Благотворитеные распродажи

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Oberst, 16 ноя 2011.

  1. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Поскольку первая ветка имела успех, сделаю постоянную и продолжим иннициативу:)
    Несколько общих слов. Если на лот есть несколько претендентов, забирает его сделавший наибольшую ставку. Время ожидания - 2 дня с момента последней ставки.Периодически я постараюсь сообщать, куда уходят деньги от распродаж.
    еще один момент, точнее, обращение к рукодельницам и рукодельникам, а также тем, у кого есть ненужные ОРИГИНАЛЬНЫЕ вещи. Возможно, вы захотите выставить свое произведение на благотворительную распродажу. Обращайтесь в личку ко мне.

    В продолжение прибалтийской тематики такое вот полотенце с символикой Литвы. Новое, размер 70х46 примерно. 150р.


    Книга Альфред Мирек "Красный мираж". Большой формат, много фотографий. Читалась раза 3-4, состояние на 4. Автор вместе с собственным историческим исследованием коммунизма приводит немало воспоминаний из собсвенной молодости, пришедшейся на предвоенные годы. 80 рублей
  2. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Вот такой японский сервиз Yamasen на 6 чел (чашка+блюдце). Новый, крышка коробки с дефектом от долгого лежания в шкафах. Цена всему 850р. Так же кто желает взять раздельно(чашку+кружка 200р), отпишитесь, потому что если весь никто не возьмет, пойдет по частям.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Прилепил. Все могут участвовать!
  4. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Выставлю еще. DVD "Мосты округа Мэдисон", почти культовый (и довольно редкий в продаже) лицензионный фильм с Иствудом и Стрип, мелодрама.Диск раза 3 смотрелся. 150р.


    Книга об истории названий улиц и площадей, мостов, островов С-Петербурга "Почему так названы" (К.Горбачевич, Е.Хабло). Книга выдержала несколько изданий, это последнее, если не ошибаюсь и наиболее толковое (2006г), состояние очень хор. 50р.
  5. yulkin67
    Оффлайн

    yulkin67 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Я, пожалуй, последний лот прикуплю (Почему так названы). За 100 руб.
  6. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Немного форсировал события, купил на выручку от "Почему так названы" мужские носки. Книга снимается с продажи.

    Новые поступления, тоже книги
    Б.Акунин "Смерть на брудершафт" роман-кино. фильмы первая-вторая (одна книга) 70р и фильмы третья-четвертая (вторая книга).60р. очень здоровские книги о борьбе русской и немецкой разведок в годы Первой мировой войны. Тв.переплет.
    Б.Акунин "фантастика", роман из серии "Жанры", опыт автора как писателя-фантаста. Вообще, ничего себе. 60р.
    Артур Кёстлер "Слепящая тьма". Малоизвестный роман у нас. Сам Кестлер был активным коммунистом, современником сталинских репрессий, в ходе которых разочаровался в коммунистических идеях, уехал за границу, где и написал свой роман "Слепящая тьма" Роман серьезный, психологический. В центре сюжета - противостояние арестованнаго партийного функционера, который вчера еще сам одобрял и тянул руки за обвинительные приговоры своим соратником и следователя. Серьезное чтиво, но роман написан талантливо, реально. Мягк.переплет 50р.
    Андрей Паршев "Америка против России. Почему Америка наступает" Серия "великие противостояния" Книга местами скучновата, но в целом заслуживает внимания, поскольку автор затрагивает некоторые общераспространенные штампы вроде "глобального потепления" и вопросы геополитики, в основу которых выводит нефтяной вопрос. книга интересна прежде всего оригинальным взглядом. Если вам нравится, например, Юрий Мухин (который из Дуэли, автор "Асы и пропаганда" и др.), то и эта книга будет интересна. 60р.
  7. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    выставлю свою работу, конечно хотелось дождаться зимы, снега, настроения предпраздничного, но видимо никак :)
    Мешок полностью ручной работы, вышивка на 90 % сделана металлизированными нитями, соединительные швы сделаны вручную, снежинки из бисера. Внутри конфеты :)
    Деньги пойдут на покупку необходимого для службы Милосердия.
    Цена 500 руб. Может кто больше пожертвует? Буду не против.
  8. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    пара полотенец для кухни веселеньких таких, шил лично я.:) Без петелек, размер примерно 50х38см.в реале они чуть потемнее чем на фото. цена за одно 60руб.



    Кстати, мешок для Конфет Лесной видел в реале, ОООЧЕНЬ красивая вещь.
  9. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Ввиду того, что никто не заинтересовался моим предложением лот снят, в ближайшие выходные будет передан в православную добровольческую службу «Милосердие» в качества подарка для нуждающихся.
  10. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Ввиду того, что никто не заинтересовался моим предложением лот снят, в ближайшие выходные будет передан в православную добровольческую службу «Милосердие» в качества подарка для нуждающихся.
    Мешок с конфетами передан в Болдинский монастырь.

Поделиться этой страницей