Био-завивка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Tropiks, 27 мар 2009.

  1. Tropiks
    Оффлайн

    Tropiks Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно загарелась идеей сделать себе завивку и, изучив информацию про всякие химические завивки, пришла к выводу, что мне это не подходит. Во-первых, не хочу портить волосы, так как хочу длинные отрастить, во-вторых, я недавно покрасилась хной+басмой, на которые химия не рекомендуется. :unknw:
    Итак, вычитала, что появлась био-завивка, которая не повреждает структуру волос и прекрасно сочетается с хной. Держится от полгода и больше. Называется Mossa компании Green Light. Девушки, подскажите плиззз где можно сделать биозавивку у нас в Смоленске?
  2. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Интересная наверное штука....но я про такое в смоленске не слышала ))))
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Регионального представителя фирмы Green Light. в Смоленске нет и потому централизованные поставки исключены.Нет так-же и салонов занимающихся этой косметикой.Если только по случаю кто-то привезет.Но это отнюдь не поможет делу,т.к.тиогликолевая кислота все-равно должна проникнуть внутрь волоса,чтобы разорвать дисульфидные(сернистые)соединения в структуре волоса.Хна и басма прямопокрывающий краситель.Мельчайшие частицы хны забивают все поры волоса,препятствуя проникновению препарата.
  4. Tropiks
    Оффлайн

    Tropiks Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    БИО-завивка MOSSA - единственная завивка, которая хорошо сочетается с ​хной. Именно по этому я хочу сделать именно её. Единственное, можно подождать месяц-два когда хна смоется. Но хочется по скорее. Может какая-нибудь другая завивка подойдёт?
  5. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Бигуди.
    Всем почему-то кажется, что сделала какую-нибудь завивку - и никаких проблем, волосы сами высохнут, как надо лягут, будут блестеть и упругие локоны как в рекламе обеспечены. Ничего подобного, потребуется постоянный уход. Так что меняете шило на мыло.
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Несколько дней назад видела на улице у девушки что-то подобное хим завивки, только кудряшки мягкие (можно сказать даже не кудряшки, а волны), и впечатление немного слипшихся волос (ну как бывает, когда дреды делают), они у нее, насколько я рассмотрела, как-то по спирали закручены.. И небольшой эффект мокрых волос. В общем - сложно описать:) Не знаю, что за завивка, но смотрелось супер!
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Завивка есть преобразование структуры волос с целью дальнейшей укладки.А дальше уж как хочешь - так и работай.Хоть руками,хоть диффузором,хоть бигуди.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Завивка...а оно вам надо вообще? Я один раз сдуру сделала году в 2006-м. Заплатила что-то около 5000, материал- Goldwell, обещали, что оно потом "само выпрямиться". Во-первых потускнел цвет окрашенных волос, во-вторых получилось ТАК, что любой баран удавился бы от зависти, в-третьих оно и думало "само выпрямляться", пришлось состригать, в-четвертых кудри мне катастрофически не идут, а наивная мысль что завитые волосы в укладке не нуждаются - миф. Скорее всего мне сделали ядреную химию...что-то перепутали....эту историю я замяла, но помню по сей день и содрогаюсь.
  9. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    ...а я в Пчеле видел рекламку, что какая то контора делает эти завивки... И почему вдруг я это вспомнил??? )
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Ха. наверное маленький офф... сделала так называемую "легкую укладку" году в 2006 в апреле.... у подруг за пару месяцев выпрямлялось... вообщем ходила я как электровеник год. потом стригла и стригла.... почти два года мучалась.
    что было в первый день завивки не описать... ревела я весь день. через месяц-был период месяца два было классно конечно-лето, на влажные волосы пенки и на улицу можно идти... а потом волосы стали отростать, концы выпрямляться.... бррррррр
    и- это чудо стОило мне около 500 руб. в то время хим.завивка стОила около 800-1000.

    а био-завивку делали еще в 2006 году в парикмахерской на Твардовского на сумму было 2тыщи. не помню название :pardon:</div>

Поделиться этой страницей