А где починить DVD-привод?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Vashe Solnce, 25 окт 2006.

  1. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Отчаявшись найти Гарри Поттера-4 на VHS, я не вижу иного выхода, кроме как чинить DVD-привод. Подскажите, где их чинят? Новый я покупать не хочу, т.к. мой теперешний привод меня вполне устраивает - он пишущий и вообще хороший, вот только не работает... :(
    Хочу, чтобы ко мне на дом пришел мастер и всё починил, т.к. выворачивать привод из системника я не умею.
    Спасибо.
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    Ваше Солнце, вариантов тут, пожалуй, всего 2:
    1. гарантийка;
    2. привод - в хлам.
    вот, собственно, и все... Готовь деньги на новый, они, в принципе, недорого сейчас стоят...
  3. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    подписываюсь. Не чинят их. Они новые стоят примерно столько же, сколько день работы специалиста.
    Возможно, на форуме кто-нибудь б/у будет продавать, не обязательно же пишущий.
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    Да, правильней всего привод фтопку положить. И купить новый. Они стоят от 1200 рублей примерно.
  5. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    Брал недавно за 1150 руб. Пионер 111d в Принцип Компани.
  6. Vashe Solnce
    Оффлайн

    Vashe Solnce Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    Подождите, ну неужели он почил в бозе?
    Может, там просто шина какая отошла или там я не знаю - контроллер, драйвер, какие еще есть умные слова?
    Конторы по софту я более-менее знаю телефоны, а вот по железу? Подскажите, я позвоню им.
    Да, и гарантийки нет, он не здесь покупался.
  7. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Т.е. не работает СОВСЕМ? Не видится при загрузке, лампочкой не мигает? Или что, какие симптомы?
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    Если просто не читает - может пылина на линзу села. Было у меня такое несколько раз - достаточно вынуть и протрясти/продуть. По-любому надо вынать. И как правильно тут заметили - сложный ремонт обойдётся как новый купить. Так новый будет с гарантией.
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:б ЗДЕ РПЮЙОЙФШ DVD-РТЙЧПД?

    Ваше Солнце, я дико извиняюсь за оффтоп, а учителей информатики разве не учат отличать шины от драйверов?

Поделиться этой страницей