А Смоленских сайтов все больше

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Mulja, 3 фев 2010.

  1. Mulja
    Оффлайн

    Mulja Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    Еще три года назад, искала живой смоленский сайт, кроме этого ничего не нашла. Год назад смолмама появилась, теперь вот этот
    http://www.smolclub.ru Смоленский женский форум. Неужели мы перестаем быть большой деревней и все больше втягиваемся в просторы интернета :)
    Ну, на смолмаме я бываю иногда, предлагаю затестить новый сайт
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ваша проблема (как и участника, приглашающего на smolensk-svadba.ru) в том, что вы предлагаете участникам форума (нормального) другой форум (куцый). Вместо того, чтобы предлагать авторский контент, услугу или ещё что-нибудь. И пока это не предлагается, просторами инета по прежнему больше занимается гугл.
  3. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну что за откровенный негатив к новичкам? Год назад Смолмаму опускали, теперь вот этот сайт... Поменьше агресии. :pleasantry: Или вы живете по принципу - одному городу одну нормальную дорогу, один сайт...? Должно же быть разнообразие и альтернатива.
  4. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Я бы сказала форум этот "смолклуб" просто новый. Через пару месяцев прибавится и тем, и пользователей... И он более узкий по специализации. Он будет реально женский.
    Ничего не имею против "Женского" на WS, но тут страшновато тему порой создать. Потому что являются различные умники из главного и флейма пообсуждать просто так.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сходила - пока там откровенно пусто.
    Если ресурс получит развитие и будет о чем поболтать...посмотрим.
  6. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    за 1 день не получится забить весь форум.
    Удачи СмолКлубу
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Мужчины будут банится? :D В противном случае флеймеры и туда могут заглядывать.
    Да,задумка интересная,только предчувствие,что развития не получит.
  8. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Ну ведь в СмолМаму тоже не верили.
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Corall,да честно говоря он тоже полуживой.Не больше десяти человек там как-то активность проявляют.
    Может на новом по-другому получится?Увидим со временем.
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Это не новый. Смолмама имеет другую направленность. Еще более узкую- Беременно-детскую.)) а когда про пеленки и какашки скучно говорить, можно и просто пообщаться по-женски. Есть же у нас автофорум смоленский. Он года два неживой был, а щас.... даже не успеваю с новичками знакомиться)
  11. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А организатор нового сайта со смолмамой случайно не связан? А то есть такое подозрение.
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    да, я тоже посмотрела на аватарки пользователей, те же, то и у смолмамы
    кстати, на смолмаме есть просто болталка, можно и о женском поговорить
  13. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    На чисто женских форумах, где "тему создать не страшно", творится полнейшая жесть :) Столько узнаёшь... :)
  14. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно сказать уже не связан)))
  15. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Дружба врозь, или просто отделились? или это секрет?
  16. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    что ж вы, уважаемый, за флеймеров решаете это
  17. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поделюсь своими ощущениями от смолмамы.
    Была я в группе на одноклассниках, потом предложили переехать на сайт. Не захотелось в силу привычки, несмотря на то, что на форуме искать удобней (кстати поиск у смолмамы глючил недавно). Потом я уже здесь прочитала про смоленский сайт смолмама где-то год назад. Зашла еще раз, осмотрелась, да, полуживой форум, темы есть, но сообщений мало, меня как потенциального пользователя это не порадовало. Кому охота трудиться? НО, когда недавно мне приспичило найти инфу по детским садам, именно отзывы о садиках реальных мам, я пришла к ним опять. Нашла что искала. Кроме всего, накатала им пару отзывов о садиках сама, что знала.
    Вывод такой: нужно будет - придут. А захочется - еще и напишут!

    Параллельно порассуждаю про свой проект: что первично курица или яйцо? Чтобы приглашать на форум, надо чтобы этот форум был, но чтобы он был - надо приглашать...? :shok:
  18. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это специфика смоленских пользователей
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я все понимаю, но как же раздражает реклама из серии: я тут мимо проходила... Быть честными, это же элементарно.
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А чем смоленские пользователи отличаются от пользователей из Урюпинска?
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    КЭТ, у нас вся проблема в том, что о тем же детским садам выбирать особо не приходится. Что выделят - туда и пойдёте. И все сады приблизительно равны. Максимум- 5-6 отзывов по садам типа Полянки или Прогимназии. Со школами приблизительно такая же ситуация- 26, 33, 4,гимназии православная и имени Пржевальского. Здесь ещё можно что-то написать,программы, учителя. Далее кружки/секции- Шарм, Пионэров, педлицей и ещё пару мест- тоже особо выбирать не из чего, но материала уже побольше, и тряпочки/питание. Опять же без особых вариантов и приверед.
  22. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    О,да. 26-я это "супер" школа.
  23. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чтоб решить данную проблему, пришлось напрячь мозг, где же я это читала. Первое, что пришло в голову - смолмама. Нашла. Не много. По этой причине добавила сама отзыв, авось кому пригодится. И если так будет делать хотя бы каждая 25-я мама, заходящая туда, то появится база отзывов.(чего хочу и для своего сайта)
    А садик выбрать можно ;)
  24. Kolibri
    Оффлайн

    Kolibri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленский женский форум ничего общего со Смолмамой не имеет. Это совершенно независимый сайт. А одинаковые аватары и пользователи?... Ну ведь люди ездят в другие города, чем мы хуже)))
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я как раз не про смоленских пользователей, а про форумы, не привязанные к географии.

Поделиться этой страницей