Аура, сглаз, порча.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 27 янв 2009.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Как вы считаете - это существует?
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Кто во что верит, то и существует. ИМХО.
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Не верю в существование подобного ))) :pardon: если и есть что-то, оно скорее всего имеет научное объяснение.
  4. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :D
    А какое дело, собственно, всем вышеперечисленным вещам до того, верим ли мы в них или нет, считаем, что они есть или нет...</div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да фиг его знает...
  6. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    народ к гадалкам валит толпами, значит верит. может и есть что действительно, а может и самовнушение--это же великая весч. Но, н-р, в иголку в дверном косяке на входе верю. Суть в том, что она должна быть воткнута в косяк и тогда в квартиру плохой человек не зайдет (или с плохой аурой или со злыми намереньями). Срабатывает, а может это и самовнушение :D .
    В гипноз цыганский точно верю, один раз чуть не вытащили все, но во время спохватилась и голова потом болела целый день.
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Есть примета, что ночью на кладбище, гораздо безопаснее, чем в спальном районе:)
  8. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Да, как ни странно существует... Много в этой жизни необъяснимого...
  9. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А я верю. Надо же хоть во что-то верить :crazy:
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как вид бизнеса - определенно существует.
    Думаю, что все эти бабки, гадалки, экстрасенсы - не что иное как парапсихологи. Я думаю - да - существует область непознанного, какие-то тонкие материи и все такое. Лучше туда не лезть.
  11. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ну ,почему же , изучать все это очень даже интересно :) .
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Потому что, на мой взгляд - это вредно для психики. Люди которые действительно что-то "видят" и могут - не такие как все.
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    как там у Ницше: Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    и звать за собой)))</div>
  15. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    В себя верь!</div>
  16. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    это да есть такое, но фильмы про сверхестественные явления и факты все же смотреть интересно, в образовательных целях :) . а увлекатся действительно вредно для психики.</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Тут такое дело, что все эти мастера оккультных услуг выполняют роль психотерапевтов, у нас народный менталитет не тот, чтоб по врачам ходить.
    Тот факт, что многие на последней-предпоследней стадии заболевания попадают к врачу о многом говорит. Особенно, не любят почему-то к наркологам за помощью обращаться. До последнего к специалисту не идут.</div>
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Имхо, наука "эзотерика" объясняет многое, причем довольно логично, но верится с трудом. Согласна, что это можно изучать в целях самообразования - лично мне интресно, но в дебри не лезу.
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    В себя и себе верю! Говорю же во что-то! :clapping:</div>
  20. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    1.во взаимообмен энергиями между людьми верю:вампиры и доноры есть, проверено на себе
    2.гадалки/ясновидящие и т.д. - весьма процветающий бизнес. здесь не обязательно обладать даром. все эти товарищи - хорошие психологи (как пример в свое время 2 однокурсницы пошли к такой "бабке", одна с несчастной любовью, и та ей наплела с три короба, другая постебаться, и та, сказав, ты закрыта, отправила домой), + самовнушение - вещь великая.
    3. Цыгане? В жизни не обратятся к человеку с целеустремелнным взглядом и бодрым настроением. Их клиенты - рассеянные или грустные люди (как правило женщины), которые уже находятся в легком трансе, а дело "гадалки" во время тронуть и сказать, что надо.
  21. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Только сегодня подружка рассказала, что к ним устраиваться на работу пришла женщина. Она с этой женщиной культурно побеседовала, объяснив, что свободных вакансий нет. А за приятною беседу и доброе отношение эта женщина (как оказалось гадалка) предложила ей погадать. Первым делом она назвала моей подруге имена ее ближайших родственников, а потом рассказала, что М своего она еще не встретила, но скоро встретит, они поженятся, у них будет 3 детей и жить она будет до 95 лет. О как!!! Самое интересное, что при подобных обстоятельствах ей 2 недели назад практически тоже самое рассказала цыганка. Посмотрим, сбудется ли! :rolleyes:
    Сама я к гадалке не ходила и на уговоры погадать не поддаюсь. Имя своего мужа узнала на святочных гаданиях-вытащила бумажеку с именем из под подушки. То же самое с возрастом, в которов выйду замуж. Все сбылось. Больше не гадаю-да и незачем ))) Наблюдаю со стороны :ph34r:
  22. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>наука "эзотерика"[/quote]
    нет такой науки</div>
  23. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    какой бред...
  24. Kot-baun
    Оффлайн

    Kot-baun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне, почему-то, не хочется во все это верить. Я не пессимист, но знаю точно, что если в жизни и бывают чудеса, то только поганые...
  25. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Все это существует! вы Кастонеду почитайте :crazy: Там у него без "плана" ни одир рассказ не обходится :D

Поделиться этой страницей