Белорусские изобретатели

Тема в разделе "Форум российско-белорусской дружбы", создана пользователем Маруся, 21 сен 2012.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    http://gidepark.ru/user/430585153/content/1402596

    Несомненно заслуживает внимания со стороны больнички в Новинках. Он пишет, и ему за это ничего. А говорят, в РБ демократии нет.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Прошу зарезервировать патентные права в области:
    1. Внеземное происхождение Адама и Евы, основоположников 2 физиологических каст человечества. Адам создан, по образу и подобию Бога, философского наименования представителя внеземной цивилизации. Потомки Адама, наделены физиологическим отличием, от потомков Евы, в аномальной, с точки зрения современной медицины, связи сердца и синодального узла, позволяющей управлять способностью человека, к телепортации, взаимодействию с геомагнитным полем Земли. Подтверждено личными империческими опытами, 1970 года, г.Чернигов, в падении плашмя, тела с высоты 4 метров. Имеет место, в публикации КП 2009 года, о свободном падении девочки, в г.Минск, с 6 этажа. Связь синодального узла передается по наследству, подтверждено УЗИ детей, в г.Гомеле. В Ветхом Завете, Христос обрезал народу Моисея, когда вывел его из Египта, данную связь синодального узла, по предвидению предательства Иуды.
    12.11.09 года, в 18-30 г.Минск, завершится научный эксперимент 1976 года, по технической телепортации живых лягушек, в 4 измерение, именуемое в народе Богом, техническими средствами отдельного батальона, войск ПВО. Нострадамусом, предсказано получение сыном, наследства Бога живого, что означает сопровождение моих лягушек 12 Апостолами. Другого наследства Христос, не оставил. Квантовая механика, пополнилась математикой Лобачевского, его аксиома, о пересечении 2 параллельных прямых, моими знаниями стала теоремой математики Лобаческого. Встречайте в 18-30 аэропорту г.Минск 2 участников эксперимента, повторивших опыт пассажирки «Титаника» в 1990 году.
    Приложения, по существу на 10 листах, в два адреса.

    Заявитель патентных прав, Его Величество Сергей I,
    Император Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский,
    Фельдмаршал Великобритании.

    10.11.09
  3. SergaLexx
    Оффлайн

    SergaLexx Well-Known Member

    Credit:
    $1.728,71
    Book Reviews:
    0
    Риспиридон по 1 таблетке три раза в день, квентиапин на ночь и покой, покой, покой.:bm:

Поделиться этой страницей