Бесплатно отдам в хорошие руки коллекцию кактусов

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем GerD, 29 дек 2011.

  1. GerD
    Оффлайн

    GerD Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть у меня коллекция кактусов, которой было посвящено около 15 лет моей жизни, сейчас нет возможности оказать полноценный уход колючим друзьям, и, даже не смотря на их неприхотливость, любви и ласки им от меня не достается, боюсь, как бы не зачахли совсем.
    Если найдется кактусовод, который будет ответственно ухаживать за цветочками, отдам.
    Условия:
    1) Все кактусы (а их два подноса + в горшках ещё) отдаются все вместе, а не по отдельности.
    2) Нужно доказать, что эта коллекция нужна именно Вам и что Вы сможете обеспечить им должный уход, а именно - рыхлить, поливать, при необходимости пересаживать, соблюдать правила сезонного ухода и т.п. Как доказать? Решайте сами. Абы кому коллекцию не доверю.

    По всем вопросам пишите в личку.
  2. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а типа молочая есть что нибудь.
  3. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Была целая гипотеза о накоплении кактусами отрицательной энергии проживающего рядом. Не, мне не надо даже с доплатой, чтобы он затем ее сбрасывал другому. Можно почитать люстру Чижевского, Микулина.
  4. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    каличество кактусов хватит, если расставить вокруг 32-х дюймоваго телевизора? сколька отрицательной энергии впитают?
  5. GerD
    Оффлайн

    GerD Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо за отклик!
    Кактусы ушли в смоленский клуб кактусоводов.
  6. vetalbon
    Оффлайн

    vetalbon Новичок

    Credit:
    $2,62
    Book Reviews:
    0
    Люблю кактусы, но такое количество многовато. Может с кем то напополам.

Поделиться этой страницей