Белорусская косметика

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Scarlet, 21 май 2012.

  1. Scarlet
    Оффлайн

    Scarlet

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $960,79
    Book Reviews:
    0
    В последнее время всё больше и больше перехожу на косметику производства РБ. Если здесь есть другие поклонники белорусских марок, давайте делиться находками.
    Вот у меня сейчас:
    Эксклюзив косметик. Японская коллекция.
    Сыворотка-корректор против пигментных пятен и защитный крем этой же серии. Сейчас осветляю пигмент на щеке, поделюсь потом результатами. Пока нравится. После сыворотки немного пощипывает. Сыворотка содержит фруктовые кислоты и витамин С. Крем содержит сквален- отличный антиэйдж компонент.
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Мне очень нравится белорусская тушь "Бархатные реснички" и силиконовая основа под макияж Белита.
    Тушь отлично ложится и носится, не осыпается, хорошо прокрашивает каждую ресничку, основа делает кожу бархатной на ощупь, выравнивает.
  3. Scarlet
    Оффлайн

    Scarlet

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $960,79
    Book Reviews:
    0
    Продолжу:
    Маркелл. Слим Боди. Антицеллюлитный крем-гель концентрат. Для внутренней поверхности бёдер не очень помогает пока, но внешняя и задняя порядком разгладились, кожа подтянулась.

    Витекс. "Вакцина" молодости. Пептид.
    Интенсивная подтягивающая сыворотка для лица. Удобный флакончик с резиновым наконечнкиом для "набора" сыворотки. Прилично подтягивает кожу лица и шеи.
    Тоник-пилинг для лица этой же серии. Как и сыворотка, содержит комплекс пептидов, олигосахаридов, полисахаридов, а атк же салициловую кислоту. При нанесении на ватный диск, подносите диск как можно ближе к дозатору, иначе тоник может наноситься неаккуратно, попадая мимо диска.

    Бальзам для волос Флоралис. Грин нейчер. Яблоко и корица, бальзам для тонких волос. После него волосы очень послушные, хорошо расчёсываются. Эот бальзам мне нравится больше знаменитых Плюсонды и ревивора. Содержит экстракт яблока и масло корицы.
  4. Жабка
    Оффлайн

    Жабка

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $11,03
    Book Reviews:
    0
    У меня крем для век Белита, облепиха и липовый цвет. Не знаю, что в нём такого содержится, но мне помог ресницы отрастить после наращивания. Там где лысо было долго, быстро выросли реснички.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Порекомендую отбеливающую маску от Витекс. Содержит фруктовые и салициловую кислоты. Не знаю, как отбеливающий эффект, но кислот там содержится прилично, пощипывает при нанесении. Хорошую косметику с кислотами трудно найти, эту маску рекомендую.
  6. Мася
    Оффлайн

    Мася Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже белорусская косметика Маркелл, серия профешнл нравится, спрей для волос для легкого расчесывания, антистатического эффекта и защиты от фена рекомендую, и стоит не дорого ;)
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Купила на пробу скраб Домашний косметолог с маслом чайного дерева и лавандой. Показалось, что запах лаванды выражен и этот скраб может стать альтернативой понравившемуся скрабу от Мэри Кей. На деле пахнет маслом чайного дерева, мне как-то не очень этот запах. Но скраб приличный, отлично очищает кожу, хотя кому-то его частички могут показаться крупноватыми, там косточка абрикоса. Зато отлично подойдёт не только для лица, но и для всего тела. Косточки и масел там достаточно, так что чистит хорошо.
  8. Трезвый Джек
    Оффлайн

    Трезвый Джек

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже лет 5 только белорусским шампунем, каждый день, когда душ принимаю, полёт нормальный.

Поделиться этой страницей