Банк Банк "Русский Стандарт"

Тема в разделе "Банки, страховые", создана пользователем corvus, 15 окт 2010.

  1. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет всем ! мне интересно. кто как думает об этом банке. и кто постродал от их действий?
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Начни со своей истории.
  3. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я, хочу узнать ваше мнение!Я переплатил им 20000 рублей! но они требуют ещё больше! Грозятся подать в суд! Что делать???
  4. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    карточку небось пластиковую активировал?
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Информация не полная. Что за кредит, была ли просрочка, и т. п...
  6. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да её самую! Но эт матери карточка! А выплачиваю я! Да и просрочка была! Сестрёнка постаралась! о конечно Я сам виноват наверное! Что такой доверчивый? Но не могу же я родню бросить!
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Кто нибудь в договоре за карточку подпись ставил об условиях её использования?
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    скорее всего подпись поставили, сейчас РС без подписи карты не активирует, а это значит что дохлый номер вопрос с переплатой решать...
  9. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет! не кто ни ставил подписи! Актевировали через телефон!
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну тогда есть шанс побороться, на сколько знаю такие дела многие выигрывали! только нервишки они потрепят будь здоров.
  11. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А разве за подарки судяться?
  12. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А нервы они мне уже потрепали! Уже даже жить не охото!
  13. RRR
    Оффлайн

    RRR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ахтунг а не банк! Кредитовался у них на небольшую сумму, выплачивал все как положено, а последний платеж профукал (замотался в общем, около тысячи оставалось). Когда вспомнил, с ужасом перечитал договор, облегченно вздохнул, т.к. первый раз профуканный платеж ненаказывается штрафом, если он в течении 15 суток погашен... у меня были еще сутки, заплатил...НО через какое то время (недели через две), мне приходит писуля, что я банку должен нную сумму, +штрафы! Я в бешенстве помчался к ним на Кирова, где меня девушка "успокоила" - ничего платить ненадо, это компьютер ошибся! Теперь я этот договор с чеками храню у себя в сейфе...
  14. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    в смысле? если ты считаешь что ты им 20000 подарил, так напрасно, у них в договоре все прописано и потом раз были просрочки и смотря какой кредит, все может быть по честному )))) другой вопрос что подписи матери твоей в договоре на эту карту нет, так вот от этого и надо плясать...
  15. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Молодец! А вот я,благодоря сестрёнке профукал пол года , идиот я доверчивый! Давал ей деньги на погошение кредита( т.к. сам из-за работы не успевал( ездил целыми днями по области) а она деньги на свои нужды использовала(а сестра родная!!!) вот я затупок :fool:
  16. corvus
    Оффлайн

    corvus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну теперь рассмотрю вопрос с этой сторон:) спасибо за совет July79:)
  17. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Мутная история... Ничего не ясно, аффтар просто будоражит воздух, нужны факты, даты, суммы
  18. Alеxаndр
    Оффлайн

    Alеxаndр Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он не только будоражит воздух, но, судя по грамматике, ещё даже школу не окончил.
  19. kriker
    Оффлайн

    kriker

    Credit:
    $777,39
    Book Reviews:
    0
    автор врят ли что то докажет, сейчай в его интересах быстрее погасить кредит и забыть все как страшный сон. А сестру нужно высечь розгами, чтоб не повадно было брата кидать.
  20. Сергей112
    Оффлайн

    Сергей112 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    давно был, был неопытен, активировал карту. Через какоето время все загасил, процент со всеми скрытыми выходил в 48%. С 50 т.р. переплатил 30 тыс в течении нескольких месяцев. Платил частями, когда понял что за хрень нашел деньги и загасил полностью. Пришел в банк чтобы закрыть договор, он тогда еще на Колхозке был, оказывается висит "хвост" рублей 200, закрыть не могут. Перевел деньги, пришел снова. Оказалось за те 2 дня что шли деньги набежало еще 15 рублей, закрыть не могут. Пошел снова оплатил, с запасом чтобы не возвращаться снова. Только после этого закрыли договор. Гемор с беготней еще тот.
  21. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    Банк как банк, у всех в договорах все прописано. Периодически использую классику, гашу кредит в течении 55 дней. Ничего не переплачиваю. Завел банк в кармане, использую как депозит, 10 % годовых, снимаю как хочу, кладу так же. Все зависит, что хочешь от банка, а тупо взять кредит и думать что с ним потом делать - вот это самоубийство. Банки они такие, коммерческие.
  22. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    VLK, +1 -их банк в кармане просто супер, ни у кого не увидел аналогичного предложения. На днях пойду сберовскую мастеркард сдавать -теперь она мне не нужна :) .
  23. Bupy3
    Оффлайн

    Bupy3 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пользовал раньше как "одолжить до зарплаты", никаких проблем не было. Просрочил платеж по невнимательности, так они меня так просьбами погасить завалили, я даже переживать начал, что без штанов останусь, но в итоге штрафов никаких не начислили. Все условия и проценты в договоре написаны...
  24. масяка
    Оффлайн

    масяка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Помню платили мы не по 1000 и не по 2000 в месяц, а когда по 5 ,когда по 7!!Платили исправно без просрочек. Только сумма не убавлялась.... из 5000 3500 проценты и комиссии, платы за ведение счёта и куча фигни.Помним этот банк как страшный сон!Если бы сразу сумму не выплатили я думаю лет 10 бы платили. Это было лет 5 назад, до сих пор этот банк стороной обходим.
  25. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    ещё бы....у этого банка так... люди берут там кредит... а после платят, платят...
    а сумму которую нужно выплатить, всё больше и больше...

    они ещё иногда к родственникам умершего звонят требуют чтоб они платили.. это не по закону... но они такие))

Поделиться этой страницей