Битый пиксель?

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем КИТИС, 30 дек 2011.

  1. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    Имеется мыльница, в фото режиме всё хорошо, при переключении на видео есть 1 битый пиксель. Это битый пиксель или нечто другое?
  2. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Может он разные карты битых пикселей использует для режима фото и видео. В сервис напишите исправят бесплатно.
  3. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я так думаю что в режиме видео он вообще не пользует карту битых пикселей
  4. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    Был куплен в 2010 году, гарантия кончилась давно, в принципе видео не снимаю, но не совсем понимаю как так получается, может это болезнь и прогрессирует. sony S2100.

    SHYrix, Что за сервис?
  5. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Сервис в зависимости от марки аппарата, у них есть спец программное обеспечение, они сделают пару кадров и занесут новый пиксель в карту. При съемки видео тоже должен использовать карту, битых пикселей может быть очень много, с каждой матрицей с завода идет карта, их там как минимум сотни. В смоленске сервис центров нет вообще, поэтому москва по любому.
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, ты не прав. В Смоле есть УСЦ, сертифицированные некоторыми производителямию. Другое дело, что не под всю технику. Но панасовскую например мыльницу успешно отремонтировал Техносат-Сервис (правда долго ждали пока запчасть из Мск приедет). В крайнем случае этот же СЦ может отправить аппарат для ремонта в головной сервис.
    Тэк шта - ТС надо идти на сайт производителя своего обмылка и искать, кто в Смоле является УСЦ. Всего делов. (хотя я бы забил - один пуксель это фигня).
  7. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    дорого ли? мыльница всего 4 тыс стоит, может и нет смысла в ремонт.
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Может и не дорого. Но я уже своё мнение высказал
    Для очистки совести добавлю ИМХО
  9. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    :hi: Так и поступлю

Поделиться этой страницей