несет свежевыпитым коктейлем, в очень наглой форме пытался доказать, что если не купить гарантию (так и сказал сволочь, он даже не сразу признался, что это не гарантия, а "Программа Дополнительного Сервиса") стоимостью 25% от стоимости телевизора, то в случае поломки они мне его не поменяют :lol: Короче выслушал пьяный бред этого быдла и сказал, что куплю сей телевизор без дополнительных обремененностей для моего кошелька, а в случае поломки воспользуюсь не ПДС а ЗоЗПП. :diablo: Чел обиделся и с кислой мордой пошел выписывать мне телевизор.</div></div>
  11. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Карту не взял, т.к. точно знал, что ничего больше там покупать в ближайшее время не собираюсь.

    Топик, кажись, пора в пыточную эльдорадо перетаскивать :D
    Nero, сорри за флуд. Наболело! :rolleyes: Желаю удачи в поиске карты ;)
  12. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тема актуальна. Жду предложений.
  13. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Up
  14. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап еще раз.

Поделиться этой страницей