Бешенство

Тема в разделе "Братья наши меньшие", создана пользователем wal82, 4 окт 2011.

  1. wal82
    Оффлайн

    wal82 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Крутовском сельском поселении Велижского района,у местного жителя карова забалела ,как установили вет врачи бешенством,на общественном пастбище карову кто то укусил ,карову пришлось застрелить прямо в хлеву ,звонили в полицыю но они отказались выезжать,чтобы престрелить карову,пришлось нанимать местного охотника,Колхозная скотина привита от бешенства,а вот домашнии бурёнки не привиты.И вот теперь скотина местных жителей на карантине,им теперь нельзя сдавать молоко и употреблять в пищу,власть молчит,пресса тоже а ведь с этим что то нужно делать,я считаю что это чэпэ. :troll: :help:
  2. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Это трОгедия кАнеЧно! :troll:
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ученик Влада_Силы?
  4. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Это по меньшей мере...
  5. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Нет учитель я его...
  6. wal82
    Оффлайн

    wal82 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial][/moderatorial]
  7. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Какие именно ветврачи установили факт бешенства?
    Просто провести данный лабораторный анализ могут далеко не все :)
    Отношение к бешенству в области всегда было бдительным со стороны ветеринаров, поэтому обвинять безосновательно их нельзя.
  8. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Какие именно ветеринары установили факт бешенства?
    Данный лабораторный анализ могут провести только в облветлаборатории. Завтра уточню проводили ли.
    Ветеренары области всегда бдительно относились к бешенству - поэтому голословно их обвинять я бы не рискнула.
  9. Vologda-gda
    Оффлайн

    Vologda-gda Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то случай бешенства - всегда ЧП.
    Как известно - от него не выздоравливают. Совсем.
    Оно конечно можно посмеяться над грамотностью ( хотя во всех программах, кстати, есть правка и проверка правописания), но проверить информацию - необходимо.
    В нашем действительно медвежьем углу когда погибла собака, загрызшая забежавшую во двор больную лису - прививали в темпе всю семью, включая 8-месячного ребёнка.
    И районный ветеринар получил фитиль, поскольку и лису и собаку сожгли не дожидаясь исследования...
  10. wal82
    Оффлайн

    wal82 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial][/moderatorial]Я ни кого не обвиняю,а написал то что случилось,и Смоленскии вет врачи уже подтвердили ,завтра Велижскии врачи будут делать уколы домашним животным.Здесь меня критикуют за допущенные ошибки,я не учился на компьюторных курсах /В деревне этому не обучают/до всего дошол сам,когда человеку под пятдесят лет,Знаете как тяжело даётся компьюторная грамотность.А за ошибки приношу свои извинения.
  11. rw3ls
    Оффлайн

    rw3ls Новичок

    Credit:
    - $1,27
    Book Reviews:
    0
    В июне американцы вылечили 8- летнюю девочку. Это 10 случай в мире. Метод, разработанный для 6 случая, повторно привёл к успеху только через 6.5 лет. Методики, которую можно внедрять везде, до сих пор нет.

Поделиться этой страницей