Бал беременных-2010.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Всем приветик.Спешу сообщить Вам принаприятнейшую новость.
    Впервые в Смоленске будет проходить"Бал беременных-2010" в Концертном зале Дома Офицеров 7 ноября в 16 часов.
    Планируется концерт с конкурсами и сюрпризами.Вход 50 рублей для всех, кроме участниц.
    Информация для наших беременяшечек .
    В Бале беременных участие могут принимать абсолютно все девушки ожидающие рождения чуда,независимо от возраста вашего чуда в недельках.Конкурсы будут для Вас а так же ваших родных и близких.
    Принимать участие в конкурсе или нет --зависит только от вашего желания получить массу положительных эмоций а также ценные призы.Но это не значит,что если вы не будете принимать участие в конкурсе,то этого не может сделать ваш муж или кто-то из родственников,так же это не значит что вы уйдете без подарков или призов.
    1.Самый главный конкурс называется-"Письмо будущему малышу"--вам не зависимо от возраста чуда в животике предлагается
    написать письмо адресованное будущему младенцу с вашими мыслями ,переживаниями, волнениями, напутствиями и желаниями--в общем со всеми вашими добрыми словами идущими из самого сердца.Именно за этот конкурс в нашей программе будет самый оригинальный и ценный приз.
    2.Конкурс на "Самую неузкую талию"--традиционный конкурс среди беременных ---принять участие в этом конкурсе могут беременяшечки начиная с возраста "чуда" от 32 неделек .
    3.Конкурс "Бодиарт на животике"-конкурс только для самых смелых семей, живущих в ожидании чуда---принять участие могут беременяшечки с 25 недельки---кому-то из родных предлагается изобразить на животике любую "картину,узор или чего душа пожелает" за 5 минут.
    4.Конкурс "Игра теней"(будем патентовать-проводится впервые в России )---мужу предлагается узнать будущую мамочку только по тени её животика.
    5.Самое приятное действо---"Дефиле будущих мам и деток" в одежде предоставленной магазинами специализирующимися на продаже вещей для беременных и малышей.
    6.Бал---да,да,да--именно бал,а это значит что в заключении нашего вечера--мы предлагаем всем желающим участницам станцевать вальс в паре с самым любимым человеком на свете(не исключено если это будет ваш старший сын )
    7.И еще огромное множество сюрпризов.
    Уважаемый девочки-участницы к вам будет огромная просьба-пишите пожалуйста мне в личку ваши ФИО,возраст вашего малыша в недельках,в каком из конкурсов вы бы хотели и могли(по ограничению в сроке) принять участие ,чтобы Бал прошел наиболее благоприятно именно для Вас.
  2. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Большего всего понравилось обращение "беременяшечки" :)
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    оригинально :)
  4. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Я старалась :give_rose:
  5. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    а будущие "засуньпоглубняшечки" папы членами мериться не будут?
  6. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    А ежли не жена приплод носит? Участие парами или и по отдельности можно??
  7. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    На бал приглашаются беременяшечки,а один они придут или в сопровождении родных и близких это их выбор. :give_rose:
  8. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Билеты на бал беременных уже в продаже--цена 50 руб.--все вопросы в ЛС
  9. )I(ap
    Оффлайн

    )I(ap Новичок

    Credit:
    $617,30
    Book Reviews:
    0
    этот бал попортил не мало нервов смоленским анимешникам
  10. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Боюсь спросить чем?Если он еще только будет,как он мог уже попортить?
  11. AstraDRIVER
    Оффлайн

    AstraDRIVER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть вопросы, где приобритаются билеты и кто организатор данного мероприятия?
  12. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Организатор данного мероприятия я-Королькова Лилия ,а билеты будут продаваться в Доме офицеров перед началом мероприятия или можете позвонить по телефону в подписи и приобрести заранее.
  13. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Приглашаю всех завтра на "Бал беременных-2010"
    В Смоленске проходит впервые!!!
  14. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    "Бодиарт на животике" Ужос :shok: Может еще тату на животике????
  15. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    А тем не менее больше всего участников будет именно в этом конкурсе :blum: .
  16. Минькова Светлана
    Оффлайн

    Минькова Светлана Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я Обязательно буду и жду этого события! Приду с беременной подругой!!! ДО встречи!!!
  17. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    А почему же наложен запрет на репортажную съёмку мероприятия? :)
    Видела фотоотчеты девочек из других городов - всё оч позитивно. А в Смоленске закрытая вечеринка?
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    yaratam, Насколько знаю типа эксклюзивные права на материал)))
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Т.е. я не могу придти и пофотать свою подругу?
  20. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    yaratam, А кто тебе запретит, если подруга согласна? )))
  21. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Ну вот было сказано, что на мероприятии фотографировать нельзя)) Потому и не идём ни я, ни подруга.
  22. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    yaratam, а вообще откуда инфа что съемка запрещена?
  23. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    От организаторов мероприятия, моя знакомая интересовалась, передала ответ - запрещено.
  24. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    А мне данное мероприятние кажется бредовым и весьма сомнительным. Я своей жене никогла такое не порекомендую. Беременных беречь нужно, а не на животе рисовать вредной краской.
  25. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Если краска разрешена для детей от о+-то не такая она и вредная,а беречь беременных нужно от сидения дома лежа на диване,когда растет живот но не ребенок--беременность это не болезнь при которой назначают постельный режим и с удовольствием проведу бал для тех 20 кто с радостью помчиться рисовать на животе,дефилировать на сцене и многое другое.
    Право на фотосъемку действительно продано!И на видеосъемку тоже кстати.А фотографировать свою подругу вам никто не запрещает,что обязательно это делать завтра в доме офицеров в 16.00?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей