Банк Банк "Траст"

Тема в разделе "Банки, страховые", создана пользователем Vashe Solnce, 8 фев 2009.

  1. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-нибудь вкладывался в банк "Траст"? Каковы прогнозы: не прогорит ли он (и ему подобные) во время и кризиса? Оправдывает ли банк своё название?
  2. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Вклады то страxуются вообше-то...
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Номер лицензии 2783/ аннулирована

    видимо вопрос исчерпан
  5. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Это ничего не значит )))) Лицензия на осуществление банковских операций аннулирована в связи с решением акционеров о присоединении кредитной организации к Национальному Банку «Траст» (Москва, рег. №3279).</div>
  6. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю, доверять или нет, но пару недель назад хотела поменять рубли на валюту, позвонила, курс оказался приемлимым, сказали, что деньги есть, можно приезжать и менять. Предупредила, что буду через 15 минут. Приезжаю - на меня смотрят с удивлением и заявляют - а валюты нет и не было сегодня.
  7. waymid
    Оффлайн

    waymid Новичок

    Credit:
    $619,82
    Book Reviews:
    0
    положил с полгода назад денежку туда, ну и пополнял пока была возможность. надеюсь что доверять можно :rolleyes:
  8. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели из всего разнообразия банков города Смоленска, кроме банка "Траст" больше выбрать нечего? Даже многие банкиры его уже как банк то и не воспринимают. И работает фигово, и дела уголовные на работников заводятся. Поменять валюту в обменнике - для этого много ума не надо, и то оказывается проблема.

    Кстати, сегодня заметила, что теперь вместо обменного пункта там кондитерская. Зайду сегодня специально, чё-нибудь вкусненькое куплю.</div>
  9. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, спасибо, не пойду туда. Тем более, что написано, что вклады физ лиц не принимаются.
    Просто у них ставки высокие по вкладам (на banki.ru смотрела тоже), а в ВТБ-24, допустим, гораздо ниже, поэтому я обратила на него внимание.
  10. valcom2
    Оффлайн

    valcom2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Банк не особо, а вот кондитерская супер !!!
    PS:Думаю следующим этапом будет открытие там на операционке зала игровых автоматов :D</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня узнала - в Аскольде новый вклад "Жадина" называется. Кладешь деньги под 14 % годовых, если они пролежали больше 10 дней, то можно уже забрать в любое время и не так, как в других банках, когда забираешь досрочно, а проценты сохраняются. Только непонятно, кто в этой ситуации все-таки жадина)))
  12. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, господа, уже где-то года три пользуюсь услугами "Траста" никогда не было проблем вообще, впроценты самые, условия самые выгодные в городе ,банкам Аскольд, Смоленский банк и иже с ними СКА не доверяю в силу их провинциальности. Нравятся ещё условия в Пробизнесбанке и Юниаструме (правда последний недавно, насколько я понял, чуть не обанкротился, но его купил некий кипрский банк), Россельхозбанк раньшей привлекал маленькой суммой начального вклада. Про ВТБ и СБ РФ не говорю - жадные они больной до процентов по вкладам, раньшей хранил деньги в Росбанке и Импэксбанке (сейчас) Райффазен, но в настоящее время проценты там низкие, меня не устраивают. Вроде щё в Русьбанке проценты ничего, но на своей шкуре их не испытывал.
  13. Dzen
    Оффлайн

    Dzen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя мы обслуживаемся там как юрлицо, но тоже открыли депозит там на фирму, Бизнес-Рост на 2 месяца, с 15 % годовых. Обслуживание нормальное, тарифы тоже устраивают.</div>
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $718,92
    Book Reviews:
    0
    Да, с имиджем у Траста что-то не того. В середине зимы доходность его облигаций была под 100% годовых, у находящегося в процессе санации Связь-банка всего около 50% годовых, а у более приличных контор доходность выше 15% и не поднималась.</div>

Поделиться этой страницей