+++Аукцион Ebay+++

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Grigoriev_Alex, 14 фев 2008.

  1. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Могу помочь в приобретении товаров на аукционе www.ebay.com.
  2. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проценты какие? PayPal принять есть возможность?
  3. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю что не более 10% начиная с 500 р. Принять платеж через PayPal к сожалению не могу! Оплатить пожалуйста ) !</div>
  4. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, при таком раскладе и самим покупать можно :)
  5. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    А какой расклад устраивает ?
  6. Harmer
    Оффлайн

    Harmer

    Credit:
    $774,00
    Book Reviews:
    0
    А доставка входит в услуги?
  7. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Доставка за отдельную плату ) ! (если вы имеете в виду доставку до двери) И еще если товар дороже 30 $ предоплата! Бюджет к сожалению не резиновый ) ...</div>
  8. Harmer
    Оффлайн

    Harmer

    Credit:
    $774,00
    Book Reviews:
    0
    А что тогда вы делаете? Просто перечисляете деньги? За 10% ??
  9. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    1. Нахожу товар и подходящего продавца (или оцениваю надежность выбранного вами ) . 2. Оплачиваю через свой счет в PayPal. 3. Рискую своими денежными активами в случае порчи товара в процессе доставки и недобросовестности продавца (потому как вам наверно не нужен испорченный или не работающий товар) И это по-моему уже не мало. И я думаю что каждый конкретный случай может оговариваться.
  10. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А договор на услуги оформляете? чтобы прибегунть к помощи государства, в случае порчи товара.
  11. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, как минимум хотелось бы прием денег. Ну и процент... (хотя вопрос относительный).
  12. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. При покупке через Ебай/из инет-магазина могу ли я выбирать продавцов, которые доставляют ТОЛЬКО в США(доставка по США бесплатно), т.е. можно ли сделать консолидацию покупок в США, чтобы потом получить все здесь?
    2. В случае гемороев с таможней (не более 1 посылки в неделю, превышение 10000 руб(USPS)/5000 руб Fedex и др.)) кто растамаживает?</div>
  13. Smolensk_serv
    Оффлайн

    Smolensk_serv Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Яб заказал с твоей помощью, но только если будет договор ;)
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ребят я так понимаю человек предлагает услуги только по покупке и разговорах с продавцом, для тех кто не зарегистрирован на ибей и не знает что и как там делать. Ни какой помощи доставки с лотов онли USA не предоставляет.
    Поправьте если я не прав.
  15. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    :drinks: Совершенно прав !!!</div>
  16. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    И про какой договор вы говорите между двумя физическими лицами ? Расписку что-ли ? Я же не магазин ! Я предлагаю помочь найти то чего у нас нет или купить за те деньги за которые вы здесь не купите ! Естественно про активных пользователей Ebay здесь речь не идет они сами могут обеспечить свои интересы ! И еще у меня нет такого оборота средств, чтобы компенсировать форс-мажорную ситуацию (свыше 30 $) . :pardon:</div>
  17. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Только со штатов? Если Европа? Сколько доставка посылочки 150х150х30мм ?
  18. Grigoriev_Alex
    Оффлайн

    Grigoriev_Alex Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    От 15$ до 30$. Еще зависит от веса и типа доставки ! Обычно продавец сам выставляет цену за доставку или дает ссылку на калькулятор где вам лишь надо выбрать страну. Если хотите проверить для себя то поройтесь www.usps.com там у них свой калькулятор есть! Доставка из Англии и у международных продавцов у которых сервис на английском языке свободно , все остальные с затруднением из-за языковых барьеров ) .</div>
  19. inuliacat
    Оффлайн

    inuliacat Новичок

    Credit:
    $765,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, а мы работаем с пэйпэлом во всех направлениях - и прием и передача и обмен, и товары оплачиваем. Кому нужно - обращайтесь
  20. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    настойчивые ребята.... спрошу еще раз - вы привезете товар который :

    I am sorry to say that we don't ship outside the USA at this time.
    Thank you for asking. If you have someone in the USA that you want us to ship it to we could do that., but it would have to be paid for in full thru PayPal.
  21. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Погугли, есть куча посредников, которая покупает за тебя, хочешь на е-бае, хочешь в реальных/инет магазинах(для них шипинг будет по ЮСА), далее они пересылают тебе как частному лицу от частного. Юзаные(не мной), отзывов вроде отрицательных нет, http://www.ebay-posrednik.ru/ , http://cgi.ebay.com/Worldwide-package-hand...3%3A1|294%3A200, http://cgi.ebay.com/USA-Mail-Forwarding-to...p3286.m20.l1116</div>
  22. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>настойчивые ребята.... спрошу еще раз - вы привезете товар который :

    I am sorry to say that we don't ship outside the USA at this time.
    Thank you for asking. If you have someone in the USA that you want us to ship it to we could do that., but it would have to be paid for in full thru PayPal.[/quote]
    Dust, не бери в голову. Если на лот нет ажиотажного спроса, хозяева в большинстве случаев идут на уступки. Я обычно в привате спрашиваю сколько будет стоить доставка в Россию. Если они соглашаются послать к нам тебе просто выставляется дополнительный счет.</div>
  23. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я обычно в привате спрашиваю сколько будет стоить доставка в Россию[/quote]
    так то что я в форум вставил и был ответ мне, в привате...... :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Погугли, есть куча посредников, которая покупает за тебя, хочешь на е-бае, хочешь в реальных/инет магазинах(для них шипинг будет по ЮСА), далее они пересылают тебе как частному лицу от частного.[/quote]
    да, но во - первых, естественно, теряешь деньги, во - вторых мне просто неинтересно так....зачем, если у меня самого есть аккаунт с 100% положительным фидбеком, карта банка и аккаунт пейпол?...через посредников только если очень надо, и продавец нивкакую несоглашается на Россию...
    Mick, за ссылки спасибо, может и пригодится когда.</div></div>
  24. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Насколько я помню, некоторые из посредников допускают оплату с твоего аккаунта/карты, адрес доставки, при этом указываешь в ЮСА, там шипят обычно бесплатно, в Россию могут отправить USPS вместо DHL, занизить инвойс, убрать фабричную упаковку(станет б/у)..., т.е. заплатив за доставку и их услуги можно по сути не так много переплатить...
    +консолидация грузов.</div>
  25. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    хм, этот вариант хорош, согласен. ты пересылал сюда так через какую нибудь контору?

Поделиться этой страницей