Би - 2 в Смоленске

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Stasie, 5 май 2004.

  1. Stasie
    Оффлайн

    Stasie Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кто нибудь был??? Или Вы такое не... Просто хочется узнать мнения? Как
    концерт, запомнилось ли что нибудь, как относитесь к Би - 2, а пойдете ли на
    СПЛИН, или на НОЛЬ и т.д?
  2. Dr Zagadkin
    Оффлайн

    Dr Zagadkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Концерт Би-2 был лучшим впечатлением за майские праздники...
    Во-первых, знакомые получили автографы (не суть), во-вторых, дождался-таки "Серебро" в аккустике (главное эстетическое удовольствие), в-третьих, все песни на ура пошли... особенно "Ангелы" (Лева надевает крылья и всю песню поет в них)... Прыгал в самом центре толпы фанатов перед сценой.
    Видел CrAzY, обзавидовался (стоял вплотную к сцене), эх, мне б такую работу :roll:
    ----------------------------------------------
    По-любому иду на Сплин, чего бы не стоило (пусть выпускной пролетает, пусть поход, но иду)... уже интересовался билетами - с 6 мая начнут продавать, цену не сказали
  3. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Stasie wrote:
    Я б на Дельфина сходил, кабы не молодуха была местом проведения...
  4. unknown78
    Оффлайн

    unknown78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re[2]: Би - 2 в Смоленске

    то есть Сплин будет летом, но когда именно еще не известно? так я
    понимаю?
  5. unknown78
    Оффлайн

    unknown78 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re[2]: Би - 2 в Смоленске

    то есть Сплин будет летом, но когда именно еще не известно? так я
    понимаю?
  6. Ne Neo
    Оффлайн

    Ne Neo Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Задолбили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А куда бы пошёл?
    Я в том смысле, что больше некуда. Ты музыку идёшь слушать или где...
    А вот если бы "Delphin" приехал в это скотоводческое хозяйство под названием
    "ЦДМ", ты бы пошёл?
    И что вы на "Молодость" бочку катите. Есть, что есть. Будет что-то другое,
    значет будет там.
    Идея! Как вам "Delphin" в Драмтеатре или в филармонии?
    Рулез?
    То-то и нефиг скулить.
    P.S. Прошу прощения если обидел кого. Это у меня нервное. Настроение видете
    ли не к чёрту.
  7. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Добавлю негатива (куда ж без него!)

    После концерта я испытывал смешанные чуства. Более всего расстроили джэдаи с радио максимум. Устроили какую-то низкопробную дискотеку для КРС: крутили тупой хаус с перерывами на не менее тупую рекламу (кстати, не покупайте пиво Баксус, ибо моча и не слушайте это радио), про их прогоны в перерывах я вообще молчу: тухлых помидор надо было прихватить. И это в первый час "культового рок-концерта"! Смолян не уважают, собаки. Ведь есть очень неплохие местные команды!

    Звук. Плохо отстроен по частотам, оператор вообще нихрена не делал весь концерт, постоянно резонировало и завывало. Но это ещё ничего, по сравнению с перебором по громкости. Это вообще не в какие медицинские рамки не входит. Я оглох на 2 дня. Кто ответит за это???

    За всех наших местных лажателей отдувались Би-2. Неплохо, надо сказать. После "серебра" я сам чуть не сиганул в толпу размахивать пиджаком. Молодцы. Ещё раз приедут - пойду. Но если без "спонсоров" и "организаторов".
  8. orlik
    Оффлайн

    orlik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Re[2]: Би - 2 в Смоленске

  9. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу сказать, что ниже изложенное написанное не мной! Просто друган,за не имением инета,попросил выложить его мнение! Може написать ему.( Козаченко Максим maxx@ser.smolen.elektra.ru)

    Сходил на концерт БИ2 -- я в шоке... но всё попорядку.

    С месяц назад купил билеты на любимую команду БИ2.
    Долгое ожидание компенсировалось домашним прослушиванием альбомных записей.
    Тем самым я наслаждался чувством предвкушения будующего концерта, чувством, которое усиливалось день ото дня.
    С другой стороны, моё домашнее смакование полностью подготовило мою жену к предстоящему походу.
    Итак второе мая!
    Представте моё ощущение: я сижу на трибуне стадиона с банкой пива (ещё не попробовал новое пиво "Бахус"),
    сидим на нормальных местах - напротив сцены, рядом с пультом, какой-то ДиЖейМси (типа знаменитый)
    лобает приличный House, жена сходила за пивом -- ВСЁ НИШТЯК!!! пока...
    пока меня не стали мучить сомнения по поводу выставленной аппаратуры и самого звука.
    Не стану утверждать, что я разбираюсь в концертной аппаратуре, просто есть с чем сравнить,
    т.к. был на приличных концертах (из последних: ДДТ, Танцы минус, Ночные снайперы),
    так вот качество этого самого звука меня повергло в ужас. Полное отсутствие высоких и
    абсолютный перебор на средних, которые так долбили в уши, что приходилось иногда их затыкать пальцами!
    причём пальцы-то моя любимая, прошедшая со мной все смоленские концерты, из ушей и не вынимала.
    Короче, мы с пальцами в ушах и скислыми мордами ждали каких-то изменений, которые могли наступить
    с приходом на сцену самой команды БИ2. А тем самым временем, два убогих ведущих "комика" (читай придурки)
    радио "Maximum" пытались разогреть вялую толпень. Создалось впечатление, что вышли пареньки из соседнего
    двора повыпендриваться перед собравшимся народом; ни сценария, ни
    слаженности. И каждый их вопль отражался
    на драгоценном здоровье наших ушей, ужас! С выходом БИ2, действительно произошли некоторые изменения: звук
    стал ещё громче, а настроение упало на нет. Прикиньте, вы слушаете тему, которую знаете наизусть, а слов
    разобрать просто невозможно...
    Не знаю, стоит ли говорить, что разрекламированное пиво оказалось натуральной мочёй (с одного литра на двоих
    сходил 4 раза в сортир!), а молодые гопники своим поведением портили и без того херовые ощущения всего
    происходящего...
    Короче, на третьей теме мы встали и ушли. Да и не только мы одни.
    И вот сижу в 0:05 этого же дня перед монитором безо всякого настроения, реально болят уши, ем фасоль
    и размышляю над сущьностью тех "продуктов" наших смоленских радиостанций и телевидения, которые нам
    откровенно
    навязывают. Смотришь ли ты телевизор, слушаешь ли любимую радиостанцию
    обязательно воткнут свой откровенно дешёвый самопал в виде каких-то передач или той же самой рекламы.
    Что не реклама, то обязательно ор, крик; что не передача, то обязательно какой-то глупый "экслюзив".
    Если не умеете, не надо биться бошкой в стену и смешить народ, посмотрите как это делают профессионалы.
    Стыдно, а ещё больше обидно за ту убогость, которой нам приходиться довольствоваться.



    P.S. (от 4.05.2004г.) Старался, чтобы всё выше изложенное было доступно к всеобщему
    пониманию, и, конечно, здесь нет ни капли иронии.
    Уши звенели весь следующий день, пришлось закапать.
    Интересно было бы знать ощущения тех, кто досидел там, хотя бы до
    середины концерта.
    Там, кстати, были ещё совсем маленькие дети...

    Кто несёт ответственность за всё это ... ?..
  10. Roman2
    Оффлайн

    Roman2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я сначала пожалел, что не пошел на концерт. Но когда гуляя в парке я услышал на сколько громко там все играло!!! :eek: Точнее орало. Мда... Так и без ушей можно остаться.
  11. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Би - 2 в Смоленске

    Хы, что меня всегда забавляло, так это то, что на всех местных мероприятиях
    любого масштаба звук сильно хуже, чем в городке под названием Рославль
    обеспечивают тамошние ДК :) В Рославле и аппаратура лучше, и мощность её
    больше, и отстроена она качественней. Неужели областной центр настолько
    убог, что не может закупить нормальную аппаратуру и найти нормального
    техника по звуку? :)
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А Рославль - это вообще где? :) Вот в Десногорске аппаратура...
  13. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
  14. Mark
    Оффлайн

    Mark Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На концерте БИ-2 не был, что-то меня не очень прёт эта команда. А на счёт СПЛИН слышал по телеку, что выступать будут в «Доме офицеров» 30 мая. Что-то закрадывается смутное сомнение, что приедет Саша Васильев с акустикой, в поддержку нового альбома так сказать. Одно знаю точно, обязательно буду там...
  15. Stasie
    Оффлайн

    Stasie Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Би - 2 в Смоленске

    Хе, да как раз таки концерт на лучшей аппаратуре в Смоленске был сделан.
    Перед концертом был куплен новый пульт который стоял на двух столах, и
    который везли на автобусе. А вот уже тот кто стоял за этим пультом... Такой
    молоденький паренек, видимо начинающий метался там и не знал что ему
    делать:) Потом конечно ему помогли но это уже было ко второй половине
    концерта. Собственно, вторая часть концерта была более удачна, чем первая.

    P.S. А проф. техники по звуку у нас есть, но только они не очень концерты
    любят, и поэтому им надо много платить.
  16. _TJ_
    Оффлайн

    _TJ_ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Би - 2 в Смоленске

    Все там будем ;)
  17. Dr Zagadkin
    Оффлайн

    Dr Zagadkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ха, а на Сплин уже билет есть... может там получше звук будет ... да какой к черту звук: на Би-2 почти около самой сцены - уши не заложило, мне понравилось все, кроме DJ`s. Может кому-то надо поменьше вслушиваться или пива пить?))... Какие-то высокие тона! (простите за дилетантство), пришел послушать качественную музыку, попрыгать в толпе, попеть, покачать зажигалкой под "Серебро", а не вслушиваться в качество... Прям обидно за ваши впечатления, господа.
  18. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ne Neo wrote:
    В ЦДМ у меня даже раздумий бы не было идти :) Сразу ответ нет :)

    Вот и ждем чего-то другого :)

    Я б пошел.

    Кто скули-то?

    Попробуй бегать по утрам. Сто пудово настроение улучшится :)
  19. Hellsing
    Оффлайн

    Hellsing Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    снова Би-2

    Жаль что позно прочитал выше сказанное на форуме. Буря негодования, блин. Во первых кто -то там сказал, что на Би-2 еще раз пойдет без спонцеров и оганизаторов. Извините но без этого дальше чем на хYй не уйдешь. Потом обсалютно зря чмырили ребят на разогреве. Они старались и толпу завели. По поводу аппаратуры - другой в Смоленске нет. Но больше всего умиляет прогон на работу аператора - если хотите знать кто он слазейте на саит Би-2. (какие там молодые пареньки?). Звук отстраивали 2,5 часа. Может не совсем удачно? Тем не менее с такими нежными ушами лучше сидеть дома и слушать мафон. По поводу Смоленских СМИ - не нравиться не слушай, а ещё лучше возьми и сделай лучше. Благо страна свободная и ждет талантов.
  20. Hellsing
    Оффлайн

    Hellsing Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Товарищи эстеты, пишите пожалуйста не "Delphin", а "Dоlphin" или "Делфин"! :?
  21. Solnce
    Оффлайн

    Solnce Новичок

    Credit:
    - $3,53
    Book Reviews:
    0
    Hellsing, ооох ё%)))))))))
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: снова Би-2

    Конечно, вместо нормально работы проще ответить на все претензии в духе
    "сидите дома и слушайте мафон". Если руки кривые, то нечего и мероприятия
    затевать, а то думают, что народ пойдёт на концерт только для того, чтобы
    посмотреть на раскрученную команду и вне зависимости от качества организации
    и качества отстройки звука.
  23. orlik
    Оффлайн

    orlik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Би - 2 в Смоленске

  24. _TJ_
    Оффлайн

    _TJ_ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Би - 2 в Смоленске

    Это я погорячился... Цена билетов от 250 (на балконе) до 600 рублей. При
    всей моей любви к Сплинам, такие деньги платить... ну на фиг. :) Буду через
    знакомых пробиваться. :)

    P.S. Концерт, кстати, перенесли на 3-е июня.
  25. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Официальны ответ официального лица!!!

    Добрый день всем кто читает этот постинг! Во первых разрешите представиЦа, я Dj Max Light :twisted: работаю на Максимуме и я тот "ДиЖейМси", который так вам "всем" не понравился!!! Но.......начнем по порядку???

    Вы смотрите футбольные матчи по телевизору??? Если "да", то откуда берутся деньги, если не от ""спонсоров" и "организаторов""? Хотя может быть вы смотрите конкурс Евровидение и болеете за Юлию Савичеву? Тогда вы выбираете прокладки Libressе, которые являются спонсорами данного конкурса! Вот уж на самом деле Атстой! Досмотрел до середины или чуть больше стало стыдно за Россию и переключил на СТС, где Бачинский и Стиллавин комментировали Мисс Америка!!! Стало намного легче от того, что есть такие парни!!! Могут же люди работать?!?!

    Теперь про "джедаев с Радио Максимум"!


    2 renatius

    "Более всего расстроили джэдаи с радио максимум. Устроили какую-то низкопробную дискотеку для КРС: крутили тупой хаус с перерывами на не менее тупую рекламу (кстати, не покупайте пиво Баксус, ибо моча и не слушайте это радио), про их прогоны в перерывах я вообще молчу: тухлых помидор надо было прихватить. И это в первый час "культового рок-концерта"! Смолян не уважают, собаки. Ведь есть очень неплохие местные команды!"

    Ну дорогой renatius у меня сложилось впечатление, что вы расчитывали увидеть не ДЖ Максимума, а фабрику звезд, они ведь профессионалы! ВЫ, дорогой мой, куда пришли??? Вы пришли на концерт и то что как вы выразились "джедаи" плясали, они это делали просто для того, чтобы такие умники как вы не тресли писю на ветру а попивали пивко и слушали спокойную и ненапрягающую музыку!!! Теперь о "дискотеке для КРС"! Ну во первых по скольку вы у нас КРС и наслаждались этим зрелисчем аж целый час...........что уж каварить??? Во вторых, кто вы, дорогой мой, по специальности??? Не хочеца вас обижать но если вы сидите с большими очками в роговой оправе и чините ПК в Амкоре, то какое вы имеете право судить о качестве проведенного мероприятия? Я знаю одно, что ваше личное мнение совершенно не вкладывается в тот рев который демонстрировала 6000 толпа! И потом все концерты это, как выразились, толпа и она задает настрой концерта а не "джедаи"!!! Мы помагаем вытасчить энергию наружу вот и все! Смоленские команды, на мой взгляд пока не готовы вытасчить разогрев на тот уровень, который требуется для проф. действа, только поэтому ваши уши были забиты простым мелодичным хаусом, который не напрягал и не давил одних, колбасил других, и нервировал третье меньшинство! А вам, дорогой мой совет, ходите в филармонию!!!

    Теперь о звуке!

    Альтернативы выставления другого звука в Смоленске НЕТ! На все концерты в городе (в том числе и ДДТ, Танцы Минус и Ночные Снайперы) аппарат выставляет Владимир Лейкин, он же в узких кругах "Батя", если вы знаете! А отстройкой звука занимаются техники и звукачи самих музыкантов, поэтому шишки в огород вашим любимым группам!

    По поводу пива!!

    Пиво не ахти, а кому то нравица! Мой знакомы пил Аква Минерале и драйва было больше чем у вас пьющих пиво!!!

    Послесловие.

    Вместо того чтобы совершенно беспардонно, и по хамски критиковать внесите, лучше, свежую мысль в работу смоленских радиостанций, для чего то этот форум ведь нужен?!?!

    З.Ы. Можно привезти профессионалов из Мск, но боюсь дорогие мои софорумники не у каждого хватит денег пойти на свою любимую группу, а Радио Максимум Смоленск уже привезло львиную долю хедлайнеров Максидрома этого года!!! Музыкантов популярных в хорошем смысле этогго слова и производясчих качественный продукт который все с удовольствием слушают! Последний просьба: научитесь отличать звук радиостанции от реального концертного саунда! Спасибо Би-2, Снайперам, Танцам за то что они поют вживую и отрабатывают концерт полностью, а не кривляются под фанеру как фабричные дЭвачки!!! :lol:

Поделиться этой страницей